The Lion King. Continued

Объявление

Администраторы
Кэролайн
Велиар (дизайнер)

Модераторы
Драмм
Кову

Счетчики:
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Полезные ссылки
Время суток
День. Солнце уже в зените, над саванной.

Погода
Ясно. Кое-где проглядываются маленькие облака, возможно к ночи пойдет дождь. Сейчас температура +38.
События в игре
Единый Прайд.
В прайде пока все тихо. Королевская семья занята семейными хлопотами.
Банда Мрака.
Коварные львы спрятались и готовят планы захвата.
Одиночки.
Одиночки спрятались и сидят в своих укрытиях, не показываясь на глаза прайдовцам.
Объявление
Игра уже началась и активно ведется. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь. Дорогие участники, просьба ставить копирайты на аватар. Если Вы не знаете автора, то пишите Avatar by ?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Continued » Анкета » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Прежде чем заполнять анкету, ознакомтесь с правилами.

Ник - у персонажа должен быть нормальный ник исключительно на русском языке. Персонаж с бессмысленным ником типо kjolre или 756846 будет удаляться. Так же в вашем ником не должно быть никаких "Красоток, Мачо" и т.п. Не допускается написания типа лЬвИцА или ЛЬВИЦА.
Возраст - бессмертных не бывает и вы это прекрасно знаете. От 0 дней до 9 месяцев - львенок. От 9 месяцев до 2 лет - подросток. От 3 лет до 10 лет - взрослый. От 10 и более - пожилой.
Пол - мужской/женский.
Вид животного - только представители саванны. Волков не регистрируем.
Внешность - описываем внешность подробно. Описание должно быть не менее 3 полных строк. В вашей внешности не должно быть никаких цепочек, сережек, браслетов и т.п.
Характер - описываем характер подробно. Описание должно быть не менее 3 с половиной строк. Напоминаю, что не может быть слишком злых или слишком добрых. Идеалов не существует.
Биография - описываем биографию подробно, от самого рождения. до нынешних дней. Описание должно быть не менее 5 полных строк. Не родившимся львятам можно написать 2 строки, не меньше. Напоминаю, что людей в вашей биографии быть не должно.
Принадлежность - Единый Прайд/Банда Мрака/одиночки
Личный статус - это может быть ваша любимая фраза или небольшой девиз. Ваш личный статус не должен быть слишком длинным.
Связь с вами - можно icq или e-mail. Никаких ЛС.

Код:
[b]Ник[/b] - [i][/i]

[b]Возраст[/b] - [i][/i]

[b]Пол[/b] - [i][/i]

[b]Вид животного[/b] - [i][/i]

[b]Внешность[/b] - [i][/i]

[b]Характер[/b] - [i][/i]

[b]Биография[/b] - [i][/i]

[b]Принадлежность[/b] - [i][/i]

[b]Личный статус[/b] - [i][/i]

[b]Связь с вами[/b] -  [i][/i]

+1

2

Ник - Кэролайн, Кэро, Кэа

Возраст - 3 месяца

Пол - женский

Вид животного - львенок

Внешность - Кэролайн - обычный львенок небольших по ее возрасту размеров. У Кэа маленькие лапки, короткий хвост с пушистой кисточкой. Голова большая с круглыми ушами и слегка вытянутой мордашкой. Окрас Кэро четь темнее, чем у обычных львят. Он больше похож на рыжеватый, но с возрастом львена будет темнеть. Темноватый оттенок Кэролайн унаследовала от отца - Кову. На мордашке, животе и "перчатках" шерстка более светлая. Глаза у Кэролайн зеленые, словно изумруды, круглые и большие. Походка у Кэро неуклюжая, львена иногда спотыкается при ходьбе или беге.

Характер - Кэролайн - это неиссякаемый источник энергии. Она готова целыми днями играть и резвиться. Она очень общительна и игрива, легко заводит друзей. Иногда бывает ленивой, не любит учиться или что-то делать, кроме игр и веселья. Слегка эгоистична, любит посмеяться над другими львятами или над старшими. Нагло ведет себя с другими львятами, считая себя королевой. Самоуверенна, делает все только на пользу себе, но про родителей и братьев с сестрами не забывает. Легкомысленна, ветреная, легко забывает наказы родителей, порой не слушается.

Биография - Кэролайн родилась ровно три месяца назад. Будучи еще в утробе матери, она была самой буйной и причиняла матери дискомфорт, а иногда и резкие  боли. Конечно, родители любят всех своих детей, стараются уделять внимание каждому ребенку, но Кэа требует внимания только к себе. Она родилась маленькой эгоисткой. Родители часто задают себе вопрос: "И в кого она такая пошла?" Неужели гены от дедушек и бабушек? Нет, Кэролайн растет без злобы в душе, но с ревностью. Чуть ли не каждый день львена ревнует своих братьев и сестер к родителям и наоборот. Однако легкомысленность Кэролайн позволяет ей всегда остановиться... Кэа растет медленно, даже отстает от своих братишек и сестричек, но родители стараются обучать своих детей всему.

Принадлежность - Единый прайд

Личный статус - ...

Связь с вами...

Себя принимаю

0

3

Ник - .absent\абсент. можно просто абс.

Возраст - 8 месецов

Пол - мужик.

Вид животного - лев.

Внешность - Нэкон очень необыкновенного окраса. Львенка нельзя назвать Светлым, и нельзя назвать  Темным. Его окрас что-то посередине. Темно-золотистая шкурка, короткошерстный. Имеются светлые подпалы, светлее та 4 тона, где-то так. Подпалы имеются вокруг глаз, в области рта, грудки, низ живота  и на лапках. Уши среднего размера, полукругом имеется черная "коемка", внутри коричневый оттенок. Нос розовый, точнее персиковый. В этом возрасте у него небольшая челка. Вполне крупный для своего возраста, но посравнению со своей сестрой, он не длинный, скорее коренастый и даже "кочок" XD Белки глаз желтые, точнее светло-желтоватые. Брови тонкой черной коемкой. Кончик хвоста темно-каричневый, глаза красные, очень яркие. 

Характер - Змея такая. Скользкий, противный, врун и предатель. Со мной каши не сваришь, ибо обязательно в определенный момент толкну в кипящую жижу задней лапой под зад. Я такой. Люблю дарить ножи на дни рождения, а на новый год в шампанское подливать серной кислоты. С пасти постоянно, как из рога изобилия, тянучей липкой жидкостью стекает яд острословия и сквернословия. Одно из моих главных защитных средств. Умею унизить, достаточно лишь видеть на сквозь всех, а у меня глаза будут лучше рентгена. Эта штука видит лишь кости, а я вижу нутро, душу, характер и слабые места. Мне не надо долго познавать кого-то, достаточно лишь перекинуться парочкой словечек и всё - ты прочитанная книга. Так же я идеальная машина для выбивания секретов даже из немых. Мне всегда всё рассказывают, против воли, но узлы на языках, словно по движению волшебной палочки, сами ослабеваю, а в пасть капает сыворотка правды. Поэтому, мне стоит рассказывать всё и сразу, ибо в средствах не стесняюсь. А сам же я самый худший пример в плане честности. Лгу буквально на каждом шагу, не сбиваясь с ритма, ибо хорошая память помогает мне запоминать каждый мой шаг и каждое мое слово. Собственно, порой ложью сам себе мины ставлю, ибо, когда надо выкрутиться чуть иначе, то попадают в тупик собственных переплетений историй и с новой просто некуда вклинится. В такие моменты начинаю заикаться, жаться в угол и бегать глазами в поисках пути к отступлению.
Не герой. В пекло первым не кидаюсь, а всегда уступаю дорогу горячим головам, что смело бросаются прямо на врага, но если всё-таки доводят, то, увы, я довольно нервная субстанция. Не то слово, не тот взгляд, то сразу же идут разборки в маленьком Токио, а если дело всё-таки до драки доходят, то испуская крайне отвратительные вопли, рву врага с такой жестокостью, что даже Сатана закрывает глаза и не смотрит, так как от зрелища не только мутит и кружится голова, так ещё и ритм сердцебиения становится чаще. А вдруг в этом порыве перекинусь на тебя? Кстати, вполне могу. В состоянии повышенной агрессии рву всех и без разбору, даже вгрызаюсь зубами в деревья и рою когтями землю.
Гордый. Не смотря на всю эту подлость, никогда не буду лизать у кого-то под хвостом или же поджимать хвост перед кем-то сильным. Буду скалиться, щерится, искать пути к отступлению, но, если их не окажется, дам бой. Смерти не боюсь. Это глупо. Зачем боятся того, чего всё равно не избежать, а? Одно дело, страх перед тем, как ты сдохнешь, а мне вот абсолютна всё равно. Хоть пускай на мой труп потом помочатся враги мои, зато в Аду я буду рвать им глотки, а до этого буду приходить в кошмарах.
К друзьям совсем не такой.
А вообще строю тут из себя колючего пид#ра, а ведь и я могу быть нежным и ласковым. Надо лишь найти подход к моей физиономии. Я вообще люблю, когда кто-то вылизывает мне загривок или нежно урчит на ушко, а ещё очень люблю, когда чей-то нос зарывается в мои волосы и обжигает горячим дыханием. Поэтому совсем чуть-чуть романтик, даже не смотря на то, что постоянно выставляю метровые иглы отрицательных черт характера.

Биография - Отец, а то есть Джок, был рождён для самых простых вещей, как и каждое существо, есть, пить, жить, плодиться и умереть. Все пункты были соблюденный. Особенно Джон постарался с размножением. Его отец был на вид очень привлекательным и очень сильным львом. Конечно никакая львица не устоит от такого льва и защитника. Но ему никто не давал шанс на выбор, но всё же он взял и выбрал ту самую, которая ему понравилась и он ей понравился. Мать Абса - Энджел, была брошена матерью и выращенная отцом. Она очень часто скандалила с ним, и дошла до того что он взял её и избыл, и при этом ушёл из дому. Её спасли только её подруги. Отношения у пары на первый взгляд сложились, ну самые простые. Конфета бывает на вид сладкая, а внутри ядовитая, такими же и оказались отношение сих родителей. Абсент родился холодной зимней ночью, 16 февраля. Для такой семьи Абсент вырос не в самых лучших отношениях. С родителями ругался и пререкался. Часто убегал из дому. Отец иногда бил мать, за её не внимательность к ребёнку. Общество львят его устраивало. Но всё же судный день для родителей пришёл. Родители начили драться из за него и друг друга загрызли. Конечно 6 месячному ребёнку ничего не сказали. Они лишь намекули, что родители ушли и больше не вернуться.

Принадлежность - Банда Мрака

Личный статус - ад | второе happiness.

Связь с вамия всегда буду здесь елси надо будет срочно то обращайся в асю, но иногда захожу. 466456133

Принят, приятной игры.
- Кэро

0

4

Ник
Duke | Дюк
Возраст
4.5 месяцев
Пол
самец
Вид животного
лев
Внешность
В таком возрасте сложно сказать какой львенок. Так как его кости ещё не до конца сформировались и могут легко сломаться. Но Дюк уже уверенно стоит на своих довольно длинных лап для львенка . На голове имеется маленький пушок черной шерсти , так называемый грива. Львенок полностью унаследовал цвет шерсти отца. Иногда Кову даже удивляется как Дюк мог родиться такой его копией в детстве. Шерсть жесткая. В подушечках лап имеются острые когти.
Характер
Дюк обычный львенок. Не требовательный. Большую часть времени любит проводить в круге взрослых. Любит обсуждать разные мелкие проблемы с отцом, а потом со всеми новостями он бежит ко своим друзьям и пытается им нечего не рассказывать. Любой львенок саванны уже за свои маленькие месяца жизни мог побывать в разных передрягах, Дюк же предпочитает не рисковать и проводить свободное время в холодной тени дерева. Но и от игр он тоже не отказывается, если друзья что-то предложат, он постарается напрячь пока маленький мозг и принять хорошее решение. Порой такой нудный характер львенка надоедает другим львятам, и они просто могут обходить его стороной. Дюка на это все равно.
Биография 
Львенок был первым ребенком у королевской семьи. Киара и Кову возложили на него слишком большие надежды, и с раннего возраста стали воспитывать во львенке будущего короля. Почти каждый день львенок проводил с отцом, а тот в свою очередь рассказывал ему разные интересные истории нашего мира. Но не все вечно. Вскоре у его родителей появился ещё один львенок, а именно Кэролайн. Дюк был немного поражен такому событию, и по началу вообще не понимал зачем здесь эта львена? Ведь все внимание было предоставлено ему, а как только она появилась его словно забыли. Он стал ходить везде один и учиться всему в одиночку, но Киара продолжала заниматься воспитанием Кэро, а Кову все сразу пронюхал и решил что Дюка нужно просвещать дальше и как можно больше проводить с ним время. Ведь плечо самца, лучше чем самки.
Принадлежность
Единый прайд
Личный статус 
-тсс. слышишь? это ветер перемен…
Связь с вами 
Ася : 357572951

Принят, приятной игры.
- Кэро

Отредактировано Дюк (2010-03-02 20:57:42)

0

5

Ник - Джокер. Кер-Джер.

Возраст - 2,4 года.

Пол - Самка.

Вид животного - Львица.

Внешность - Внешностью Джер мало чем отличается от других львиц, но малое отличие выражается у неё на голове. Гены отца проявились на львице в виде небольшой чёлки, закрывающей глаза. Глаза тоже не без изюминки, мало того что они выразительные тёмно-синего цвета, а на солнце проблёскивает необычный оттенок фиолетового. Глаза, точнее коричневатый окрас вокруг них, показывают тёмную душу одиночки. Особенно часто взгляд львицы безразличен и настораживает многих встречных на пути. Телосложение не худощавое и не полноватое. Мощные лапы и гибкая спина, всё что нужно для настоящей одиночки, что бы выжить, но ещё необходима скорость и орлиный глаз, ну в данном случае львиный. Не сказать что сразу видно характер Джокер, но чаще всего так и бывает, по её угрюмому взгляду и выпущенным когтям.

Характер - Обоняние незаменимая часть Джокер, с помощью запаха она может распознать на какой территории находится и из какой местности животное. Своим проницательным взглядом Кер иногда распознаёт черты характера. Сама эта львиная натура не очень доброжелательна, но бывают и исключения. По характеру Кер похожа на саму дочь дьявола, такая же авантюристка и любит издеваться, но бывают и ангельские проблески в отношениях. Так же Джокер очень наглая и самолюбивая, любит быть лидером и в стычках побеждает чаще, ну разумеется со львицами, но со львами пытается не ухудшать отношения до драки, хотя это в её вкусе. Если и найдутся друзья, то не подставит не за что, а если они предадут, то сразу будут занесены в чёрный список. Знакомиться первая не суётся, ибо гордая очень, ждёт сама пока подойдут и заговорят.

Биография - Родилась и выросла Кер без отца, а то есть воспитала и обучила всему мать. С самого детства Джокер была напористой и трудолюбивой. Тёмные черты характера проявились после смерти её матери. Это произошло недавно, буквально месяц назад. Был ясный и очень душный день, львицы отправились на охоту. Подкрадываясь за телёнком буйвола мать Джер не заметила за травой огромного буйвола. Разъярённый буйвол насадил на рога львицу и она скончалась мгновенно, а Джокер только через некоторое время нашла мать, ведь сама она охотилась за антилопой. Было видно что пропорол живот именно буйвол, у кого же ещё такие огромные рога могут быть в саванне. С тех пор львица забыла что такое счастье и радость. Её мать была единственной с кем она ощущала себя нужной. Увидев других одиночек львица старалась сдерживать свои эмоции, но угрюмый взгляд и оскал с выпущенными когтями, наводили страх и опасение. Видимо быть одиночкой это призвание Джокер. Львица часто повторяет "-Лучше сладкая лож, чем горькая правда!", это противоречило её матери, но увы её предал лучший друг и только потому что он соврал. Лев с которым она дружила с детства и матери были лучшими подругами, но он вырос и просто дружбы ему стало мало, а Джокер не понимала его чувств, и по видимому он это понимал. В какой-то день льва не было ни где и не через день, ни два, он не вернулся даже через месяц. Кер приняла это как предательство, ведь он и не попрощался. Непростая жизнь одиночки превратилась в кошмар, в котором даже поговорить не с кем...

Принадлежность - Одиночка.

Личный статус - Blood on the paper...

Связь с вамиАся.

Читаем правила, ники должны быть только на русском языке. В лс мне имя на русском.
Принята, приятной игры.
- Кэро

0

6

Ник:
Велиар, Вел или Лиар.
Кличка: Несим (Сокращение от не сидит на месте, родители ему всегда говорили, что же ты «не сидишь на месте», вот друзья и решили называть его аббревиатурой этих слов)

Возраст:
5 месяцев

Пол:
Самец

Вид животного:
Лев

Внешность:
Велиар самый обычный львенок. Он такого же размера, как и все, он такого же цвета, как и все. И все-таки стоит рассмотреть этого малыша поподробней. Начнем с его маленькой, но очень озорной мордочки. Немного близко посаженые глазки львенка отливают золотом, а в них все время пляшут озорные искорки. Маленький носик, как будто покрытый светло-розовым бархатом, а ноздри носа то и дело раздуваются, пытаясь уловить какой-нибудь новый запах этого мира. Губы львенка разошлись в какой-то ехидной усмешки, так что стали видны его маленькие беленькие, но уже острые, как бритва клыки. Уши львенка невероятно подвижны, они все время поворачиваются в сторону любого звука, а любая речь малыша сопровождается активной “жестикуляцией” ушами. По расположению ушей можно понять даже какое у львенка сейчас настроение. Если он расстроен, то ушки опушены, если насторожен – аккуратно прижаты к голове, но опасаться следует тех моментов, когда ушки львенка стоят “торчком” – сейчас он замышляет какую-нибудь шалость. Стоит отметить, что стазу же после рождения у львенка между ушей было что-то, издали напоминающее гриву, а именно несколько волосков. Тело львенка хоть и меленькое, но очень гибкое и достаточно сильное для его возраста, ведь редко когда его можно увидеть без движения.

Характер:
Характер неординарный, как и его обладатель. Вечно веселый, прыгающей или кричащий котенок, вряд ли может остаться незамеченным, где бы он не был. Никогда не обращает внимания на обидные слова, пущенные ему в спину. Да, именно в спину, потому что он может с легкостью ответить на любую гадость. Язык без костей - это про него. Молчать? Нет, вы явно не знаете Лиара. Такое слово как "молчание" ну никак не вписывается в характер львенка. Он может ответить на всё и за всех. В особенности, за друзей, которых в обиду он не даст никогда. В любой ситуации может поддержать разговор, разбавив его шуткой. Напряженных ситуаций с Велиаром бывает немало, но из всех он выходит победителем.
Он часто улыбается. Улыбка ему очень идет. Летает в облаках, мечтает. Очень романтичный, но в то же время любит все необычное. Предпочитает активный отдых и в целом времяпрепровождение.
Периодически приглашает кого-нибудь на вечерние, чаще ночные, прогулки, с целью просто погонять ночных жителей саванны или немного поиграть в шпионов. И если ты - слабонервный, зоофил, у тебя аллергия на животных или ты убежденный вегетерианец (может среди львов все-таки такие есть…), то на такие прогулки не соглашайся. Во-первых, с нормальной психикой ты после такой прогулки можешь смело распрощаться, во-вторых, не порть настроение самому Велиару. Ведь он тебя приглашает не просто так, а ради благородных целей.
Редко злиться. Да какое редко! Его вообще нельзя увидеть разозлившимся. Он слишком любит этот мир, чтобы на него злиться. Однако есть все-таки то, что может его вывести из состояния равновесия... Он терпеть не может, когда кто-то поднимает лапу на львицу, за такое, как говориться, а в его случае, не просто говориться, а делается, можно и убить. Стоит также сказать что, если львица нападает на него, то он скорее будет просто сидеть и терпеть все удары, но сам низа что ее на ударит. девушки, не обижайте этого божьего одуванчика.

Биография:
6 февраля, по людскому календарю, одним солнечным утром, где-то в 8:30 по местному времени, на свет появился пухленький и мохнатый шарик. Как и бывает со всеми детьми первое, что сделал этот малыш – это закричал. Крик его был настолько громок, что отец малыша невольно заткнул уши, но крик так же быстро оборвался, как и начался. Тогда, улыбнувшись, счастливый отец взял малыша на руки и, повернувшись к жене, сказал: “Давай назовем его Велиар?” Львица выдавила из себя улыбку, и устало произнесла: “Как скажешь…” Было видно, что та немного расстроена, ведь она всегда хотела девочку, а только что у нее родился третий сын. Внезапно лицо матери Вела помрачнела, а ведь действительно было из-за чего, ведь Вы только представьте себе воспитывать, теперь уже троих детей, а тем более троих мальчиков. Однако отец мальчика не разделял тревоги своей супруги, а наоборот радостно прыгал с сыном на лапах, пока тот не улыбнулся своему папе и не провел своей маленькой лапкой с выпушенными коготками по его морде.
Что ж малыш рос, как говорится, не по дням, а по часам. Не то что бы он взрослел раньше всех остальных львят, нет, он так же как и все открыл глаза в несколько недель, так же как и все начал ходить приблизительно в месяц, так же как и все произнес свое первое слово МАМА в полтора месяца, просто маленький Лиар был выше своих сверстников на целых пол детских головы. Что, конечно же, не могло не удивлять родителей, ведь ни мать, ни отец малыша не были великанами, они были даже ниже среднего роста. Бывало, иногда отец львенка садился и выхода из пещеры, наблюдал за сыном и думал: “И в кого же у меня так растешь…”

Принадлежность:
Единый прайд

Личный статус:
А вы что разве слушали, что я говорил? оО

Связь с вами
399545254

Принят, приятной игры.
- Кэро

0

7

Ник - Зера, Зер, Зара.

Возраст - 3 месяца

Пол - самка

Вид животного - львица

Внешность - Львёнка со светлым окрасом. На грудке цвет шерсти чуточку светлее. Красивые глаза и выразительная улыбка. Носик тёмный. На кончике хвоста кисточка коричневого цвета, с которой она любит поиграть. Когти очень острые. Чуточку крупнее своих сверстников.

Характер - Не смотря на свой возраст, Зера может постоять за себя в трудную минуту и даже нагрубить взрослым, за что она не редко получает по больному месту. Как и все львята она игривая. Не смотря на плохую погоду, малышка бежит к друзьям чтобы поиграть. Вообще у неё часто меняется настроение. То она один день ангелок, то чёртик с рогами;) Считает, что все львы в прайде лживые существа и на них нельзя положиться.

Биография - В один прекрасный день у львицы прайда Света родился маленький комок шерсти, который сразу же начал искать молоко. Все были счастливы. В прайде пополнение. И наверно львёнка будет как мама, воительницей.
- Как вы думаете, как будут её звать? Хм... Может Зера? - спросила Аиша у своих подруг, который сидели и любовались этим крохотный созданием.
Хорошее имя, ей подойдёт, моя дочка будет самой лучшей! - послышался голос отца Зеры.
Прошло три месяца, Зара научилась хорошо ходить и говорить. Во время прогулки с родителями, она случайно забрела на те территории, где жили чужаки. Увидев речку, малышка побежала туда. Вдруг откуда не возмись, появились гиены и хотели съесть львёнку. Из-за кустов выпрыгнула львица и взяв Зеру за шкирку, рванула куда-то подальше от них...

Принадлежность - Единый прайд

Личный статус - Don't worry, be happy...=)

Связь с вамиКонтакт

Принята, приятной игры.
- Кэро

Отредактировано Зера (2010-03-06 16:05:32)

0

8

Ник - Майкл/Майк/Мишель

Возраст - 1год 11месяцев.

Пол - мужик.

Вид животного - лев.

Внешность - Худощавый изящный лев. Про таких говорят "ветром сдует". Но так кажется только на первый взгляд. Если получше рассмотреть его, то видно весьма хорошо развитые мышцы под кожей. У него точеная мордочка, длинные тонкие лапы и хвост. И вообще он больше похож на хрупкую львицу, чем на свирепого одиночку. Но это обманчивое впечатление подводило уже многих его врагов. Опасно оценивать возможности по внешности.
Шерсть льва короткая и мягкая, светло-коричневого цвета. Перчатки, морда и живот более светлого, контрастирующего цвета.  Грива у льва не очень длинная, но косматая и постоянно взъерошена. Непослушные клочки темно-коричневой шерсти торчат надо лбом. Подушечки лап черные, хорошо выделяются на фоне более светлой шерсти. Левое ухо немного порвано. Но что в нем больше всего удивляет - глаза. Его взгляд всегда немного удивленный, как у маленького ребенка. Голубая радужка ближе к зрачку отливает желтым цветом.

Характер - Мишель сорвиголова, ни минуты не может усидеть на одном месте. Любит знакомиться, находить новых друзей, общаться. Вообще его характер переменчив – только что он весело щебетал с очередной подружкой, а теперь его одолело немыслимое желание как можно скорее оказаться в одиночестве. Майк старается во всем выделить положительные стороны, даже в плохих событиях. Его жизненное кредо – «Как ты относишься к миру, так и мир будет относиться к тебе.» Поэтому для него всегда важен позитивный настрой. Но иногда бывает так, что неприятности валятся на голову одна за другой, и не видно им ни конца, ни края. Тогда Майкл становится сумрачно-раздражительным, сдержанным в разговоре, молчаливым. Да, надо добавить, что по обыкновению он без меры болтлив, и заткнуть его удается далеко не каждому. Но разговорчив он в основном с теми, кого знает хоть чуть-чуть. Терпеть не может агрессии со стороны чужаков, а от друзей тем более. Если назревает конфликт, для него лучший выход – разрешить ситуацию без драки. Но если его решениям движут эмоции, тогда не носить головы обидчику. Майк очень энергичен, и требует этого от своих друзей. Несмотря на психические травмы детства, он очень добр, снисходителен.

Биография - Не ругайтесь, расскажу вкратце (:
Майк родился  далеко отсюда, в маленьком прайде. Его отцом был какой-то одиночка, случайно появившийся в землях прайда. По закону гостеприимства король разрешил ему поохотиться на своих землях, и тогда он встретил Кайли, мать Майка. Кайли полюбила его, но он по каким-то причинам не мог остаться в прайде. Он ушел, и Кайли осталась растить своего сына одна. Земли прайда были почти истощены, король решил, что союз с гиенами принесет прайду благополучие, и обьединился с ними. Несмотря на разногласия и жалобы львиц-охотниц, король не отменил своего решения. Однажды Кайли от безысходности решила охотиться на буйвола (как известно, это очень опасное занятие, особенно для истощенного животного, тем более львицы). Кайли промахнулась и получила ранение – копыто буйвола проломило ей голову. Полуслепая от боли, она двинулась по направлению к шаману, по крайней мере ей так казалось. Но она уходила все дальше и дальше от верного пути…Внезапно львица натолкнулась на пятерку гиен, рыскавших по саванне в поисках падали. Гиены странно посмотрели на Кайли и ухмыльнулись. Она спросила, не могут ли они помочь ей, но что они ответили – помощь тебе больше не понадобится, набросились на нее и сьели. Майк начал беспокоиться, метался по всему прайду, расспрашивал, куда она пошла. Охотницы успокаивали его, говорили, что она просто не может ничего поймать, что ничего не стряслось. С наступлением темноты Мишель обезумел от страха и тревоги и отправился искать мать в одиночку. Сначала по ее следам он дошел до места неудачной охоты. Там уже было труднее искать, потому что мамины следы перекрывались следами сотен других животных. Но Майкл поймал обрывок следа и пошел дальше, вскоре дойдя до места ужасного происшествия. Там он нашел лишь обглоданные кости и запах гиен…В тот день Майк плакал, впервые за свою жизнь. На следующее утро он рассказал о происшествии королю, справедливо ожидая, что гиены понесут наказание. Но король слишком боялся что гиены воспользуются ослаблением прайда, и сказал что не будет ничего предпринимать. Разочарованный, просто раздавленный, убитый горем подросток решил, что сам отомстит мерзким тварям. Он вычислил их местонахождение, и ночью убил двух гиен. Потом ему пришлось бежать от остальных. В прайд он не вернулся, потому что там не было чести. С тех пор он всегда один.

Принадлежность - одинокий.

Личный статус - |твой цвет красив на вид, но ядовит как фосфор.

Связь с вамиаська 437508740

Принят, приятной игры.
- Кэро

0

9

Надеюсь Кэролайн не будет против.
Велиар
Анкета хорошая. Мне всё понравилось. Принят.
Зера
Конечно я пока не знаю, ты подожди Кэролайн потому что био какое то не законченное.
майк;
мне очень понравилось Принят.
Ракша
Ты тоже дождись пожалуйста Кэролайн, ибо я немного растерян в твоей внешности.

Отредактировано Драмм (2010-03-03 15:24:35)

0

10

Ник
Киара (сокр. Ки)
Возраст
3 года
Пол -
Самка
Вид животного 
Львица
Внешность -
Это львица довольно крепкого телосложения.Все тело окутывает шерсть светлого оттенка,но только на животе шерсть белая.У нее очень аккуратная и милая мордочка.у Киары небесно голубые глаза, доставшиеся ей от матери и по которым она узнала в ней свою дочь.Также у нее длинные и гибкие лапы с мягкими подушечками.которые позволяют ей двигаться бесшумно. Носик тёмный. На кончике хвоста кисточка коричневого цвета. Имеются когти (заметьте - очень острые).
Характер
У Киары сложный характер. Она в тоже время агрессивна, но добра и мила. Львица некогда не бросит друзей, и всегда поможет. Нигогда не грустит. Львица не вспыльчива(иногда бывает)...всегда спокойна как удав...Ничто или никто не может разозлить львицу.Она любит компании,общение и всё такое..Она общительна,мила и конечно же романтична....Киара не любит когда её трогают...или нарушают покой.но она рада тому что её некогда бросают. И самое главное: Киара не помнит обид!
Биография
Должно быть, всем известно, что Киара - дочь Симбы и Налы. Более того, их единственная дочь. Именно поэтому у нее было все, что нужно, и даже больше. Вечная опека со стороны Симбы вызывала яростное желание делать все наперекор - и именно благодаря этому, сбежав, львенка знакомится с Кову. Разумеется, после того, как родители нашли ее на границе прайда, ее опекали пуще прежнего, о дружбе с новым знакомым пришлось забыть. Но по случайности (как считала сама Киара) они встречаются уже будучи подростками, и хотя Кову был послан Зирой для того, чтобы убить Симбу, львица смешала все планы. В результате их с Кову действий (ну можно я сюжет мультика не буду описывать полностью? скучно) враждебно настроенные львицы присоединяются к прайду, поняв, что ничем не отличаются от своих бывших врагов. Кову тоже становится полноценным членом прайда, и жизнь течет своим чередом. Хотя неугомонная Киара, конечно, не может сидеть на одном месте, и ее трудно застать на Скале Прайда. Пока Кову прилежно помогает Симбе, она осваивает охоту или просто развлекается.
Жизнь ее круто меняется, когда появляются дети. Да уж, эти 4 пищащих комочка требуют постоянной заботы. Львица по-тихоньку привыкает к своей новой жизни, начинает по настоящему ценить жизнь и любовь к Кову и детям становится более сильной и крепкой.

Принадлежность
Единый прайд
Личный статус
~Cчастье - это когда тебя любят~
Связь с вами
Ася - 561010516

Принята, приятной игры. Кэро

0

11

Ник - Кову

Возраст - 3,5 года

Пол - самец

Вид животного - лев

Внешность - Не очень крупный самец, очень похожий на Скара, хоть сам Кову и не являлся его настоящим сыном. В основном на его шкуре присутствует коричневый окрас. Но брюхо всё так и остаётся темно-бежевым. Роскошная грива темно-коричневого цвета, она совсем не сливается с телом. На его морде шрам на левом глазу. Почему, будет написано в биографии. Зеленые глаза, они наполнены любовью и состраданием. 

Характер - Лев очень сложный. Он совсем  не ветреный. Однако то что Зира учила его ненавистью повлияло на Кову. Но как только он полбил Киару, его сердце забилось сильнее и душа стала светлее. Однако в нём ещё так же сидит мание власти и ненависть. Он редко даёт волю своим чувством. То что Зира отобрала у него детство тоже повлияло на него. 

Биография - Всем известно что Кову приёмный сын Скара. У это льва был брат Нюка, он был очень похож на Скара по своей внешности, но всё таки уступал своей красоте Кову. У него была и сестра – Витани. И мать Зира…а теперь в прошлое.
Несколько лет назад, Зира приказала Нуке следить за юным наследником, но Кову был не послушным и убежал. Во время своей прогулке львёнок встретил Киару. Они чудом спаслись от аллигаторов, и подружились. Но Зира, которая наблюдала за своим сыном не дала львятам пообщаться. Точнее сам Симба, он был категорически против Кову. И тогда Зира начала учить ненависти…
Прошёл где-то год, когда у львицы созрел план убить Симу с помощь Кову. И вот настал тот день когда тёмный лев должен был встретить Киару вновь. Тогда Витани и Нука подстроили пожар. И Кову весь из себя герой спас львицу. Симба был вынужден взять льва с собой. Умный бабуин Рафики подстроил, так что юные львы влюбились. Тогда Кову осознал свою ошибку. Но было поздно. Симба тоже понял что зря сомневался в тёмном. Собираясь окончательно принять в прайд Кову, он остался со львом наедине, и они пошли к границам. А там их встретила Зира и все тёмные. Кову хотел помочь, вот только Витани подстроила все, так что лев оказался без сознания. Симбу избили, и тот был вынужден убежать. Он карабкался по брёвнам, и львы дальше побежали, и теперь Нука для своей славы побежал за королём Света. Но бревна покатились на него, и прижали его, после чего он умер. А Симба скрылся. Зира в порыве гневе обвинила во всём Кову, и ударила его. От чего и появился шрам.
Теперь Кову возвращался в прайд Света. Но его сразу изгнали. Он был расстроен и збит с пути. Однако Киара которая помогла ему восстановиться, убедила его что они должны были вернуться домой. В это время была война. Страшная битва, и такая же бессмысленная. Но Киара и Кову остановили битву. И льва опять приняли в прайд. Но большинства тёмных перешли на сторону Прайда Света. И теперь новые Короли и Королевы правят Единым прайдом – Кову и Киара.

Принадлежность - Прайд

Личный статус - .уходя гаси всех

Связь с вамиуже сказала
П.С.:Писала от болды Хд

Принят, приятной игры. Кэро

0

12

Ник - Соуку, Соук, Соу, Со

Возраст - 2,9 мес

Пол - М/Самец/львёнок

Вид животного - Африканский лев

Внешность - Соуку похож на Шрама, только если светлее чем он шкуркой и добрее взглядом. Кову не помнит своего приёмного отца, Киара ни когда и не видела Таку. Сараби мертва(на сколько я понимаю). Лишь Симба и Нала и остальные старожилы прайда, могут помнить, как выглядел Шрам. Но ведь ни кто не знал, каким тот был в детстве. Не смотря на это, Соук обладатель горбинке на носу, как у Кову или Шрама, из-за этого подозрения нет. Глаза зелёные, как у отца и Шрама, снова подозрений нет. Грива очень тёмная, но всё-таки коричневая, опять же черта Кову. Но то, что настораживает знающих Таку когда-то, это сама природная худоба Со, и его не выделенная чёлка, которая уже зачёсана назад, как бы не старалась Нала вылизать её, хотя бы, как у Кову. Вокруг глаз у Соук тёмные пятна. Как уже было сказано, Соуку светлее чем Така, это из-за светлой шкурки матери. Но почему же именно Така? Можно облокотиться на смешение ген и т.п.

Характер - Соуку, как и дано любому львёнку, любит играть, дружелюбный и гордый. Но его манера поведения, часто может напомнить Таку. Он любит делать безразличный брат, когда его сёстры и браться хвастаются, часто ловит мышей и играет с едой. Походка тоже больше похожа на отщепенцев. Он часто расстраивается когда его называют сыном не Кову, а тирана прошлого. Соук хочет быть сильнее, показать себя лучшим, победить брата, но это у него не выходит. По крайней мере, силу заменяет ум. Соуку хороший стратег, даже в таком юном возрасте, слушает учения Симбы и Налы, Кову и Киары. Хотя его бабушка и дедушка, навряд ли, рады что их внук похож на мёртвого врага...

Биография - Родившийся уже в Едином прайде, Соуку был один из разношёрстных его братьев и сестёр. Он с первых месяцев стал центром наблюдения у Симбы, ведь был очень похож на Шрама. Неужели не странно? Вот и Соуку считает странным обращение Симбы с ним не такое, как с остальными, похожими на отца и мать родственниками. Его часто погоняют другие львята, просто, он другой, намного, намного сильнее отличается от других, как по характеру, так и от внешности. Побеждать в шутливых боях, без обмана, у Со ни когда не получалось. Но за видный обман, его ругают и наказывают. Соуку хочет быть рядом с дедушкой больше времени, но это ни когда не получается. Соуку из-за всего этого плохого, очень часто грустит, ходит расстроенным. Он часто со злости говорит -"Вот стану я королём, и все вы у меня попляшете!" - Наврад ли слова, когда-нибудь сбудутся...

Принадлежность - Прайд

Личный статус - .Я натура творческая. Хочу творю, хочу вытворяю.

Связь с вамиМейл и аська в профиле

Анкета хорошая, но вы должны быть младше 3 месяцев, т.к. Дюк - самый старший, я - средняя, вы - можете быть помладше или самым младшим. Исправьте возраст. Кэро

Извиняюсь. Готово.

Снова получилось, что вы старше меня. Мне 3 месяца.. Можете быть ровесником, но по идеи младше меня.

Х) Ещё раз извиняюсь, попутал цифры, поспешил.

Теперь принят, приятной игры. Кэро

Отредактировано Соуку (2010-03-04 00:09:51)

0

13

Ник - Фреадарг/Fraadarg
Фра.,Фрея.,Дарг

Возраст - 2.4 года

Пол - самка

Вид животного - лев|чистокровный|

Внешность - Гены старинного семейства, накрепко связанного с королевским прайдом, дают о себе знать. Своей длиной мускулистых лап львица сразу выделяется из толпы, в которой, кстати, очень редко бывает. Высота конечно не небоскребная, но если выражаться по человечески, то в саванне за один только критерий роста львицу бы сразу взяли в модели. Телу Фреи присуще кошачья гибкость и изящество, но особенно подчеркивает красоту, мускулистость и сложение блестящая серебристо-поджарая шерсть длиной с кончик коготка. Стоит выделить когти львицы. Ведь их не так часто увидишь, выпущенными из лап Фра. Так как она давно овладела искусством мягкой лапы, да и не так-то любит ввязываться в драки, то эти изящно изогнутые серебряные когти становятся совсем редким зрелищем. А вот клыки готовы обнажаться хоть каждую секунды. И не оттого, что по пятам ее преследуют сильно раздражающие персоны. «Шаман всегда должен следить за бодростью духа окружающих» - говорил ее отец и с гордостью добавлял: «Ты наделена прекрасным даром – поднимать дух, и этот дар находится в твоей улыбке, улыбайся!» Но так же наделены не малым даром и ее глаза, обрамленные пушистыми темными ресницами. Сами глаза львицы – хамелеоны и еще не было ни одного цвета природного окружения, которые ее глаза не могли бы отразить. Но только какой бы цвет не принимали ее хрусталики, сам взгляд останется глубоким и пронизывающим.

Характер - Внешность в сочетании с званием львицы всегда делают ее на взгляд со стороны спокойной, тихой и мудрой львицей. Про мудрость конечно не стоит отрицать, пусть львица и молода, но общение с природой и родителями дают какой то опыт. А вот спокойной и тихой она кажется только в процессе шаманства. Однако стоит к ней приблизится и начать общаться не как с жрецом, а как с обычной львицей, недавно вышедшей из детства, как она тут же проявит все свои подростковые качества. Буйность конечно из нее фонтаном не плещет, но ручьем льет. Она не откажется лишний раз принять участие в дружеской драке или прогуляться за детенышем зебры. Жизнерадостность тоже присуще львице, а точнее обеим ее натурам, ведь шаманство учит мириться и спокойно относиться ко всем событиям жизни, потому пессимизм редко настигает Фрею. А вот хитрость и затейливость уже присваивает сущность самки в ней.

Биография - Фреадарг. Распробуйте это имя, положите его на язык и ощутите вкус звучания. Не правда ли в нем слышится что-то грозное, величественное? Напоминает вид дракона в момент извержения яркого пламени – ужасающего по силе, красоте и величию. Или, может быть, это напомнило вам о средневековых замках, про эпоху рыцарей и королей в венцах, гордо восседающих на лошади и держащих свой холодный меч, пронзивший множество врагов. А, может, вы на мгновение окунулись в кромешную тьму, поглощающую все ощущения, мысли, чувства?
Стоит заметить, что я не зря затронула имя львицы в самом начале, ведь откуда может произойти такое диковинное имя. Естественно, его придумали родители (да я капитан очевидности), однако, кем же они должны быть, что бы давать ребенку такое заковырчатое имя? Однозначно либо психами с разыгравшейся фантазией, либо изгоями. Однако эти два предположения не касаются родителей Фреи. Дело в том, что львица родилась ни в прайде Тьмы ни Света. Ее родители, а точнее мать, была наследником бродячего рода шаманов – жрецов и посланников, что понимали язык природы. Найдя себе льва, полюбив его, мать посвятила и его в тайны жрецов. Вскоре после долгого совместного странствия они родили дочь, которую в последствие назвали Фраадарг(Фреадарг), что совмещало в себе два слова – Фрэи(так шаманы звали искусных охотниц древних прайдов, что слушали природу) и Дарга(пламенный цветок, помогающий приобрести душевное спокойствие). Тогда семья проводила всю время в странствиях и жажде видеть новые места. Эта страсть к «туризму» ярко выделилась и в самой Фрее.
Когда пришло время расстаться с родителями и их наставлениями, львица пошла самостоятельно искать места, в которых она может помочь, но при этом старалась не привязываться ни к одному из них.
Однако, позже наткнулась на некий темный клан, так называемую Банду Мрака. Несчастные исстрадавшиеся души были четко видны среди жестоких и темных духов убийц. Потому, ради помощи тем, кто бежал в этот клан, обиженный и измученный, львица осталась в нем. Вскоре все ее более менее принимали как своего соклановца, однако, Фрея не всем там до конца доверяла и очень часто отправлялась на собственно устроенные прогулки. Хотя от Банды она не отрывалась, ведь там действительно были те, кто зачастую нуждался и в ее существование тоже, а так же, народ этой «семьи» находился в постоянных странствиях, что вполне устраивало Фра.

Принадлежность - Банда Тьмы

Личный статус - [чувствуй]дыхание земли

Связь с вами 438744816

Анкета мне очень понравилась, приняты. Просьба сменить аватар, т.к. у львиц не бывает грив, разрешены лишь небольшие челки. Кэро

0

14

Ник - Лана.

Возраст - 2 месяца.

Пол - Девочка.

Вид животного - Львенок.

Внешность - Лана светлошерстая малышка. Её шкурка мягкая, густая и шелковистая. Внизу мордочки и на животе шерстка белая. Носик розовый. Ушки Ланы всегда заинтерисованно смотрят вперед. Глаза любопытные и добрые. Голова всегда гордо поднята. Ноги не по возрасту крепкие. Глаза Ланы зеленые. Кончик хвоста темный. Тело её очень подвижное и оптекаемое. Её походка гордая и осторожная.

Характер - Лана умная и послушная львица. Она добрая и внимательная к окружающим. Благородная, сдержанная и очень справедливая. Так же она доверчивая и наивная. Всех считает друзьями и ищет во всех только хорошие стороны. Лана веселая малышка и всегда собирает вокруг себя львят. Она всегда умеет занять чем нибудь друзей и иза этого её все очень любят.

Биография - Родилась Лана в семье прайда, где правили справедливые правители Кову и Киара. Родилась она крепкой малышкой и покрупнее своих сверстников. В месяц она уже крепко стояла на ногах и легко болтала, что иногда надоедало окружающим. После она немного притихла и стала мудрее. Зря ни к кому не лезла, когда нужно говорила и наоборот. В два месяца малышка впервые вышла из пещеры одна и уже ей понравилось одно место- Юпенди. По словам родителей, Лана узнала что именно там они нашли свою вторую половину и именно там они понастоящему крепко друг друга полюбили. После первого похода в это место, Лана начала там часто пропадать. мама не была против, говоря что там Лана тоже может найти свою любовь. Совсем недавно случилось несчастие. Родители малышки погибли при загадочных обстоятельствах и Лана осталась сиротой.

Принадлежность - Прайд.

Личный статус - Благородная сиротка..

Связь с вамиanastasiya.viktorova@tatar.ru

Анкета неплохая, однако львята в королевскую семью больше не нужны. Исправьте биографию и будите приняты. Кэро
Просто я читала что львят всего четверо, а в списке только трое.

Четвертый львенок уже есть, нодо дождаться лишь ее исправления анкеты.
Принята, приятной игры. Кэро

Отредактировано Лана (2010-03-04 19:35:12)

0

15

Ник -
Нала, Нал, Ал
Возраст -
5 лет
Пол -
самка
Вид животного -
африканская львица
Внешность -
Нала львица очень красивая. Каждая часть её тела- это отдельная история. К примеру хвост. Он слушается свою хозяйку как никогда лучше. Никогда не мешает во время ходьбы или других движений. Длинный и на кончике кисточка. Пушистая и тёмно-коричневая. Мордочка львицы тоже красива. Глаза ярко-зелёные и их можно увидеть даже в темноте. Носик в форме сердечка. Розовый. Красуется на личике. Рот её окружен светлой шерстью, как и пузико, там и внутренняя часть ляшек. Всё тело окрашено в нежно кремовый цвет. Но он чуть темнее чем, на морде и животе, и чуть светлее, чем кисточка хвоста

Характер -
Нала с детства изобилует добротой. Всегда очень добра к окружающим. Проявляет большое уважение к старым львицам прайда. Жалеет о смерти матери. Безумно любит свою семью. И не только Симбу и Киару, а весь прайд. Ведь они семья. В бою с прайдом тьмы проявляет огромную ненависть. Откуда она взялась? Неизвестно. Нала просто очень не любит этих львов

Биография -
Нала родилась в ещё едином прайде. Мать её- Сарафина была очень доброй и любящей. Отца не было. Точнее Нал никогда его не видела. Детство проходило весело. Она играла и веселилась со своими друзьями : Симба, Малка, Тоджо, Чумви, Кула, Тама. Была целая компашка львят. Все всегда с улыбкой смотрели на их игры. Однажды Нала и её друзья, кроме Симбы ушли гулять. Её любимый львёнок остался с дядей. Вернувшись поздно вечером они заметили, что все львицы плачут. А Симбы нигде не было. На скалу взошёл Скар и сообщил об их гибели. Нала винила себя в смерти друга. Надо было его позвать. Хотя они его звали, он отказался. Два года Ал жила только воспоминаниями. Она дружила более тесно с Малкой. Но она не могла его полюбить. Шло время. Нала стала уже практически взрослой. Львица отправилась на поиски еды и забрела в Хакуну Матату. Там они встретились с Симбой и обрели свою любовь. Король по призванию вернулся в прайд и занял место в круге жизни. Вскоре через несколько лет у них родилась дочь- Киара.Дочь росла и становилась всё зрелее. В несколько месяцев была неприятная встреча с Зирой и Кову. В памяти Налы она осталась надолго. Через годик Киара опять встретилась с Кову и Симба принял его в прайд. Сначала ему не доверяли. Но потом король вызвал его на разговор. Там на них напала Зира. Это усилило большую злобу на неё. Теперь она обидела дорогих ей людей. Кову был изгнан. Дочь ушла за ним. Королева винила во всём себя. Но вскоре они вернулись. Но вернулись при печальных обстоятельствах. Была битва. Нала дралась с Витани. Потом все львы из тьмы перешли на их сторону, а Зира погибла. Домашний очаг сохранился. Рафики поженил Киару и Кову. Симба и Нала были счастливы. После нескольких месяцев у молодожёнов родились львята. Вот и стала Нала бабушкой. Теперь бывшая королева уделяет время своим внукам и нечает в них души
Принадлежность -
прайд. Единый или свет
Личный статус -
{...Всегда молода и красива...}
Связь с вами
http://vk.com/id35677519

Принята, приятной игры. Кэро

0

16

Ник - Мишель. Можно Миш, Миа, Эль. Кличек пока что нет.
Возраст - 2 месяца
Пол - Женский
Вид животного - Львёнок
Внешность - Мишель - крупноватая львёнка. По-крайней мере, она будет помельче всех львят-самцов. В Едином прайде она - красивая львёнка. Её шерсть коричневого цвета, как и у её отца. У неё толстоватые лапы, но это временно. Уши средних размеров. Ушные раковины тёмно-коричневого цвета. Верхнее веко тёмно-коричневого цвета. Нижнее - песочного. Глаза карего цвета, как у матери. К старости цвет её глаз, будет мутным, но не сильно. Нос чёрного цвета. Язык розовый, клыки пока небольшие, белые, но довольно острые. Место около рта, грудка, животик и "перчатки" на лапах песочного цвета. Хвост длинноват для её возраста. Кисточка пушистая, чёрная.
Характер - По характеру эта малышка - это и сангвиник, холерик и флегматик. Действительно, эта львёнка содержит в себе все эти три типа характера, перечисленных мною. Она добрая, отзывчивая малышка, которая любит поиграть со своими сверстниками. Довольно послушная. Смелая, честная. В меру горда. Упрямая. Вспыльчивая. Пока она мала, довольно доверчива. В подростковом возрасте - это буйная львица, у которой детство ещё не ушло. Взрослая Мишель - это, довольно, спокойная львица, любящая жена и заботливая мать. Главная мечта львёнки побыстрей вырасти и научиться хорошо охотится.
Биография - Львёнка сидит в месте, наполненном жидкостью. Она иногда толкает маму, когда она волнуется. А когда она радуется, старается не бить слишком сильно, чтобы не навредить маме. Вдруг начались схватки. Вскоре малышка родилась и запищала. Ей было холодно. Вскоре писк прекратился. Когда ей было одиннадцать дней, то она открыла глазки, они были как у её мамы. Малышка всегда была послушной и хорошо училась. Пока Мишель не выросла, она находится под защитой своей семьи и всегда играет со своими сверстниками.
Принадлежность - Единый прайд
Личный статус - ~Добро и зло - понятия относительные~
Связь с вами - E-mail,

Отредактировано Мишель (2010-03-09 16:58:54)

0

17

Ник - Берта

Возраст - Три с половиной годна

Пол - Женский

Вид животного - Львица

Внешность - Берта-стройная львица белого,почти серого окраса.Глаза зелёные.Хитрые и неуязвимые.На щеке два шрама.Мощные лапы.Длинный красивый хвост.На конце хвоста пышная белая кисточка.Чёрные и острые,как бритва когти.Подушечки лап нежно-розовые.

Характер - Нахальная эгоистка.Ужасная вредина.Но с "пациентами" добра и ласкова.В нужные моменты всегда поддержит.За друзей готова разорвать в клочья.Чуствительна,обидчива,власна,горда,эгоистична,упёрта,но одновремено ласкова,нежна,понимающая,любящая.

Биография -
Родилась и провела своё детство в Едином прайде.В детской была упёрта и ужасно не выносима.Всегда делала всё на зло.Когда пришло время она решила обучаться целительству.Упорно занималась с детства,заслужила уважение прайда,но она не расслабляется.Работает усердно дальше и помогает львам.В дальнейшем планирует найти себе ученика (ученицу) и передать ему(ей) свои знания.
Принадлежность - Единый прайд

Личный статус - [i]^Мечтания бездны^
Связь с вамиЛС,контакт,ася[i]

[i]Маловато.. Добавьте еще пару строчек в биографию. Кэро
                       я знаю..просто никогда не играла на таких ролевых и прошу извинения.БИО дописала.

Ладно, принята, приятной игры. Кэро
   Спасибо огромное,я буду стараться,чесное слово!

Отредактировано Берта (2010-03-04 22:21:00)

0

18

Ник -
Тау. (измените пожалуйста...)

Возраст -
12 месяцев.

Пол -
Мужской.

Вид животного -
лев.

Внешность -
Тау не крупный львёнок. Он не высокий, соответствует стандартам. Есть чёрная чёлка зачёсанная назад. Глаза львёнка хитрые в которых можно легко проглядеть либо лесть, либо самолюбие, сам цвет глаз зелёный. Немного худощавый, но совсем немного, кисточка хвоста конечно же чёрная. Грудь и часть мордашки светлые, сам окрас львёнка тёмно-золотистого. Хвост длинный, когти как и кончик хвоста с чёлкой чёрного цвета. Вокруг глаз чёрные обводы (ну я просто даже не имею представления как это назвать) На левом глазу шрам от когтистой лапы. Три полосы. Чёрный нос и обольстительная белоснежная улыбка, которая почти всегда присутствует на морде подростка. Когда он опирается на передние лапы, очень хорошо видны лопатки. Есть мышцы, однако не сильно развиты, ибо  львёнок не слишком активный и вечные движения не любит.

Характер -
Ну начнём с того, что этот львёнок прежде всего думает о себе, а уже потом о других. Всегда пытается показать себя и свои манеры. Любит производить о себе хорошее впечатление и всегда всё произносит с некой интонацией, и в своих рассказах даже входит в чью то роль. Нет Тау не приписывает себе чужие подвиги, однако про свои путешествия рассказывать любит и как любой другой подросток всегда старается произвести огромнейшее впечатление, о себе. Мнителен и остр на язык, любит возвышать себя над другими и строить из себя героя. Никогда не против того, чтобы унизить противника, однако всеми способами старается избежать битв. Он знает, что не слишком то и силён, чтобы биться с другими, но и не слишком слаб, чтобы ограничивать себя. Да и не битва для него главное, для него главной целью является  всегда быть обольстительным для юных дам.

Биография -
То что с ним было с самого рождения львёнок не помнит, да и не слишком то он интересуется тем что с ним было при рождении. Ему было известно лишь то, что его родители одиночки часто оставались надолго в землях Единого прайда, трон которого потом был передан новому королю саванны Муфасе и так тянулась их жизнь до дочери, Киары. Та повстречала нового короля Кову. Конечно, Тау никогда не встречал королей, однако сам всегда старается вести себя как король и всеми силами показывает это. Он ходит гордо и старается смотреть на всех с высока, когда ему исполнилось шесть месяцев он уже стал мечтать о том, чтобы самому занять трон. Он настолько возомнил о себе, что стал перечить родителям и за это получил по морде от отца (больше никакой причины найти не могу..xD..) Он перестал важнействовать, но всё равно вскоре снова забродил как король. Однако понимал, что кровь его не та и единственное, что он может это присоединиться к прайду. Но подросток и к этому не стремится, его вполне устраивает жизнь одиночки, ведь он всё равно обитает на землях прайда и прекрасно проводит время с прайдными львятами, однако боится встретить короля Кову. Он о нём многое услышал от своих родителей, узнал, что этот строгий король очень храбр и всегда постоит за честь прайда. Тау сильно боится короля, хоть и не видел его в глаза. Хотя сам и не стремится встретить этого огромного и сильного льва. Ну вот он достиг своего девятимесячного возраста и считая, что он совсем взрослый стал меньше приходить к родителям, прибегал лишь для того, чтобы поесть. А потом снова убегал, теперь его не волновало, что произойдёт с родителями в его отсутствие, ведь он хочет свободы. Так он и прожил до двенадцати месяцев.

Принадлежность -
одиночка, живёт с родителями.

Личный статус -
_Ложь прекрасна по своей сущности

Связь с вами
Админам мыло, а участники знают ЛС.

Принят, приятной игры. Кэро

Просто хочеться уточнить. Вы написали, что Ваши родители застали еще правление Ахади, то есть им окола 12 лет?
Велиар

оуч..Оо...просто я с другой ролевой где правил Ахади!xD
Всё исправил.

Отредактировано Тау (2010-03-04 23:30:59)

0

19

Ник - Айсель, Айс, Айси, Крис - это сокращения от прозвища Кристалл. Раньше так звали львицу.

Возраст - 3 года; взрослая

Пол - женский

Вид животного - белая львица; альбинос

Внешность - Айсель довольно крупная львица с длинными и крепкими лапами. Гибкая спина позволяет львице лазать по деревьям, охотиться и быстро бегать. Рост отличается от обычного. Айс на голову выше обычной львице и примерно такого же роста со взрослым львом. Задние лапы не менее сильны, чем передние. Задними львица отталкивается от земли, при прыжке. Передние лапы хорошо разработаны. Отлично развито зрение и слух, что играет большую роль в шпионаже и охоте. Длинный тонкий хвост, как змея всегда двигается за хозяйкой и в хорошем бою играет роль кнута, которым львица может рассечь кожу. Кисточка на хвосте пушистая, белого цвета. Да, да, белого. Айсель - альбинос. Обычно глаза у альбиносов красные, у Асй они голубые, с синим зрачком. Удивительно, неправда ли? Нос и шерсть внутри ушей - персикова цвета. Морда слегка вытянутая, имеется небольшая челка, не густая.

Характер - Айсель - это стерва. От этой кошки можно ожидать чего угодно, будь это внезапный нож в спину, предательство или еще хуже - измена. Это хитрое существо научилось жить по своим правилам и диктовать их другим, навязывая себя. Она не доверяет первым встречным, старается оставаться скрытной. Разборчива в личностях, видит насквозь врага или соперника. Прекрасно владеет шпионажем, умеет "хорошо врать". Проворство и хитрость делает из нее самого настоящего шпиона. Айс - слегка наглая особа, не менее раздражительна и вспыльчива. Однако не кидается на первого встречного, а пытается узнать его лучше. Помимо минусов у этой кошки так же есть свои плюсы. Один из ник - это верность, верность друзьям, любимому, а главное себе. Гордая, она готова идти до последнего. Костьми ляжет за друзей и родных. Немного ревнива, требует к себе внимания. Влюбчива и самолюбива. Никогда не зазнается, прислушивается к советам старших. Иногда любит поиграть, словно маленький ребенок. Айсель - прекрасный шпион, ее нельзя омануть или провести. Она сама кого хочешь проведет..

Биография - В один из жарких дней в саванне, а именно в долине родилась Айсель. Мать родила двоих котят, мальчика и девочку. Отца у детей не было, его убили другие львы. Айсель и ее брат были похожи как две капли воды. Маленьких котят нельзя было отличить, однако шерсть Айс была намного белее, отчего ее стали звать Кристалл. Мать отдавала все свои детям, лишь бы они были накормлены, полны сил и веселы. Сама самка голодала, отчего в скором времени у нее пропало молоко. Малыши начали есть мясо очень рано и в малом возрасте и пришлось почувствовать кровь на своих губах. Айсель очень нравилось мясо, а особенно вкус крови. Но такое изобилие в еде у львят было не каждый день. Долгими днями малышам приходилось голодать, ждать свою маму с охоты. Львица пропадала так на три и более дней.. Время шло и львята конечно подрастали. Брат Айсель ро крупным и сильным, Айси тоже от него не отставала. Мать удивлялась, почему ее дочь растет вровень с братом, когда она наоборот должна быть меньше хотя бы на несколько сантиметров. Но потом это перестало волновать львицу, потому что ее дочь стала делать успехи в охоте. Ее прыть и в тоже время осторожность играли большую роль в охоте. С того момента маленькая семья перестала голодать. В семье стало две охотницы и больше голодать не приходилось. Через два года Айсель решила покинуть семью, потому что была уже достаточно взрослой. Мать не хотела расставаться с детьми, но они должны были устроить свою жизнь. Сначала ушла Айс, потом, вероятно, брат львицы. Дороги брата и сестры разошлись, и Крис надеется, что когда-нибудь все-таки встретит брата, а пока она живет в банде Мрака. В банду она вступила полгода назад.

Принадлежность - банда Мрака

Личный статус - [White] dream

Связь с вамиicq - 367210791

Принята, приятной игры. Кэро

0

20

Ник - Атаро. С суахили переводиться, как загадка. Можно звать Ата, Ати, Аро, Ро(Любимое сокращение львицы).

Возраст - 5 лет.

Пол - Самка.

Вид животного - Африканская львица.

Внешность - Собственно, Атаро  это самая обыкновенная львица. Она стройная львица, чуть-чуть выше остальных львиц в прайде. Шерсть нашей особы довольно мягка на ощупь. На загривке шерсти, чуть-чуть больше, чем на другом любом участке тела. Сам окрас шерсти чуть-чуть светлее обыкновенного оранжевого цвета. На мордочке, "перчатках" лап, грудке и животике, шерсть цвета кофе с молоком. Когти чёрные, довольно остры. Атаро тщательно ухаживает за ними. Уши средних размеров, имеются чёрные полоски (как у Симбы или у Сараби), внутренняя часть уха коричневая. Верхняя обводка глаза коричневая, нижняя песочная. Белки глаз светло-жёлтые, радужки глаз зелёные. Нос треугольником, сам он розового цвета. Язык розовый, шершавый. Клыки белые. Хвост длинный, кисточка хвоста пушистая, тёмно-коричневого цвета.

Характер - Эту львицу, жизнь хорошенько потрепала за усы. Она обладает тихим, спокойным характером. Не особо разговорчива.  Очень любит ночь и вечер. Очень любит грозу и дождь, а ещё лучше всё вместе. Любит гулять у водных и скалистых мест. Собственно, спросите вы, почему такая тихая, не болтливая особа делает в Едином прайде? Если она не говорлива, не значит, что она злая или готова нахамить вам. На самом деле это очень добрая львица, очень любящая львят, готовая играть с ними хоть весь день. На неё можно положиться, она всегда готова помочь вам морально и отдать свою жизнь за вас. Любит свою семью, а семья это весь прайд. Довольно смела. Обидеть практически невозможно. Я не говорю, что это не возможно,  я говорю, что это очень трудно сделать. В некоторой степени наивная львица.

Биография - Львица тяжело дышала. Её живот был заметно округлён. Эти признаки говорили о беременности и готовности кошки родить. Рядом из стороны в сторону метался лев, волнуясь за любимую. Схватки были сильными, да и львёнка пиналась, усложняя процесс родов. Спустя три часа, на свет появился рыжий комок шерсти вперемешку с кровью. Львица отдышалась и оторвав голову от холодного пола, посмотрела на только что родившуюся дочь и произнесла:
-Какая она красивая, правда, Сэм?
-Да, Сода. Она прекрасна. Совсем как ты.
Львица осторожно взяла Атаро за загривок и, положив к себе в лапы стала вылизывать от крови.
-Давай назовём её, Атаро, что скажешь? –Предложил лев.
-Давай Произнесла львица, положив дочь к животу, хихикнув, смотря, как Атаро копошиться, пытаясь найти сосок с лакомством.  С самого начала присваивания ей этого имени, львёнка начала проявлять свой характер. Тихая, спокойная, она отличалась от других львят в прайде именно этими чертами характера. Львёнка росла и впитывала знания, даваемые ей отцом и матерью, как губка воду. Охотиться у неё получалось лучше, чем драться. На седьмом месяце жизни, львёнка потеряла мать и отца. Произошёл сильнейший пожар, убивший практически всех львов и не только львов. Львица убежала в сторону джунглей. Два месяца скитаний по джунглям, питаясь падалью и мелкими животными, Ати чудом выжила. Вскоре, львёнка натыкается на прайд, где уже подходило к концу царствование короля Скара. Кругом не было ни еды, ни воды.  первую же ночь, её нашла одна львица, отогнав от Атаро двух гиен. Львица решила принять Атаро в свою семью и заботилась о ней, как о родной дочери. Она обучила её охоте, научила драться. Вскоре, львица скончалась от того, что в их пещеру ворвались гиены. На тот момент, львице было около одного года и двух месяцев, а Рэйн была не молодой львицей, ей было почти восемь лет и подхватив странную болезнь, от которой её не мог вылечить даже Рафики, умерла, практически сгорела, как свечка. Через три месяца, после смерти Рэйн, в жизни Атаро появился он. Высокий, коричневый лев. У него были разноцветные глаза -  один голубой, другой карий. У него была роскошная чёрная грива, ему было около двух лет. Его звали Клайд. Любитель среди молодых львиц, большинство львиц желали, что бы тот ответил им взаимностью. Он же не обращал внимания на них. Он же всегда, с момента появления любил лишь Атаро. Она не клеилась к нему на шею, воспринимала его не за внешность, а за характер. Вскоре они сошлись, и лев признался в любви зеленоглазой львице. Для юной Атаро это было шоком. Она ответила ему взаимностью и спустя три месяца, львица родила сына. Это был коричневый львёнок с чёрной кисточкой и разными глазами. Один глаз зелёный, а другой голубой. Львёнок рос озорным, за что его любила Атаро, ведь ей не удалось вкусить всю сладость детского ребячества и озорства. Но однажды, всё оборвалось, для Атаро, жизнь потеряла всякий смысл. Когда они гуляли с мужем и с сыном по ущелью, произошёл обвал камней. Львице чудом удалось спастись, однако Клайд и Рик(сын Атаро) не сумели спастись. Их завалило камнями. Львица долго не могла поверить в это, но, ей пришлось лишь смериться с этим. С тех пор, после смерти сына и мужа, львица стала одной из самых тихих львиц в прайде, можно считать даже, что не разговорчивых в Едином прайде. Сейчас живёт в Едином прайде и в ближайшие годы не намерена покидать прайд.

Принадлежность - Единый прайд

Личный статус - А в голове ерунда,мечтаю,как дети о чуде...

Связь с вами

Если вы пришли в прайд, когда заканчивалось правление Скара, то Вас сейчас никак не может быть три года. У нас правит Кову. Исправьте, либо возраст, либо то, как пришли в прайд.
Велиар

Исправила возраст.

Приняты. Драмм.

Отредактировано Атаро (2010-03-05 17:00:27)

0

21

Ник -
"Как же его назвать?"-спрашивали все у друг друга,передавая ребёнка,как кулёк конфет из рук в руки.
-Назовём его Гераклом,в честь сына греческих богов!-раздался какой-то голос из помойки.
-Вы бы ещё его Дональдом назвали,в честь психованнойй утки из мультфильма-недовольно произнёс старший брат малыша.-Назовём его Гуфом,и на том и остановимся...-продолжил фразу сына отец.

Возраст -
Нерождённый

Пол -
мужской

Вид животного -
Лев

Внешность -

.Морда.

Начнём с морды.Нос маленький,обычный,детский,такой как и у всех маленьких львят.Глаза,зелёные...Хотя нет,больше похоже на
янтарь.Да,они янтарные...Твои глаза имеют монотонную светло-коричневую окраску и желтовато-зелёный, иногда немного красноватый оттенок. Иногда по цвету они близки к болотному или золотистому.Гены,глаза достались тебе именно этим способо.У того кто тебя зачал были такие же глаза,которые были очень красивые и нравились всем.Твой взгляд...дерзкий,в нём присутствует большая наглось и непослушание.Хитрость,она тоже вырожается в твоём взгляде.Улыбка.Она наглая и некоторые могут подумать,что это ты делаешь специально,но это совсем нитак...Улыбка сама по себе,твои решения сами по себе...Наглая улыбка ничего не имеет такого к твоим мыслям,будь они хорошие или плохие.Уши пока маленькие,они мягкие,так как это самая
нежная часть твоей морды...Если тебе их поцарапают,это будет очень больно,поэтому ты стараешься никого не подпускать к своим ушам.Ведь даже для слепого,самое главное,что б был слух.Без этого никак.Хоть твои уши и торчат всё время,ты их защищаешь.

.Шерсть.

Шерсть у тебя ухоженная,ведь vbз особого ухода это просто какие-то пучки,растрёпанные и прилипшие к друг другу от всякой грязи.Она тёмного цвета,больше похоже на коричневый,но присутствуют и серые оттенки...Ближе к шее шерсть немного серогатого оттенка,за ушами цвета пепла.на свету шерсть начинает блестеть,как будто ты "сделан" из серебра...Ты не пушистый,как все львята.Поэтому на вид ты выглядишь худеньким.Гривы пока нет,так как ты ещё слишком для этого мал,но всё таки если очень хорошо приглядется.Можно увидеть,что-то типо загривка,ёмной маленькой "гривы".Шерсть в области гловы светлее,намного,намного светлее.Около глаз можно заметить шерсть белого цвета,или почти белого цвета,но не тёмного.

.Лапы.

Лапы у тебя стандартного размера...Они у тебя крепкие,даже слишком.Наверно массу лап больше составляет не мясо и кожа,а именно кости.они тяжеле и ты легко можешь придавить своими лапами любого соперника к земле.Лапы светлого оттенка,ну светло серого,такого же,как в области шеи...чем ниже,тем светлее,и в конце концов,внизу они белого цвета.Когти на лапах ещё мягкие,так как тебе всего несколько месяцов от роду...Но всётаки у любого львёнка они цепкие.Хоть нетакие осрые,но всётаки это когти будущего льва,которые со временем будут такие же острые,как лезвие ножа.Коготки прозрачные,не тёмные и не белые,а прозрачные.Через них одно насекомое может увидеть другое,как ещё это объяснить ты не знаешь...

.Телосложение.
Голова стандартного размера.Ну как и у всех обыкновенных представителей большого кошачьего семейства.Уши маленькие и мягкие,так как ты ещё мал,они не защищены.Лапы крепкие,кости тяжёлые,как ты и упоминал твоими лапами можно долго держать противника на земле (тоесть кости до такой степени сильные,что вырваться из "объятий" просто не получится).Спина у тебя прямая,никакого скалиоза или чего ниудь в этом роде у тебя нет и не будет.Ты очень красивый львёнок,поэтому у тебя много обажатнльнец.Шея...не сказать что прямо короткая,она длинная,но не слишком,а то будет,как у жирафа,а бошка маленькой станет.Шея тебя вполне устраивает.Ты умеешь драться,так как телосложение тому соответствует...

Характер -

.Первая часть характра,состоящая из простых фраз.

1.Никогда не произноси слова только за то,что они красивые и длиннные.
Говори только то,что понимашь.
2.Когда тот,кого не ждали,приходит вовремя,его сразу вызывают на дуэль.
3.Прежде чем лезтькуда-то,обязательно подумай:"А как я оттуда вылезу?"
4.Банки из под ваенья никогда не бывают пустыми.
5.Даже голова не пролезает!А если бы пролезла?Что ей там одной делать?Вот представь,приходит к тебя в гости голова.Ты ей:"Здравствуйте!Садитесь,пожалуйста"И оказывается,что ты поставил свою голову в глупое положение.Ну как может сесть голова,если она одна?
6.Никогда не пей где попало и что попало!
7.Чтобы составить план,нужно сначала вяснить,чего же тебе хочется.
8.Не мешайте и не заскакивайте вперёд,а то сами превратитесьв насекомое какое нибудь...
9.Ничего не поделаешь,все мы тут не в своём уме.Вот ты в своём уме?
10.Если бы ты сразу сюда попал,быть может,начало стало бы концом?
11.Сожалею,но то,что я говорю,считается верным,когда именно Я это говорю.
12.Я не могу не о чём сожалеть,так как никогда не вспоминаю о том,чего когда-то желал.Я как школьная доска,всё,что не случилось,стирается.
13.Я состаю только из эгоизма.Я не жертвенная натура.
14.Примите как должные карты,оторые вам раздала природа,и посторайтесь разыграть их наилутшим спосоом.Не тратьте время,пытаясь изменить вещи,которых вы изменить не в силах,и не фиксируйте на них своё внимание.
15.Жизнь-это просто ступенька на пути к смерти.И если ты с неё свалишься,то подниматься будет очень трудно.и ты будешь жалеть-что не поднялся вовремя.

.Остальная часть характера.

Такого,как ты нет нигде,не в саванне,не во всём белом свете.Ты такой один единственный со своим собственным "я",которое у тебя низачто не отнять.Ты не подиняешься никому.Ты никогда не станешь жить под диктовку,под диктовку чужих правил,от которых у тебя голова ходит кругом.Ты живёшь без правил,наслаждаясь каждым мгновением,каждой прожитой минутой,так как она может стать в любой момент последней.Ты всегда был,есть и будешь уверенным в себе и в своих действиях.Ты свободолюбив,и свобода-это единственное,что у тебя никогда не смогут отобрать.Ты живёшь только для себя и близких тебе людей,которых в твоей жизни очень мало.Твой характер не позволяет тебе заводить слишком много друзей и доверять кому попало.Ты ненавидишь,когда ущимляют твою свободу.Ты любишь одиночество.Ты живёшь одиночеством.Ты не
откажешь никому в помощи,ты не станешь драться без какой либо пречины...ты отзывчивый,но в тоже время замкнутый.Хотя ты не боишься говорить всем правду в лицо,какой бы она не была.В какой-то степени ты эгоист.И тебе всёравно,что об этом подумают другие.

.Львы.

Что они могут тебе сделать.ничего.Они может захотят тебя убить за твою чересчур наглую физиономию или безграничную дерзкость.Они могут тебя уважать.За то,что твой отец Омен и ты на него похож.Они могут тебя защищать,но при этом тебя ненавидить больше жизни.Они могут с тобой дружить,но тогда они будут учить тебя жизни,чего ты больше всего не выносишь.Ты не будешь никогда их уважать,так как считаешь,что твой ум развит на столько же процентов,сколько и ихний.Но у тебя больше равита интуиция,так как ты всё ещё ребёнок.Хоть иногда и ведёшь себя,как взрослый и требуешь такого же отношения к себе.Ты можешь конфликтовать с ними,в конце концов они тебя изобьют,а потом будут умолять,что б об этом никто не узнал.Ты им никогда не доверяешь.Может среди них и есть "избранные" твоим тыканием пальцем,но таких почти нет.В основном это друзья или знакомые твоего отца.

.Львицы.

Прекрасные существа женского пола,которые везде.От них никуда не сбежать-это такие существа от которых не сбежишь.Они тебя хоть из под земли достанут.По твему мнению,это существа,которым всё интересно и они обязательно должны влезть и присутствовать в твоей жизни.Да,они все красивы.Они красивы от природы.Они,как злые русалки завлекают в свои сети самцов,а потом убивают их или поглощают своей любовью,а иногда разбивают им сердца и доводят нас до смерти.Такое впечатление складывает у тебя о них.Ты никогда не поменяешь мнения о них,пока наверно сам не испытаешь чувство любовь.Они хотят,что б их носили на руках,о них постоянно думали и помогали во всём.А думат ли они о нас?Нет.Да...наверно одна из таких львиц твоя мать.Но мать-это существо благодаря которому ты появился на свет и впитал в себя запаз жизни и попробывал её на вкус.

Биография -

Ты-плод бешенной любви,блогадаря которой ты начал своё существование в организме матери.Теснота.Ты лежишь в маленьком помещении для тебя,где очень мало места.Но жаловать не приходится.Все необходимые питательные вещества ты получаешь.Еда и питьё есть,что ещё тебе нужно-ничего.Шли месяцы.Ты уже начал своё развитие.Маленькие лапки уже могли начать своё движение.Ты,свернувшийся в клубок малыш ждал долго и упорно своего появления на свет.Ты вёл себя тихо не причиняя матери никакой боли.Складовалось ощущение,что тебя и не существует.Мать делала движения,из-за которых тебе становилось ещё тиснее и иногда так,что было немножко даже больно.Ты терпел,но до сих пор о тебе никто не подозревал.Тогда ты начал стучаться своими маленькими  задними и передними лапками,дабы дать знать о своём существовании.Казалось,что это всё получилось.Мать шла теперь медленно и заботилась о тебе даже тогда,когда тебя не было пока на свете.Ты спал ел столько,сколько нужно для неродившегося ребёнка.Ты спал,ел пил и жил там,надеясь,что скоро родишься и будешь радовать мать и отца своим существованием в этом жестоком мире приключений.

Принадлежность - Единый прайд.Принц.

Личный статус - Долой дротики я за секс и наркотики.

Связь с вамисмотрите в профиль

Внешность изменяем. Лично я не видела синих львов. Биографию изменяем полностью, львят в королевскую семью больше не набираем, их и так четверо.. Жду исправлений. Кэро
Я исправил внешность,по большей части буду похож на Кову

Ну что ж теперь приму, но принцам ты не как не можешь быть.
Принят. Драмм.

Отредактировано Гуф. (2010-03-06 12:44:38)

0

22

Ник -
Joy_Joker_Joy/Джоу_Джокер_Джоу
Сокощонно:Джокер,Джо,Джоуки,Джеки.

Возраст -
3 месяца

Пол -
Ж

Вид животного -
Львица

Внешность -
каждого существа в этом мире своя красота.Внутрення и наружная.Те кто судят только по внешности-глубоко шибаются.а внутренняя красота?Но сейчас не о ней.С чего же начать?Может с лица?С физиономии именно этого существа?Ну что же...Пожалуй начнём.Шерсть.Она очень мягкая и поэтому за ней нужен постоянный уход.Шерсть светлого цвета,поэтому может легко испачкаться.Она бежжевого цвета.На животе и лапах-белая.В основном такая окраска встречается у многих светлых львят из единого прайда.Поэтому эту львёнку можно легко спутать с другими.Её маленькие заострённые ушки вздрагивают при каждом звуке.Они маленькие и обычно прижаты к голове.Мордочка тоже белого цвета.Глаза голубого цвета.Любой посмотревший в них может заметить некий задор,присутствующий у многих маленьких львят в детстве.Лапки длинные.Чем ниже,тем шерсть на них светлее.Коготки на лапках прозрачные,не смотря на то,что львёнка ещё маленькая,коготки уже цепкие.Ротик у львёнки маленький.Губы нежно розового оттенка.На мордочке широкая улыбка,которую у этой малышки отнять не получится.[i]

Характер -
[i]Ее натура двуединая и противоречивая.Львёнка делает вид,что ей всё пофиг.Она относится ко всему холодно,но она открыта для всего нового и с любопытством познаёт мир. У нее множество друзей, вернее, приятелей. Но душу свою она бережет в неприкосновенности даже от самых близких. Она не послушная,беззаботная,бойкая,неутомимая,бесспокойная. Она может и пряником угостить и палкой по жопе дать.Серьёзных решений Джо принимать просто не умеет,всё у неё происходит тяп-ляп.Думает на бум очертя голову.Часто попадает в безнодёжные ситуации из которых выпутаться просто крайне невозможо,но выпутаться у неё получается.Она рискует всем,чем может,а иногда просто испуганно прячется при первом намёке на опасность.Иногда этот ребёнок просто безумен и похож на сумашедшого.У неё куча друзей,с которыми она просто обожает проводить своё время.

Биография -
Утро,солнышко светит,самый прекрасный день на свете!Чудесный пречудесный!Именно в такой день на свет появилась эта очаравательная малышка,которой все только и делали,что восхищались.К месяцу она научилась твёрдо стоять на всех четырёх лапах.Она болтала безумолку.Но тем не менее поведение у львёнки было очень плохое и нередко другие матери не разрешали своим детям играть с Джо,думали,что от неё они наберутся плохого.Но мать считала своего ребёнка самым лутшим на свете.Первый раз на охоте,мать показала как нужно ловить животных.У львёнки всё сразу же получилось.Джоу очень быстро училась,родители просто были счастливы от её успехов.Но вот в один день Джокер познакомилась с львёнком,он был тёмным,и с ним нельзя было общаться светлым львтам,но,как вы уже знаете,Джо-это непослушный ребёнок.Она пошла с ним гулять и родители наказли её и посадили под домашний арест.Джокер решила сбежать.ТОна убежала через чёрный выход.Ведь ей было всёравно,что родители волнуются.Так началась самостоятельная жизнь Джо.

Принадлежность - Прайд

Личный статус - А ти вкусный ^__^

Связь с вами491747184

Как вы уже успели заметить Джокер у нас есть.
Так что мне имя в Лс. Пока не принята. Драмм.

У меня претензии к аватару. Во-первых на аватаре взрослый лев. У вас анкете написано, что вы женского пола, ну так подберите аватар львенка. Кэро

Будете выбирать имя, учтите, оно может быть только на русском
Велиар

0

23

Ник - Эджи

Возраст - 3 года

Пол - Самка

Вид животного - Львица

Внешность - Ммм...Внешний вид у нее загадочный.Окрас шерсти как у тигрицы,но на самом то деле она львица.Шерсть цвета светлого песка, можно сказать что белого песка.Глаза синие.И наврятли любой лев сможет устоять перед ними.Львица невысокая, но и не сильно низкаяЕе рост средних величин, но вместо роста, у львицы отлично развиты мышцы конечностей и шеи, что делает его приземленным, но мощным с виду. Такой рост не позволяет быстро бегать, зато такие мышцы и хорошо развитое дыхание, позволяет львице долго бежать, поддерживая среднюю скорость. Поэтому ее телосложение очень выгодное для больших дистанций.Морда львицы пропорциональная по сравнению с телом, среднего размера. Присутствуют серые и красные цвета в определенных местах на теле. На голове и затылке волосы шерсти густые и длинные, мягкие, а на самой морде волосы более тонкие, гладкие, редкие. Морда продолговатая, оканчивается черным, мокрым носом. Пасть длинная и широкая, снабжена острыми зубами. Уши толстые в основании, тонкие в вершине. редние конечности длинные, мощные, на них видны эффектные и выпирающие мышцы. На концах лап растут длинные, толстые, твердые, черного цвета когти, которые легко входят в незащищенную кожу, и раздирают ее на части. Шерсть на передних конечностях тонкая, гладкая, мягкая.

Характер - У Эджи часто меняется настроение,с ней очень тяжело,часто бывает зла.Она справедливая,порвет глотку тому кто обидет ее друзей.Мстительная.Слово всегда сдерживает(слова на ветер не бросает.)У нее почти нет друзей из-за ее не хорошего характера.Она не любит тех кто быстро сдается.Она любит когда смерть идет по ее следам.В бою не любит тех кто быстро сдается или дает убить себя.Она очень хитрая,ловкая и не много упрямая.

Биография - Этот очаровательный комок шерсти родился в полнолуние. И это повлияло на нее. Когда Эджи подросла и уже ее голубые глазки открылись, она увидела весь мир. Она шустро бегала за мамой и редко виделась со своим папой. Когда он мог, уделял ей достаточно много времени. Львенка росла и узнавала много чего.
Настал ее день рождения. Один год. Эджи даже рада не была и провела его отдельно. Одна.  Когда львица пришла домой все обрадовались. Мать подбежала к ней и просто радовалась, что она вернулась. Отец только улыбнулся и тебя это больше понравилось. Теперь Эджи каждую ночь в полнолуние убегала, возвращаясь только на восходе солнца.
Настал самый печальный день для всех кроме тебя. В этот день пришел даже дядя. Смерть матери. Сидя в стороне от всех ты только печально смотрела в землю. Прошел этот день. Настала ночь. Ты лежала в пещере, не сомкнув глаз.
Ты жила с отцом и его братом. Ты уже реже начала убегать. Сейчас все живы и Эджи живет с отцом и его братом…..

Принадлежность - Одиночка)

Личный статус - |В поисках жизни|

Связь с вамиася

Принята, приятной игры.
Насчет аватара: моя обработка, делала ее подруге. Вы хоть копирайт поставьте на мое имя.. Кэро

0

24

Ник Кинда,Ки,Кинда.

Возраст 1 год и 6 мес

Пол ж

Вид животного Львица

Внешность  У Ки есть не большая грива.Окрас:такой же как и у всех львиц,но ночью при свете может показаться ,что она синего цвета.Карие глаза.Гибкий хвост с кисточкой на хвосте.Мягкие подушечки,но  с острыми когтями.Вытянутая мордочка и нежный взгляд.На боку у Ки из шерсти есть плавные волны.Брюшко немного светлей,чем спинка.Мягкая шерсть.

Характер - Спокойная,тихая.Ки жизнелюб и романтик.Доверие Кинди надо заслужить!Друзья для неё, это её жизнь.Если кому то грозит беда Ки даже раздумывать не будет ,а броситься на помощь.Из этого следует вывод ,что она-храбрая,недоверчивая,романтичная,добрая и дружелюбная.

Биография - Ки родилась в прайде под названием "солнце пустыни".Вы не поверите,но она принцесса.К сожелению их прайд умер,после того как вожак и по совместительству отец Ки ушел и не вернулся.Мать пошла его искать,но на неё напали гиены...и думаю все уже догадались ,что произошло?Жители прайда бежали,они просили ,что бы Ки ушла с ними.Но львица не верила ,что она осталась одна из своего рода!Просидев несколько дней без еды и воды,ей не чего не осталось как смириться с потерей.Ки ушла,но идя в другой прайд у неё из глаз текли слезы и она пообещала,что не кто не узнает о её происхождение.

Принадлежность - Единый прайд

Личный статус - -частичка мира-

Связь с вами578216959

Гривы у львиц запрещены, у Вас может быть только небольшая челка. Аватар Иманики, она запрещена, поменяйте.
Велиар

0

25

Ник - Симба

Возраст - 6 лет

Пол - Самец

Вид животного - Лев

Внешность - Симба весь в своего отца Муфасу. Атлетическое телосложение, никаких признаков массивности. Широкая грудная клетка. Длинные лапы, сильно расширяющиеся в подушечках. Гибкий хвост, которые оканчивается тело с  золотисто - коричневатым окрасом. Живот, "перчатки" на лапах, область вокруг морды имеет бежевый окрас. Очень выразительные рыжеватые глаза, можно даже сказать, что это больше янтарный цвет. Не менее интересный окрас гривы. Светлый каштан с сильной примесью "красного дерева".

Характер - В детстве это был настоящий озорник. Как и любой мальчишка был любознательным, любящим переходить поставленные родителями границы. Симба мечтал поскорее вырасти и стать королём, занять место своего отца. Он старался, учился и делал всё, чтобы показать себя настоящим наследником. Львёнок очень расстраивался, когда Муфаса не брал его с собой или не решал какие - либо королевские дела в его присутствии. Будучи подростком это смелый авантюрист, хороший шутник и бестрашный игрок в поедании улиток. Но время летит быстро, а с ним и меняется характер Симбы. С появлением дочери Киары лев стал настороженным, опасливым. Ему ни в коем случае не хочется отпустить дочь далёко от себя. Он пытается быть, как его отец, но иногда придирки переходят все границы. Симба стал довольно горделив. Но когда Кову в его глазах перестал быть врагом, он расслабился. Теперь трон покинут, но этот лев ещё далеко не стар. Он учит и наставляет Кову во всех делах, заботиться о внуках, делясь с ними мудростью.

Биография - Было раннее утро, когда принца Симбу представили на обозрение всей саванне. Он уже плохо помнит тот самый день. Эту прекрасную церемонию. Время шло и Симба превращался в маленького, любопытного львёнка. Он учился у своего отца исскуству править. Но заговорщики найдутся в любой семье. Брат Муфасы и родной дядя Симбы - Скар, всегда строил ему козни. И вот однажды, Скар рассказал отважному малышу о кладбище слонов. Принц отправился туда вместе со своей лучшей подругой Налой. Это путешествие было полно опасностей в лице которых выступали преспешники Скара - гиены. По счастью король Муфаса спас сорванцов и вернул домой. Но Скар не остановился на этом и задумал ещё один коварный план...Однажды он повёл маленького Симбу в ущелье, сказав что его ждёт маленький сюрприз. Наивный львёнок поверил словам дяди и остался. А гиены погнали с вершины ущелья стадо антилоп и принц оказался в смертельной опасности. Он бежал как мог, быстро, а за это время Скар успел доложить Муфасе "о случившимся". Лев помчался к своему роковому месту. Ему удалось вновь спасти Симбу, но сам же, зацепившись за уступ, он не смог выбраться. Коварный Скар сбросил его вниз. Король разбился насмерть...Маленький принц долго плакал у лап холодного трупа, но подлый дядя изгнал его, как можно дальше от этого места, надеясь, что львёнка убьют гиены. Но тому повезло. Вскоре его, уставшего и полумёртвого, нашли кабан Пумба и сурикат Тимон. Они начали растить Симбу и учить его новой философии "Хакуна Матата". Принц забыл о своём прошлом до случайного появления Налы в джунглях. Они оба были уже взрослыми. Львица рассказала Симбе об ужасном правлении Скара, но тот не послушал подругу. На путь истины его наставил дух Муфасы. И истинный наследник вспомнил своё предназначение в жизни. Он вернулся и всерг Скара. Всё это оканчилось грандиозной битвой.
Прошло время. У Симбы и Налы родилась дочь - Киара. Король любил её и заботился, как мог, но она всё же сбежала и подружилась с приёмным сыном Скара из земель изгнанников - Кову. Первую их встречу Симбе удалось быстро прервать. Киара росла и однажды, на первой охоте, по подстроенному заранее плану Зиры (жены Скара и родной матери Кову) начался пожар. Принцессу спас Кову. И Симба взял его на испытательный срок, ради дочери, хотя испытывал к этому типу настоящую неприязнь и опасения. Он боялся заговора. И однажды Зира загнала его и Кову в ловушку. Король подумал, что Кову знал об этом плане и вскоре изгнал его со своих земель. Киара сбежала и разыскала любимого вопреки совам отца. Тем же временем Симба отправился на войну с Зирой и другими аутсайдерами, предводитеьницей которых она была. Драку развязали Киара и Кову. Львы Зиры перешли на сторону Симбы, но сама она не хотела сдаваться и ловким прыжком утянула принцессу за собой вниз по обрыву, в бурлящий поток. Король успел спасти дочь, Зира погибла. Симба ошибался в Кову, но признал свои ошибки и взял его обратно в прайд. Последующие несколько лет он продолжал успешно править, но вскоре понял, что пора уступить трон Кову.
Теперь Симба спокойно ожидает окончательной старости. Он всё ещё защитник и не потерял уважения в прайде, наоборот его мудрость не раз помогала  подданым Кову, да и самому Кову в том числе.   

Принадлежность - Единый Прайд

Личный статус - We are one

Связь с вамимэил в профиле

Отлично, приняты! Приятной игры.
Велиар

0

26

Ник - Мрак

Возраст - 5 лет

Пол - М

Вид животного - Лев

Внешность - Крупный, нет, даже огромный лев с массивной, мощной челюстью. На голове лукаво блестят маленькие, с пинг-понговые мячики, карие глаза. Большой коричневый нос. Губы Мрака черные. Во рту скрываются большие зубы цвета слоновой кости. Особенно устрашающе выглядят четыре клыка, настолько длинные, что верхние немного выглядывают из пасти. Шея и голова обросла густой гривой цвета солнца на закате. Она защищает шею льва во время битв. Одна прядь вечно "пытается" закрыть правый глаз Мрака. Будь в саванне парикмахерская, то лев бы обязательно пошел и обрезал бы эту прядку, как она ему надоела. Спина льва широкая и гибкая. Позвоночник переходит в хвост, который оканчивается толстой кисточкой хвоста. Задние лапы несколько короче передних, зато они более пружинистые и мускулы немного видны. Передние же лапы длинные. На каждой лапе по "носочку". У Мрака черные подушечки лап. В лапах скрываются длинные, узкие смертоносные черные когти. Тело поджарое. Широкая грудная клетка, так же заросшая гривой.
А теперь немного об общих признаках:
Вес: 260 кг ( ходячая гора мышц ).
Длинна: без хвоста- 247 см; хвост- 104 см.
Высота в холке: 123 см.

Характер - Опытный боец и безжалостный завоеватель, Мрак прячет все свое хладнокровие под маской добродушия и веселья. Он может показаться чересчур наглым и самоуверенным, коим, впрочем, и является на самом деле. Несколько беспардонен, все из-за того, что склонен говорить правду в лицо и не тратиться на пафосные речи. Действует стремительно и молча, не выносит командного тона, часто хамит в ответ. Тем не менее, на него невозможно злиться слишком долго. В родном семействе его прозвали "милым ублюдком", и отнюдь не зря: оставаясь жестоким и кровожадным воином, не брезгующим убийством множеств и обладающий тягой к уничтожению ради созерцания самого процесса, он все равно привлекал к себе множество преданных союзников и слыл достаточно верным другом. Проигрыша он не боится, ибо невероятно живуч и быстро оправляется после любой нанесенной ему раны. Еще бы, с таким-то здоровьем... У него куча недоброжелателей, но все они не доставляют ему ни малейшего беспокойства. Мрак знает цену нервным клеткам, а потому не тревожиться ни о чем и с юмором выходит из любой ситуации. К слову, любит детей и... кхм, собственно, их делание.

Биография - Родился в Банде, тогда она еще называлась Бандой Матари в честь его отца. Мать его, Чейза, была одной из самок Матари. В Банде царит Древний Закон, который гласит, что все самки прайда, группы и т.д. являются собственностью- да - да, именно собственностью!- главаря сего коллектива... Но что-то мы отвлеклись. Значит, родился Мрак маленьким комком меха цвета песков Великой пустыни. Кроме него в Банде уже было два львенка, два мальчугана, однако они были ненамного- всего на каких-то два дня- младше Мрака. Итак, рос Мрак в компании этих львят.
Прошло шесть месяцев. Львята подросли, у них начали появляться островки гривы. По закону, пришло время их учить охоте. Львицы стали брать трех сорванцов на добычу пропитания. Львицы оставляли их в укромном месте, где, однако, весь процесс охоты был виден, и уходили загонять животное. Однажды, ясным солнечным днем, львицы Банды взяли сорванцов на охоту на слонов. Её еще называли Большой Охотой. Она проводилась только тогда, когда у Банды не было новорожденных львят и беременных львиц, так как на охоте нужны все львицы, достигшие половой зрелости и имеющие возможность использовать свою силу в полную меру. На этот раз в охоте участвовал даже сам Матари, что можно было бы назвать событием века, так как этот лев по своей натуре ленив, как и все львы, и предпочитает предоставлять охоту львицам. И вышло так, что вся Банда, кроме наблюдающего со стороны молодого поколения, пошла на Большую Охоту.
Итак, спрятав львят в высокой траве, львицы и Матари устремились к слонам. Их целью служила молодая, не очень крупная самка слона. Она заметно хромала. Сначала надо было отбить её  от стада (кстати, Банда тогда была немногочисленна, так что это было не так-то легко!). Львы выбрали тактику запугивания. Собравшись как можно ближе друг к другу, они громко зарычали. Их уловка удалась. Слоны испуганно помчались прочь. Хромая слониха, естественно, отстала. Тут-то на неё львы и набросились. Так львята научились технике ловли слонов.
Вот, наконец, Мраку стукает два года. У него почти полностью отросла грива. Он в совершенстве владеет техникой ловли травоядных и иногда ходит с львицами на охоту. Пришло время учить его, как и других львят-ровесников Мрака, боевым приемам. Это была обязанность Матари. Каждый день Матари брал трех сорванцов на обход границ и каждый раз, останавливаясь у какого-нибудь ручья под теньком, обучал их. Сначала он показывал прием, а потом заставлял львят до боль в лапах отрабатывать его. « Тяжело в ученье-  легко в бою!»- вот как Матари говорил. А Мрак немного перефразировал и говорил « Тяжело в ученье – есть шанс не дожить до боя!». После каждых десяти приемов Матари устраивал «проверочные бои». Львята сперва сражались друг с другом попарно, а потом выигравший сражался с Матари. И этим выигравшим обычно оставался Мрак. Однако Матари он пол- года не мог победить. Не смотря на то, что глава Банды был уже далеко не молод, силы у Матари было предостаточно. Но возраст давал о себе знать. Через пол – года упорных тренировок Мраку удалось победить Матари. Как Мрак  торжествовал!
Но с этого дня Мрак стал замечать, что Матари уже не тот, что прежде. Матари стал терять зрение, силы с каждым днем покидали тело старого льва. И в голове юного льва зародился коварный план. План по захвату власти.
И вот, наконец, Мраку исполнилось три года. Он стал крупным львом с густой гривой и сильными мышцами. Однажды Матари взял Мрака на обход границ, причем взял одного, без двух львов- ровесников Мрака. Они отправились к южной границе владений Банды. Остановившись у самой границы, Матари обратился к мраку: « Мрак, ты уже взрослый и готов ко взрослой жизни. Мы обучили тебя всему, чему должны были бучить. И теперь ты должен подчинится Древнему Закону и покинуть нашу Банду. Ступай сам, иначе я прогоню тебя силой.». Однако в планы Мрака не входило покидать территорию родной Банды. Он усмехнулся и стал обходить Матари по кругу. « Неужто ты, глупый, наивный старик, надеешься прогнать меня? Лучше убирайся сам, пока жив, мешок с блохами! »-сквозь зубы проговорил он. Матари в первое мгновенье отрешенно смотрел на сына. Но потом он пришел в себя и встал в боевую стойку. « Только через мой труп!»-прорычал он. Но Мрак другого ответа и не ожидал. Сын с рыком бросился на отца, и два льва покатились по земле. Матари был опытнее Мрака, однако во Мраке силы было больше. После долгой борьбы Мраку удалось вспороть живот старому льву. Матари пал. Мрак же довольный вернулся домой и объявил себя  главой Банды. Всех, кто ему противился, он изгнал или же убил. Теперь Банда Матари именовалась Бандой Мрака.   
Прошло два года. Под руководством Мрака Банда расцветала. Хоть он и был иногда жесток, но об благополучии своих подопечных заботился. Однако в этот год, пятый год жизни Мрака, засуха стала невыносима. Все пруды, реки и озера высохли. Травоядные покинули край, где обитала Банда, и обрекла львов на страшную голодную смерть. У львиц не было молока, чтоб кормить львят, и все новорожденные погибали в первые же дни жизни. Львам тоже приходилось несладко. От голода они ходили по всей территории в поисках скелета какого ни будь животного, чтобы обглодать его. Вскоре дело дошло аж до канибализма. В отчаянье львы пожирали туши погибших товарищей.
В одну из ночей засухи началась гроза без дождя. Одна молния ударила в землю, и трава загорелась. Львам пришлось бегством спасаться от огня. Банда покинула родные края и отправилась на юг. Через месяц они достигли земель Прайда.

Принадлежность - Банда Мрака

Личный статус - Поставлен

Связь с вами В профиле мэил

Принят! Приятной игры=)
Велиар

0

27

Ник - Маркус

Возраст - 3 месяца

Пол - самец то бишь мужской

Вид животного - львёнок то бишь лев

Внешность - Внешность у него особенная. На двух его маленьких ушках торчат две чёрные кисточки. Можно сказать, что он похож на белочку, так его и обзывают. На голове у него черненький «хохолок»- его гривка. Окрас шерсти у него обычный, но он светлее Симбы - бывшего короля. Но шерсть на животе и под глазами намного светлее. Кисть хвоста, как и кисточки, и гривка тоже чёрная. Львёнок считает себя таким же, как все, но это ложь. У него как я уже говорил внешность очень особенная, неприсущая на данный момент ни одному льву в саванне.

Характер - Маркус очень энергичный, подвижный и активный. Когда все устают и валяются, он всё ещё продолжает играть. Он настоящий эгоист. Но просто, будучи ещё одно месячным львёнком, предки не обращали внимания на Маркуса. Ну, конечно это он так думает. Ведь он очень сильно ревнив. Этот львёнок общителен, сразу к нему начинают походить другие львята и начинают с ним знакомиться. Ненавидит учёбу. Сразу начинает отмазываться: «У меня голова и лапа болит!» Он самоуверен в себе. В общем, он вам понравиться это точно.

Биография - Львёнок родился в едином прайде. Как и всем нормальным львятам, первые шаги очень важны. Когда львёнок родился и пока предки разговаривали с друг другом, Маркус убежал «путешествовать». Где он только не побывал. Он был и в джунглях, где его чуть не убила макака, потому что тот совсем случайно прикоснулся к его банану, у крокодилов, у жирафов короче везде. Его родители чуть с ума не сошли когда заметили пропавшего. Но спустя час Марк вернулся домой. Он спокойным шагом приближался к родителям. А у тех всё ещё был шок. Неужели он вернулся…
Через несколько месяцев малыш влюбился в Кэролайн. Но сама будущая королева была не в курсе.

Принадлежность - Единый прайд

Личный статус - |Жить мне после в легендах|

Связь с вамиMail

Принят, приятной игры.
Кэро

0

28

Ник - Rafiki/Рафики (суах. — "друг").

Возраст - 25 лет.

Пол - Самец.

Вид животного - Мандрил.

Внешность - Костные борозды, тянущиеся вдоль носа, окрашены в голубой цвет. Нос — ярко-красный, по бокам лица и борода — из белых, желтоватых и оранжевых волос. Шерсть на туловище и в задней части головы — серая и темно-серая. Руки от локтя до кисти и ноги от коленей до ступней — темно-серого, почти черного цвета. Радужка глаз серого оттенка. Ягодицы голубого цвета.

Характер - В большенстве своем, Рафики, так сказать, добрая душа. Он редко когда отказывается помочь чем-либо. Даже, скорее, сам порой ищет, кому можно предложить помощь. Однако мандрил не всегда бывает таким добрым. Если Прайду что-то угрожает, то он, как друг королевской семьи, всегда поможет отразить атаку. Однако при этом он старается нанести как можно меньше повреждений нападающим. Вывести из себя его очень сложно, но вполне возможно.

Биография - Рафики родился во время правления Мохату, но ближе к началу правления Ахади. Когда юный король взошел на престол, мандрилу было около четырех лет. Отец Рафики так же помогал Единому Прайду, был в нем лекарем и шаманом. именно он научил юного мандрила этим премудростям. Мать умерла, когда Рафики было около шести лет — она собирала лечебные травы, когда на нее напала стая гиен. Увы, деревьев поблизости не было. Юный шаман вначале был одержим злостью, желанием отомстить, но мудрый отец убедил Рафики, что не всегда выходом является жестокость. Когда Рафики исполнилось десять лет, на престол взошли Муфаса и Сараби. Время их правления считается одним из самых мирных времен. Но, увы, не все так прекрасно. Скар, младший брат Муфасы, завидовал королю и всем сердцем желал занять его место. Рафики пытался утихомирить льва, старался отговорить его от братоубийства, как когда-то самого Рафики отговорил от мести его отец, который к этому времени уже умер. Но лев был непреклонен. Когда Симбе, королевскому наследнику, было около полугода, Скар убил Муфасу, прогнал Симбу и, как и мечтал, стал королем. Сообщив Прайду о гибели короля и наследника, Скар стал правителем королевства. Первым делом он поставил "охрану" около баобаба Рафики, не давая тем самым вмешиваться мандрилу в его дела. И, увы, шаман не мог ничего поделать. Он помнил, что случилось с его матерью и не хотел погибать.
Спустя три года Рафики узнал, что Симба жив. Настало время. С помощью трав мандрил усыпил гиен и, спустившись с баобаба, помчался искать наследника. Уговорив Симбу вернутся, друг королевской семьи пошел вслед за наследником и помог ему свергнуть Скара. Но не все всегда хорошо кончается.
Изгнав из Прайда последователей Скара, Симба становится королем. У него и Налы родилась дочь Киара, которую Рафики так же, как когда-то и Симбу представляет королевству. Прошло немало времени, прежде чем, гуляя однажды на чужеземье, Киара встречается с Кову — сыном Зиры. Это было начало их дружбы.
По совету Муфасы, Рафики помогает молодым львам осознать то, что они любят друг друга. В итоге Киара и Кову останавливают войну между прайдами, в которой погибает Зира.
Многое еще изменилось в Прайде, а Рафики все так же является другом королевской семьи, шаманом и лекарем. Однако он уже ищет приемника, потому что понимает, что жить ему осталось не более пяти лет.

Принадлежность - Единый Прайд

Личный статус - От прошлого можно либо бежать, либо извлечь урок.

Связь с вамиICQ/QIP: 569789273

Принят. Приятной игры!
Велиар

0

29

Свернутый текст

Анкета © Black Cat aka Puma 2008-2010. Про плагиат я не треплюсь, все знают, что такое кара?

Принята, приятной игры.
Кэролайн

Изменила имя, так же заменила все в анкете.

Отредактировано .Ме$ть (2010-03-11 20:02:52)

0

30

Ник - Рико.

Возраст - 3,7 года.

Пол - Самец.

Вид животного - Лев.

Внешность - Лев достаточно массивный для своих лет. Обычно сильные и большие лапы затормаживают в движении животное, но это не про Рико. Когти не длинные, но острые очень помогают где надо зацепиться или для отталкивании в беге. Своеобразная грива слегка привлекает внимание. На шее грива поднята вертикально, а на голове пушистая чёлка, которая полностью закрывает левый глаз. Окрас гривы, да и самого льва своеобразен. Грива состоит из двух цветов: белый и чёрный. Шерсть тёмно-серого оттенка, по лопаткам проходит рисунок с гривы, только немного светлее. На скулах льва есть три белых очерка, которые перешли по наследству. Глаза напоминают пустоту, ведь белок обычно белый или жёлтый, а у этого своеобразного льва чёрного цвета. Сам зрачок хорошо виден светло-голубым тоном.

Характер - Характер Рико не такой-то уж и сложный, но чтоб записаться к нему в друзья нужен особый подход. По виду льва можно определить несколько его черт характера. Слегка опущенная голова внушает мрак, а мёртвый взгляд скрывает за собой кучу неизведанных тайн. От Рико можно ожидать всего что угодно, личность неординарная и непостоянная. Часто меняет вкусы, но одному он предан - это своему покойному отцу. Однако лев не решил унаследовать каннибализм отца. Взгляд на жизнь у льва немного странный, ибо он слегка чудной. Рико может без всякой причины ударить или наоборот заиграться с врагом. Что касается дружбы, лев практически не выражает особых положительных эмоций никогда, в основном негатив или безразличие. Есть одна слабость у Рико, за то чтобы поесть на халяву лев сделает практически всё т.к. охота ему не по нраву, а вот мордобой в его вкусе.

Биография - Жил Рико с малолетства со своей семьёй то есть, мать, отец и сестра. Скажем так, с матерью и сестрой лев с детства не ладит, хотя мать к нему была всей душой, а ему видимо не нужно это было. С детства отец учил Рико самостоятельности, ибо жить одному не так-то просто как кажется. Самое нелюбимое занятие было для Рико - это охота. Но когда ты под контролем отца каннибала, то для тебя всё сладко лишь бы не разозлить его, а зол взрослый лев был часто. В такие моменты Рико старался не попадаться на глаза отцу. Многое стало отражаться в Рико от отца, но лишь малая часть каннибализма не коснулась его. Рико убежал из дома в полтора года, конечно молодому льву было не выжить в одиночках и он подался искать прайд по вкусу, так он и наткнулся на банду Мрака. Слышал только что отец скончался по слухам, ибо он был единственный каннибал в округе...

Принадлежность - Банда Мрака.

Личный статус - ...Fac in Fac...

Связь с вамиMail.

Принят, приятной игры.
Кэро

0


Вы здесь » The Lion King. Continued » Анкета » Анкета