The Lion King. Continued

Объявление

Администраторы
Кэролайн
Велиар (дизайнер)

Модераторы
Драмм
Кову

Счетчики:
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Полезные ссылки
Время суток
День. Солнце уже в зените, над саванной.

Погода
Ясно. Кое-где проглядываются маленькие облака, возможно к ночи пойдет дождь. Сейчас температура +38.
События в игре
Единый Прайд.
В прайде пока все тихо. Королевская семья занята семейными хлопотами.
Банда Мрака.
Коварные львы спрятались и готовят планы захвата.
Одиночки.
Одиночки спрятались и сидят в своих укрытиях, не показываясь на глаза прайдовцам.
Объявление
Игра уже началась и активно ведется. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь. Дорогие участники, просьба ставить копирайты на аватар. Если Вы не знаете автора, то пишите Avatar by ?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Continued » Сюжет » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

После смерти Зиры, прайд Тьмы распался. Бывшие львы из Тьмы перешли на сторону Прайда. Начинается новая жизнь. У Кову и Киары рождаются четыре прекрасных котенка - будущие короли и королевы. Казалось, все воины закончились, больше не будет драк и ссор за земли. Но не тут то было... С севера приходит группа львов, которые не считаются ни с кем и подминают всех под себя. Эти львы, участвовавшие во многих драках, закалённые и сильные, называют себя бандой Мрака, по имени своего главаря. Безжалостный убийца узнает, что по соседству расположен Прайд львов. Коварный Мрак решает захватить земли Прайда, но ему не удастся противостоять Прайду, поэтому он решает выждать нужного момента и напасть. А пока он лишь размышляет о захвате и готовит планы... Прайд ни о чем и не подозревает.

0

2

Квест #1
Автор - Драмм
Редактор - Кэролайн
Действующие лица - Симба, Кову, Зазу (Game Master), Драмм, Дюк, Кэролайн, Соуку, а так же остальные львята.

Это был солнечный день, когда ещё только поднималась раса, но четыре маленьких львят уже не сидели на месте, а ходили по пещере и пытались разбудить отца. Кэролайн - средняя дочь встала раньше всех и сразу ушла из пещеры. Остальные львята будили отца. Король, конечно, не вставал ведь ему хотелось поспать подольше, но маленькие львята довели его, в итоге король проснулся. Казалось, обычное утро с хлопотами, но день принесет королю намного больше хлопот. В пещере неожиданно появляется Зазу - мажордом короля. Он сообщает Кову, что заметил гиен на землях прайда. Король сломя голову мчится на земли прайда, в поисков этих падальщиков. Узнав об этом, Симба, бывший король отправляется на помощь Кову. Услышав разговор старших, львята тайком сбегают из пещеры и отправляются за взрослыми. По дороге малыши теряются и случайно находят Кэролайн, которая сбежала из пещеры еще ранним утром. Тут неожиданно появляется маленький львёнок Драмм. Заметив большое скопление львят, он прямиком побежал, туда но его остановил Дюк. Он был очень смелый и стал защищать свою семью, у них случилась небольшая детская драка, которая не к чему не привела. Кэролайн оттолкнула обоих и накричала на Дюка, за то что он нападает на львёнка, который ещё ни чего не сделал. Вскоре Кэролайн и Драмм уходят на кладбище слонов, где Драмм показывает всё. В это время Кову бежит по той тропинки и замечает своих детей. Он сильно ругает их, ибо он сказал им сидеть в пещере. Вскоре Дюк рассказывает, что произошло. Кову бежит на кладбище слонов и спасает свою дочь, от лап Драмм. С этого момента Драмм влюбляется в Кэролайн, а Кову возненавидел Драмма.
----------
* цвет - то, что уже отыграно.

0


Вы здесь » The Lion King. Continued » Сюжет » Сюжет