The Lion King. Continued

Объявление

Администраторы
Кэролайн
Велиар (дизайнер)

Модераторы
Драмм
Кову

Счетчики:
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Полезные ссылки
Время суток
День. Солнце уже в зените, над саванной.

Погода
Ясно. Кое-где проглядываются маленькие облака, возможно к ночи пойдет дождь. Сейчас температура +38.
События в игре
Единый Прайд.
В прайде пока все тихо. Королевская семья занята семейными хлопотами.
Банда Мрака.
Коварные львы спрятались и готовят планы захвата.
Одиночки.
Одиночки спрятались и сидят в своих укрытиях, не показываясь на глаза прайдовцам.
Объявление
Игра уже началась и активно ведется. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь. Дорогие участники, просьба ставить копирайты на аватар. Если Вы не знаете автора, то пишите Avatar by ?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Continued » Сюжет » Предложения по сюжету


Предложения по сюжету

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Симба написал(а):

А он уже там)

отпиши, что ты тоже услышал слова Зазу и по старой памяти помчался прогонять гиен.

0

62

Кэролайн
а можно я тоже с братьями смоюсь?Меня могут за компаию в зубы взять и понести.Например Дюк,он же самый старший,как я понял?Он может меня взять за шкирку и потощить вместе с ними.)

0

63

Гуф. написал(а):

а можно я тоже с братьями смоюсь?

ты только что родился, так что пока. тебе точно реальная неделька обеспечена в пещере.

0

64

Гуф.
нет, ты ведь только родился, и как сказал Велиар, придется посидеть в пещере несколько месяцев, пока  не начнешь ходить. это где-то неделя игры в реальном времени)

0

65

Кэролайн
я уже хожу хД хахах,гений же хД.Да нет,представим что уже почти неделя прошла.Дюк просто меня возьмёт в зубы)

0

66

Гуф.
ну мало ли, что ты хочешь. Если играешь за новорожденного, нужно мирится с тем, что первое время играть скучно!

0

67

Гуф.

Гуф. написал(а):

я уже хожу хД хахах,гений же хД.Да нет,представим что уже почти неделя прошла.Дюк просто меня возьмёт в зубы)

Велиар написал(а):

ну мало ли, что ты хочешь. Если играешь за новорожденного, нужно мирится с тем, что первое время играть скучно!

ты сам просился новорожденным львенком королевской семьи. теперь уже ничего не изменить и не исправить. играй)

0

68

Кэролайн
ладно.смерюсь хД

0

69

Я дико извеняюсь у администрации, но яя хотел бы поучавствовать в сюжете, поэтому и не спешу с заполнением анкеты.

0

70

можно мне тоже участвовать в сюжете?

0

71

Джаха
Зера
мы принимаем всех) но для начала нужно придумать какую роль вы будите играть в сюжете. может вы хотите как-нибудь влиться в сюжет или создать свой? создавать свои квесты можно, но с другими участниками.

0

72

Кэролайн написал(а):

может вы хотите как-нибудь влиться в сюжет или создать свой?

Нее, свой я пока не хочу)

0

73

Зера
я думаю ты сможешь пойти с остальными детьми Кову и Киары.

0

74

в связи с удаление пользователя Ракши с роли, в игре ее считать умерший по непонятным обстоятельствам.

0

75

Кэролайн
может ее роль предложить кому-нибудь? а вон уже Киару по акции отдать хочу  :rolleyes:

0

76

Ну я внесу небольшое предложение, чтобы разогреть обстановку)
Может застлать "казака" в прайд? ну в смысле языка. Я отлично знаю эту роль и могла бы сидеть в прайде,и разведывать все там, втереться в конкретную дружбу, а в это время доносить все Мраку)

0

77

Велиар
если ее возьмут, придется анкету писать на персонажа, аватар подбирать.. никто не возьмет.

Сахара
отлично) это нужно добавить к нашему квесту... кстати, его еще надо написать х)

0

78

Кэролайн написал(а):

кстати, его еще надо написать х)

та намекаешь. чтоб это сделала я? Ну я сейчас с Мраком встретилась. Ну пусть что ли мы обговорим  с ним дела банды и я предложу влиться в прайд и доносить ему обо всем)

0

79

Сахара
сюжет придумал Драмм, но он куда-то пропал.. напишу я, но позже

0

80

хорош.. я пока тогда поболтаю потихоньку с мраком...

0

81

Сахара
хорошо)

0

82

просьба не затягиваться с квестами, впереди новая игра

0

83

Мне кажется, что Прайд слишком долго не обращает внимание на Банду. А мне, если честно, не терпится писать "боевые" посты. Ну, у меня есть такая мысля:..
" В Банде все спокойно. Кормящих львиц и маленьких львят в Банде нет. А значит, настало время Большой Охоты (12-15 строчки моей анкеты (пост № 26) ). Так как львов в Банде мало, то участвуют даже подростки и Мрак. Львицы отыскали хорошее стадо зебр. Для охоты на антилоп-гну у Банды мало опытных охотников.
Однако, в то же время в голову королю приходит мысль отправить молодых львиц на практику. Кову объявляет, что все львицы, которые достигли  1,8 года, будут практиковаться в ловле зебр. Такой экзамен по охоте на этих полосатых копытных. И, как назло, для практики выбрали то же самое стадо, что и Банда. И день выбрали тот же...
Вот настал день Охоты и Практики. В полдень обе охотничьи команды вышли на промысел. Вот они достигли места расположения стада. Устроившись в засаде, львы принялись ждать условного сигнала от командиров. У Банды это был Мрак, а у Прайда - старшая охотница. Первым дал сигнал Мрак. Буквально через секунду заревела старшая охотница. Львы выскочили из укрытий и бросились на зебр. Те в панике бросились в рассыпную. В пылу охотничьего азарта группы не замечали, что кроме них охотятся и другая группа. Львы быстро перебили большую часть стада (любое четное число голов).
Наконец, Охота и Практика закончились. И команды заметили, что их было двое. Сначала все началось с банального "А вы кто?", потом начались споры по поводу добычи. Каждая группа старалась взять себе как можно больше. Наконец, Мрак не выдерживает нападает на старшую львицу. За ним в бой пошли и подчиненные льва. Завязалась драка. Банда опытней прайдовцев, однако уступали в численности. Прайдовцы же пытались взять верх с помощью преимущества в численности. Битва продолжалась долго, и никто не мог взять верх. Наконец, Мрак, пользуясь Древним Законом о перемирии, объявил переговоры. Условились, что добычу поделят поровну. Все разошлись по домам. Но в драке очень сильно досталось и Банде, и молодым охотницам. Никто не погиб, однако никто не ушел с поля целым. 
"

Отредактировано Мрак (2010-03-19 09:55:51)

+1

84

Мрак написал(а):

(10-15 голов).

Мне кажется, что слишком много. В реальной жизни, даже много львиц могут повалить, ну, самый максимум 3 зебры...

0

85

Соуку
исправлю.

0

86

Мрак
отлично, мне нравится. я думаю, это будет наш второй квест, как только отыграем первый.. но его нужно доработать и постараться включить как можно больше народу, чтобы ни кому не было обидно.

Мрак написал(а):

Банда опытней прайдовцев

наоборот.

0

87

Кэролайн написал(а):
Мрак написал(а) написал(а):

Банда опытней прайдовцев

наоборот.

В Практике участвуют молодые львицы. А в Банде есть опытные, заколенные в боях львы.

Отредактировано Мрак (2010-03-19 12:50:52)

0

88

Мрак
это да, но прайдвцы по числу намного больше. в банде от силы десяток, а в прайде намного больше.

0

89

Давно кстати искал подобною ролевую, с подобной тематикой продолжения саги КЛ. Есть предложение одно, не знаю может вам приглянется.
Смысл таков: когда прайды объединились расширение его численности привело к необходимости расширения территорий. Одиночки обитающие на окраинах его границ подверглись гонениям, и были изгнаны в глубь джунглей и на бывшие территории прайда Зиры. Можно сделать так: появился одиночка под чьим началом объединились остальные, дабы вернуть себе территории с которых были изгнаны прайдом. Возможно временное объедение с Северным прайдом или вражда с ним. Тогда уже будут три противоборствующие фракции.

0

90

Кэролайн
Я конечно ещё в игру не принята, но можно мне кое что вам предложить...

  После инцидента с Керо и Драммом, Кову запрещает им видиться друг с другом.Но Керолаин было очень интересно узнать по больше о Драмме, и она под покровом ночи выходит из пещеры. Запомнив тропу, по которой она шла после того случая, Керо ориентировалась  по ней.Вдруг она  издали замечает что кто то идёт ей на встречу.Юная принцесса прячется в траве , но сзади кто то очень быстро хватает её и оттаскивает дальше.Это был Драмм.Сперва Керолаин ничего не поняла потому что всё произошло очень быстро.Но вскоре Драмм ей всё рассказал, так же о том кто шёл ей на встречу, это был Мрак.К счастью тот Керо не заметил.Конечно же эти двое львят не хотели расставаться, и они остались гулять почти до рассвета, но все животные без сна не могут и они всё же разошлись, пообещав друг другу встретиться следующей ночью.

Ну вот как то так 8-)

0


Вы здесь » The Lion King. Continued » Сюжет » Предложения по сюжету