The Lion King. Continued

Объявление

Администраторы
Кэролайн
Велиар (дизайнер)

Модераторы
Драмм
Кову

Счетчики:
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Полезные ссылки
Время суток
День. Солнце уже в зените, над саванной.

Погода
Ясно. Кое-где проглядываются маленькие облака, возможно к ночи пойдет дождь. Сейчас температура +38.
События в игре
Единый Прайд.
В прайде пока все тихо. Королевская семья занята семейными хлопотами.
Банда Мрака.
Коварные львы спрятались и готовят планы захвата.
Одиночки.
Одиночки спрятались и сидят в своих укрытиях, не показываясь на глаза прайдовцам.
Объявление
Игра уже началась и активно ведется. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь. Дорогие участники, просьба ставить копирайты на аватар. Если Вы не знаете автора, то пишите Avatar by ?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Continued » Сюжет » Предложения по сюжету


Предложения по сюжету

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Мы должны продвигать сюжет, который есть на данный сюжет. Пишите свои предложения в эту тему.

0

2

У меня такое предложения.
Жизнь кипела в прайде и Кову с Киарой уже нянчили четырёх своих очаровательных котят. Ими являлись (Кэролайн, Дюк, имя, имя.) Жизнь кипела и шла во все русло, можно было сказать что ни каких преград и сложностей больше не возникнет, но нет Кову слышит, что где то на границах появляются гиены или же тёмные львы. Он отправляется на разведку, но не чего не находит и задумчивый возвращается домой. Маленькая Кэролайн хотела всего, она можно сказать какую то каплю характера взяла у кову, а точнее у Скара. Это пугала родителей, но вскоре она стала более сильнеее и сдержание. В один солнечный день всех четырех котят отправили на прогулку с их нянькой (имя). Они резвились и кувыркались на лугу. Как вдруг появился молодой львёнок, который проходил мимо. Ему понравилось Кэролайн и ей он тоже. они встретились глазами и Кэро улыбнувшись пошла дальше играть со своими братьями и сестрами. Маленький Драмм решил к ним присоединиться, но Дюк, старший брат Кэро, был против категорически он видел в этом львёнке ужас и решил не подпускать сестру к этому незнакомцу. Между ними случилась перепалка и львят серьёзна подрались, ну как подрались конечно же по-детски. Вскоре же Кэро наорала на брата и ушла гулять с Драмма. Они мила беседовали и тут Драмм заикнулся про кладбище слонов. Да и вот услышал об этом Дюк и другие братья (сейчас сложно писать ещё на двух львят ибо я не знаю кто это будет и какие они по характеру, так что пока так.) Дюк бежит к Кову и сообщает об этом инциденте. Кову злится и с все этой злостью бежит на кладбище. Там он замечает тёмного львёнка и свою дочь, они гуляли и Драмм вот вот завёл принцессу в череп, но Кову вмешавае5тся и вставляет Кэро. Уводя её от Седова, он огрызается на Драмма. Как так так.

+1

3

Драмм
мне нравится) осталось дождаться согласия Кову и Дюка. они ведь тоже будут в этом участвовать..

0

4

Кэролайн
Да конечно куда же без них. Я конечно могу если ты хочешь ещё что-нибудь написать.

0

5

Вот уже более понятно!)Я только за.

0

6

Драмм
я думаю пока не надо.. позже можно будет что-нибудь добавить

0

7

Кэролайн
хорошо.

0

8

что-то напоминает поход Симбы и Налы на кладбище, только гиен нет.
но впринципе за небольшой квестик нечего получится.
мне в общем нравится , но все равно сухо.

0

9

Дюк
думаю дальше будет веселее)

0

10

Дюк
ну знаешь. Как то сухо, но всёравно что-то хоть есть.

0

11

Кову
я тоже на это надеюсь.

0

12

Драмм
что верно то верно
Кову
будет ещё и не такое.(;
*ушел рекламить*

0

13

Дюк написал(а):

что верно то верно

;)  всё всё прекращаю флуд.

0

14

Драмм написал(а):

нянькой (имя).

а кто это будет - то?

0

15

Кову
Ну кто согласится тот и будет.

0

16

Драмм
давайте искать?Oo

0

17

Кову
ну, а чё уже отыгрывать будем?

0

18

да надо ещё найти того кто скажет мне про границы и гиен...или Кову экстрасенс Oo

0

19

Кову
мы сейчас создодим Game Master и всё будет окей. Я сейчас и тогда можно будет отыгрывать всё. Ну я расскажу.

0

20

Драмм
давай пока сделаешь, то я покушаю.
Не в тему ну ладно Хд

0

21

Кову
хорошо.

0

22

Я вижу,что нужно ещё два львёнка,одним из них могу быть я.Самым младшим,так как только рожусь.

0

23

Гуф.
лучше бы вы заглянули в роли. там все понятно..

0

24

Кэролайн
Ты нас наверно ждёшь там, не разрушиться ли ход игры, если я приду к тебе один, ну если сейчас к тебе не кто не придёт раньше, после того как проверю границы. Чт скажешь, на такой вариант?

0

25

Кову
пока не знаю.. нам с Драммом нужно встречу отыграть, а он на водопаде застрял..

0

26

Кэролайн
тогда всё пойдёт не по порядку, ты же со своими сёстрами и братьями играть типо будешь, потом придёт Драмм. Ну ещё и львица должна быть которая будет с вами, но тогда врятле она допустит драку между Дюком и Драммом. Надо ещё продумать ><

0

27

Кову
я думаю, можно без няньки. пуская львята убегут из пещеры и последуют за мной. потом по идеи должен подойти Драмм, но пока он на водопаде.. так, нам нужно этот квест собрать воедино и по порядку начать уже отыгрывать..

0

28

Кэролайн
будет не просто, а пока вы там, я пройдусь по границам...ну ещё где нить застряну. Тогда пусть львята к тебе идут, а то мы сильно протянем ><
Только ткни меня носом где границы?Oo

0

29

Кэролайн написал(а):

пуская львята убегут из пещеры

любопытные львята могут убежать из пещеры, услышав, что их отец отправился прогонять гиен, но по дороге заблудиться...

0

30

Велиар
хорошая идея.
Только львятам надо об этом сказать)
Ну ткните  меня носом в границы!!=D

0


Вы здесь » The Lion King. Continued » Сюжет » Предложения по сюжету