The Lion King. Continued

Объявление

Администраторы
Кэролайн
Велиар (дизайнер)

Модераторы
Драмм
Кову

Счетчики:
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Полезные ссылки
Время суток
День. Солнце уже в зените, над саванной.

Погода
Ясно. Кое-где проглядываются маленькие облака, возможно к ночи пойдет дождь. Сейчас температура +38.
События в игре
Единый Прайд.
В прайде пока все тихо. Королевская семья занята семейными хлопотами.
Банда Мрака.
Коварные львы спрятались и готовят планы захвата.
Одиночки.
Одиночки спрятались и сидят в своих укрытиях, не показываясь на глаза прайдовцам.
Объявление
Игра уже началась и активно ведется. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь. Дорогие участники, просьба ставить копирайты на аватар. Если Вы не знаете автора, то пишите Avatar by ?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Continued » Равнины » Пустошь


Пустошь

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Это небольшой участок земли, на котором ничего не растет. Лишь иногда проглядываются маленькие травинки.

0

2

Общая пещера --->
С тех пор, как львенок рванула из пещеру, он все время бежал. Бежал он долго, так что сейчас даже не смог бы ответить сколько времени ему понадобиться, чтобы вернуться обратно домой. Впрочем, это последнее,что волновало львенка, сейчас он был на пустоши, а тут, вполне возможно, водились сурикаты. Велиар оглянулся назад, но никого так за собой и не увидел. Ничего страшного, - как обычно оптимистично заметил львенок. - Однако так даже лучше, пока еще этих научишь охотиться за сурикатами... Львенок немного припал к земле, изображая из себя охотника, который медленно подкрадывается к добыче.

0

3

Начало игры.

Утро. Жаркое утро.. Айсель давно проснулась, и сейчас искала, чем бы поживиться. На землях банды никогда ничего не найдешь, поэтому приходилоь блуждать по нейтральным землям, искать стада. Нередко Айс забегала и к прайдевцам, искала у них стада. Конечно копытные всегда паслись на землях прайда, но даже на нейтральных землях их не было. С утра Крис решила не искать блуждающие стада, а отправилась в тихое и пустынное место. Лапы медленно шагали вперед, задевая мелкие камни. Походка осторожная и в тоже время твердая. Белый хвост тянулся за хозяйкой, послушно, словно собачка. Голова львицы была слегка опущена, но голубые глаза были устремлены вперед, чтобы видеть мир перед собой. Вскоре кошка оказалась на какой-то голой земле, где местами росла лишь трава. Пустошь.. Как здесь тихо, ни души. Хотя, может мне удастся кого-нибудь встретить.. - с надеждой вдруг подумала Айсель. С каких это пор шпион ищет себе общество? Возможно, Айси не любит одиночество. Впрочем сейчас она не собиралась забивать голову разными мыслями... Львица остановилась. Нос уловил незнакомый запах, львиный запах. Шпионские навыки всегда помогали Крис в любой ситуации, но сейчас львица лишь скептически отнеслась к появлению незнакомца, ибо это были нейтральные земли, где мог находится кто угодно. Львица снова зашагала вперед, уже более резво, чтобы наконец настигнуть цели и увидеть незнакомца. Белая шерсть львицы виднелась на желтоватой земле огромным пятном, так что Крис можно увидеть даже с самого большого расстояния. Наконец в поле зрения Айсель появился маленький комок шерсти, который копошился в траве, явно пытаясь поймать суриката, который пробегал совсем рядом. Айсель усмехнулась, даже удивилась. На вид малышу было месяцев пять, может больше, но Айс видела его очень маленьким по размерам, так как сама была выше в несколько раз. Рост Айсель на голову выше, чем у обычных львиц, поэтому она кажется гигантом для всех львят. Айсель издала отрывистый рык, но не такой кромки, чтобы не напугать львенка. Однако сурикаты, которые метались из стороны в сторону, услышав рык львицы, сразу разбежались и попрятались в норы. Айс усмехнулась и сделала несколько шагов по направлению к львенку. - Учишься охоте? - с некой язвочкой, но с улыбкой спросила Айс, обходя львенка. - Они все разбежались, наверно заметили тебя. - с "ангельской" улыбкой лепетала Крис, наматывая круги вокруг мелкого.

Отредактировано Айсель (2010-03-07 14:37:40)

0

4

Велиар уже был близок к тому, чтобы поймать суриката, хотя это никогда не было его истинной целью, но если тот сам проситься в лапы, так как же его не поймать. Он медленно передвигался вперед, как позади раздался львиный рык. Львенок глубоко вздохнул и тоскливо посмотрел на суриката, который посте такого, естественно улепетывал. Вел несколько раздраженный повернулся назад. В нескольким метрах от него стояла большая белая львица. Львенок никогда раньше не видел ее и уж точно не чуял ее запах, так что он предположил, что та не их прайда. С ней, уж точно будут веселее играть, чем с трусливым сурикатом, - моментально нашел плюс с сложившейся ситуации Велиар. - Привет! - громко поздоровался с ней добродушный львенок и уселся почти вплотную к львице. - Вот не думал, что кого-то тут встречу, вообще-то я звал друзей с собой погоняться за сурикатами, но из них почему-то никто не пришел. Наверное вспомнили предыдущий случай... Львенок сделал коротенькую паузу и потел себя по макушки. - Ну и здорово же мне тогда от отца досталось, думал вообще больше меня никуда не отпустит... Наконец-то львенок, услышал вопрос львицы и на несколько секунд прекратит тараторить. - Охоте?! - немного удивленно переспросил он. Он несколько раз моргнули уставился на львицу так, как будто видит ее в первый раз, потом он закатил глаза и начал монотонным голосом разъяснять львице суть своих действий. - Вообще-то я тут не охотился, а просто, нет, нет... Он помотал головой - Совсем не просто. Короче, я решил, что это будут весело погонять сурикатов. Львенок отошел от львице к норке и указал на ту. - Вот видишь, это нора суриката. Она соединена еще с несколькими выходами, если его загнать в нору, а потом моментально переместиться к другому выходу, откуда он собирается снова появиться, то у сурикатов такая морда испуганная... Львенок так живо представил это, что свалился на спину и стал смеяться, дрыгая задними лапами. Наконец, когда он отсмеялся, он поднялся на лапы и вытер несколько слезинок, которые появились на его морде от столько громкого и веселого смеха.

0

5

Улыбка, которая держалась на морде у Айс еще несколько минут назад, вдруг пропала и выражение морды стало удивленным. Айси, наконец, успокоилась и села на землю, с интересом наблюдая за львенком. Тот сперва поздоровался, затем начал громко что-то доказывать львице. Айс ничего не поняла, но по жестам догадалась, что именно говорит малыш. Айс тихо усмехнулась, прикрыв лапой рот. - Пустошь.. Что тебе здесь могло понадобится? Сурикаты? Их можно везде найти, даже у подножия тех скал. - коша кивнула головой в сторону скал, где обитала банда Мрака. - Может вам львятам интересно за ними гоняться, то нам взрослым совсем наоборот. Лично я их ем на закуску. - львица выпустила один коготок на лапе и поковырялась им в зубах. Хоть это было и не красиво, кость, которая застряла между зубами, мешала львице. Айс выплюнула костяшку. - Это и был вчерашний сурикат. Ты наверняка спросишь: почему я не ловлю себе антилоп, к примеру? Для меня это вовсе не трудно, просто оставлять после себя мясо жалко. Ем я мало, поэтому после меня остается почти целая туша. - разъяснила Айсель, но львенок, видимо, не слушал львицу. Он весело и громко смеялся, катаясь по земле. Айс постучала несколько раз хвостом по земле, поднимая облачко пыли вверх. Львица была явно недовольна тем, что львенок ее не слушал. - Скажи, что тебя так рассмешило? - с серьезным видом расспросила львица, поглядывая за львенком. Он был молод, что с него взять? В таком возрасте львята только и думают об играх. Айсель сама была такой, вечно играла и смеялась, бегала за братом...

0

6

На несколько секунд Велиар просто оторопел. он смотрел непонимающим взглядом на белую львицу и изредка моргал своими большими выразительными глазами. Она, что меня со всем не слушала? Я же все понятно расписал, что тут делаю и зачем... - подумал львенок. Он просто не мог понять, что кто-то не разделял его "благородный целей". Вел был далеко не самым терпеливым львенком, а точнее одним из самых нетерпеливых. Он снова подошел к первой норке и с уныниям начал рассказывать заново. - Суриката следует загнать... Но Велиар так и не закончил, так как терпение его было уже на исходе. - Да, в общем-то черт с ним, не поняла, значит не поняла, что я должен что ли всем в округе объяснять, чем я тут занимаюсь! - немного раздраженно сказал он и фыркнул в усы. - Вот сейчас меня рассмешило то, что ты охотишься на сурикатов, такая большая я есть таких маленьких, - сказал львенок, уже забыл о том, что почти обиделся на эту львицу. - Тебе самой-то не стыдно их есть, а? - спросил он и подбежал к львице со спины. Его уже долгое время интересовал ее пушистый хвост, и сейчас львенок решил окончательно с ним разобраться. Он замолчал, что с ним случалось крайне редко и стал медленно подбираться к хвосту львицы. Сейчас, великий охотник, загнал свою жертву в угол и готовится к решающему прыжку... И великий охотник прыгнул, прямо на львиный хвост, в который вцепился зубами. Издавая негромкие звуки, которые в воображении львенка, были самым настоящим львиным рыком, он тряс головой из стороны в сторону.

0

7

Буквально на мгновение Айсель задумалась о своем детстве, будто на миг вернулась в прощлое. Но неожиданный вопль львенка заставил львицу вернуться в настоящее время. Кошка ошалела, она снова прослушала слова львенка, поэтому она не поняла от чего тот так вопит. - Тише, тише.. Не кричи так, голос сорвешь и рычать нормально не сможешь. - попыталась успокоить львенка Крис, шутя. В любой ситуации Айс ведет себя совершенно спокойно, даже в таких нелепых.  Такой маленький, а уже такой вспыльчивый. Мда.. Его тонкий голос уже начинает действовать мне на нервы, а я не хочу портить настроение с утра. - размышляла львица, бегая глазами по горизонту. - Вот, что малыш.. - начала Айсель, но сразу же замолкла, потому что маленький львенок буквально перекричал ее своим тонким голоском. - Тебе смешно? Лично я не вижу тут ничего смешного.. - чуть строже говорила львица. - Стыдно, не стыдно, а ем я все, что захочу. Ты ведь не отказываешь себе во вкусной еде? Так же и я, так что в этом нет ничего удивительного. - наконец закончила львица, переводя дух. Айсель вдруг почувствовала, что ее хвост кто-то потревожил. А возбудителем спокойствия оказался все тот же львенок, который быстро оказался за спиной Крис. Львица ойкнула больше от неожиданности, чем от боли. В конце концов, разве маленькими зубками можно прокусить пушистый хвост? - Эй, что ты делаешь? - возмущалась львица, встряхивая хвостом, чтобы отцепить от него "колючку", которая сильно прицепилась к хвосту. Ну хватит, мне уже надоедает эта возня и глупая беседа про сурикатов. Они ниже львов в пищевой цепочке, так что есть сурикатов - это не преступление. - продолжала возмущаться кошка, мотая хвостом из стороны в сторону. Львенок, словно пиявка присосался к хвосту львицы. Та схватила мелкого за шкирку и наконец отцепила от своего хвоста. Аккуратно поставив львенка на землю, Айсель отряхнулась, затем пригладила кисточку на хвосте. - Я тут с тобой разговариваю кажется. И кто из нас не следит за разговором, а?! Так, хватит.. Где твои родители? Я собираюсь отвести тебя к ним. Нечего одному здесь шляться и действовать всем на нервы. - Айсель говорила громко и отрывисто. Сейчас она была больше похожа на няньку, которая была сыта по горло возней с детьми. И как только родители могли отпустить этого сорванца одного гулять?!

0

8

Надо сказать, что Велиар был недоволен тем, что львица его просто взяла за шкирку и оторвала от своего хвоста. Львенку понравилась играть с ее хвостом, так что лишенный игрушки, львенок сидел на земле очень опечаленный. ну вот так всегда, стоит мне найти себе хорошую игрушку, как ее тут же отбирают, - тяжело вздохнув подумал львенок, смотря своими большими глазами на тетю львицу. - Эй, ты что думаешь, что можешь так просто взять и отобрать у меня свой хвост?! - возмущенно сказал львенок, выпячивая вперед грудь. - То, что он, как бы, принадлежит тебе, не дает тебе права не давать мне с ним играть! Львенок постепенно, шаг за шагом, приближался к львице, если бы не тот факт, что он был чуть ли не в три раза меньше ее, он бы сейчас стоял морда в морду с ней, но нет, малый только уткнулся в ее ногу. Но он моментально нашел выход из ситуации... Проскользнув у нее под лапами, львенок попытался снова схватить ее за хвост, но в этот раз львицы была на чеку, и в тот самый момент, как Вел собирался ухватиться зубами за хвост, она его отдернула и львенок пропахал стоим носом несколько десятков сантиметров. Но не прошло и пяти секунд, как Велиар снова стоял на своих четырех и стряхивал землю со своей морду. - У меня нет родителей, - соврал ей львенок и стал горделиво выхаживать перед ней. - Я сам по себе, делаю, что мне вздумается и когда мне вздумается! Так что, если мне хочется пугать сурикатов - я пугаю сурикатов, хочется играть с твоим хвостом - играю с твоим хвостом. Кажется, кто-то совсем заврался, - подумал Вел. - Если твои родители об этом узнают, ты до своего совершеннолетия не выйдешь из пещеры. Львенок неожиданно остановился, на его морде играла самодовольная ухмылка, которая обычно не предвещала ничего хорошего - так он улыбался, когда затевал очередную пакость (или шалость, это как получиться). - А знаешь, что я тут подумал... - сказал он,продолжая улыбаться. - Ведь ты можешь стать моей мамой! У тебя потрясающий хвост, да и тогда тебе вести меня будут не далеко... Подвела к себя отчитала и отправила дальше гулять. Закончив говорить, львенок снова подошел к львице и стал тереться об ее ногу. - Мааама, - проговорил он. Зачем я это все делаю?! - спросил Велиар себя, но к сожалению большинство своих поступков, он не мог объяснить даже самому себе.

0

9

Айсель резко поднялась на лапы, вытянувшись во весь свой рост. Нависнув над львенком, Айс приподняла одну бровь, терпеливо выслушивая львенка и ожидая когда от наконец замолкнет. Маленький, болтливый и очень самоуверенный шалопай. Ух я б тебя воспитала, да только не мое это дело. - Говоришь, не дает мне право давать тебе играть?! - чуть ли не крича говорила львица, нахмурив брови. Дьявол.. Что за бред?! Айсель тяжело вздохнула, смирившись со своей участью. Тем временем малыш не терял минут и снова приглядывался к хвосту. На этот раз ему не удалось поймать "змею". Айсель высоко подняла хвост, чтобы львенок не смог достать до него. Упав на землю, он удивительно быстро поднялся и успел даже отряхнуться. И снова из его уст посыпались нескончаемые слова. На этот раз разговор пошел о родителях. - Да ладно, брось заливать. Не может быть, чтобы у тебя не было родителей. Ты так гордо и вполне спокойно об этом говоришь, что меня наводит на мысль о вранье. Пойми, малыш, я первоклассный шпион, меня не провести. - уже более спокойно говорила львица, пытаясь успокоиться и погасить в себе огонь. Но очередная глупость львенка, заставило Крис возмутиться еще больше, чем прежде. Ну а это уже не в какие ворота не лезет. - с досадой думала белая львица. - Знаешь, что.. - Айсель отдернула лапу и выдержала ее на весу пару секунд, затем поставила на землю. - ..это уже слишком. Пора кончать эти игры. А теперь скажи мне где твои родители, где ты живешь. И только не надо опять оправдываться передо мной, что у тебя нет родителей. - нотки серьезности в голосе возрастали каждую секунду с произношением новых слов. Айсель перешагнула через львенка и уже оказалась позади него. Аккуратным движением, Айс захватила зубами львенка за шкирку и потрусила вперед. Хоть она не знала, куда идти, но вполне могла отнести малыша в какую-нибудь пещеру, логово или укрытие, первое, что попадется. Хоть бы по дороге встретились его родители.. Они должны были уже начать его искать или хотя бы позвать.. - судорожно думала Айсель. Масса львенка была не малой, поэтому он выскальзывал из пасти, но Айс старалась удержать малыша в зубах, при этом не причиняя ему боли.

0

10

Велиар только еще больше улыбался от слов белой львицы, ситуация его явно забавляла, а когда он входил в раж, то его уже никто и ничто не могло остановить. - Ха-ха, - громко сказал он, указывая на львицу лапой. - Говоришь первоклассный шпион, а вот передо мной раскрылась! Так за кем же ты теперь будешь шпионить, когда я расскажу Кову, кто ты такая. Ведь ты не из нашего прайда, тогда наверное, принадлежишь к этой банде. Он даже не осознавал, какой опасности подвергает себя, говоря с взрослой львицей, которая не питает особо дружеских чувств к нему, в таком тоне. Просто львенок всегда так разговаривал, однако сейчас в душе львенка зародилось что-то напоминающее сметенье или сомнение. Лиар, что ты несешь. Ты только что преподнес себя на блюдечке, львице, которая скорей всего находиться не в самых дружественных отношениях с прайдом, - услышал львенок внутренний голос, который настойчиво пытался спасти львенка. Но по всей видимости, спасать его было уже поздно, ведь львица уже взяла его за шкирку. И как это я позволил себя так вот взять и схватить, - удрученно подумал он. Сейчас он был в самом беззащитном положении, о котором можно было только вообразить. Попался, как котенок, который только начал ходить. Как он не пытался извиваться, вися в воздухе, львенку никак не удавалось ни выкрутиться, ни даже хоть краешком лапы задеть морду львицы. - Ну, что довольна! - буркнул Велиар, складывая передние лапки на груди. - Все, проучила зазнайку львенка, а теперь немедленно поставь меня на землю! Он старался, чтобы в его голосе звучали командные нотки, такие же, как звучат в голосе его отце, когда тот хочет показать, что недоволен своими сыновьями, но похоже ему это не удалось и его голос звучал скорее как у маленького обиженного котенка, которому только что запретили играть. Нет, так мне от нее точно не избавиться... - со вздохом решил он. Вот бы сейчас появился тут кто-то из прайда и преподал ей урок... Мечтать не вредно. Вел снова начал судорожно размахивать передними лапами, пока львица его куда-то несла. - Эй, женщина, поставь меня на место быстро! Между прочем, это просто не вежливо, вот так поступать. Я хотел стать твоим приемным сыном, а ты... Все вы львицы одинаковые.. Он показательно фыркнул и устремил свой взгляд куда-то в даль.

0

11

Айсель остановилась, львенок попытался вырваться из пасти львица. Кошка опустила малыша на землю, сама села напротив. - Знаешь, малыш, по-моему ты что-то путаешь. Я никогда не слышала ни о какой банде, а уж тем более про некого Кову.. Я совсем недавно в этих землях, поэтому здесь все для меня новое, незнакомое. А шпионю я за такими, как ты. - Айс наклонила голову вперед так, что ее нос и нос львенка чуть не коснулись друг друга. На морде белой львицы появилась улыбка. Этот мелкий ей даже начинал нравится, особенно после последних фраз. Женщина.. Хм, мне даже смешно после этого. Айсель отстранилась от львенка, чтобы немного посмеяться над его словами. - Знаешь, малыш, ты даже поднял мне настроение своей болтовней. А он смышленый малый. И все-таки где его родители? Милый львенок, вполне воспитанный, хотя.. Айсель задумалась буквально на пару минут, однако дуновение свежего ветра будто бы взбодрило львицу и она очухалась от мыслей. - Я ведь так и не узнала твое имя. Может представишься? - машинально львица вскинула бровь, это предало ее морде вопросительное выражение. - Меня ты можешь звать Айсель или Крис. Как тебе удобней. Белая прилегла, вытянув передние лапы, которые до коснулись до маленьких лап львенка, который стоял напротив. Он был таким маленьким, что львице становилось его иногда жалко. Львенок выглядел беззащитным с одной стороны, с другой шалопаем, который все время гуляет один и ему не нужна защита. По его болтовне и довольно спокойному поведению с незнакомой львицей можно было подумать именно то, что львенок всегда один. Как Крис не пыталась узнать и родителях львенка и о его доме, львенок все равно отказывался идти с львицей, возможно он ей не доверял..

0

12

Львенок был несказанно доволен тем, что его, наконец-то, поставили на землю. Ощутить под лапками землю, после того, как он провисел над ней некоторое время, было очень даже приятно, так что Велиар некоторое время просто радостно поскакал и только потом снова повернулся мордой к львице. Она приблизилась к нему совсем близко, так что ее нос оказался прямо у его собственного. Велиар просто не мог упустить такой возможности и с невинной улыбкой на морде ткнул лапой в ее нос, издав при этом звук, напоминающий гудок автомобиля. - Да, с тобой становиться все веселее и веселее, вот только тебя надо научить гоняться за сурикатами, а не просто есть их на завтрак. И вообще... Она же гадкие, не то что сочные антилопы... Ты бы знала, каких мне мама антилоп ловит. Львенок облизнулся. - Таких нежных и сочных.. Мама ловит самых вкусных антилоп в прайде, те, которые ловят другие, мне совсем не нравятся, такое ощущение, что они прожили вдвое больше отведенного им срока... - начал рассказывать львенок о своей жизни в прайде, в конечном счете, она все равно ему не поверила, что не сирота, так почему бы ей и не рассказать немного о себе. Сам он говорил много, а в слова других вникал долго, точнее вообще старался их не замечать, вот и сейчас он уже некоторое время назад закончил свою тираду, а львица ведь говорила еще что-то до этого, только сейчас львенок наконец осознал, что она не здешняя. Он покачал головой из стороны в сторону и недоверчиво уставился на нее. - Не ври! - грозно сказал львенок. - Детям нельзя врать! Если ты не здешняя, то ты одиночка, если ты одиночка, то у тебя нет профессии, так что ты из банды! В конечном счете заключил львенок и отвернулся от львицы. Не смотря на то, что он все время врал, Велиар терпеть не мог, когда его обманывают, так что сейчас Вел старался выглядеть обиженным, что,впрочем, у него тоже удавалось не часто, но сегодня он, кажется, превзошел самого себя. Краем уха львенок расслышал, что она представилась. - Меня Велиар, - кратко буркнул львенок, даже не поворачиваясь к ней мордой. А вообще, она в чем-то права, надо бы мне уже и домой возвращаться, а то если я долго буду отсутствовать, то мне не поверят, что я был у водопоя, когда как я находился тут, - подумал львенок, продолжая изображать из себя обиженное дитя.

0

13

Львенок нажал на нос львице своей маленькой лапкой, издав при этом непонятный звук. Айс усмехнулась  быстро отстранилась от малыша, утерев нос лапой. - Признаюсь, мне тоже с тобой весело. Ты очень энергичный, поэтому кажется, что ты готов играть и веселиться часы на пролет. Хотя, все вы львята такие. - улыбнулась альбинос, снова приблизив морду к львенку. Малыш, наконец, заговорил о себе, точнее о матери и о своем доме. - Ну вот видишь.. А ты говорил, что нет у тебя родителей. По твоему рассказу, твоя мама очень хорошая охотница, раз ловит тебе самых вкусных антилоп. это радует, что она тебя любит. - говорила Айс, улыбаясь львенку. Неожиданно львенок громко заговорил, Айс выпучила глаза, готовясь опять услышать очередной "интересный" рассказ львенка. Выслушав малыша, Айсель вскинула голову и отрывисто засмеялась. - Я расскажу тебе кое-что.. - отойдя от смеха и уже более серьезней говорила Крис. - Да, я одиночка. Но в том прайде, где я жила раньше и где родилась, там я научилась шпионажу. Это нелегко, но если есть хороший учитель, все получится. У моейм матери был очень хороший друг, он то и научил меня шпионажу. Это было года два назад. Но став старше, я ушла из родного прайда, отправилась в другие земли, чтобы начать взрослую жизнь. Недавно я набрела на эти земли, решила обосноваться здесь и стала одиночкой. А шпионю я не за львами, а за такими маленькими, как ты. - львица потрепала львенку по голове, но осторожно. Однако Велиар, так он представился, не повернулся к львице мордочкой. - Я ищу себе дом, где могла бы обосноваться, но жить одной я не привыкла. - закончила Крис, опустив морду на передние лапы. - Ты думаешь, что я тебе вру, поэтому обиделся? Просто ты не так меня понял. Да, я шпион, но я не враг тебе. И вообще шпионаж - это словно вся моя жизнь. Тем не менее я этим не наношу вред окружающим, скорей меня даже не замечают...

0

14

Львенок улыбнулся, когда она все-таки сказала, что ей с ним весело. Улыбка его была немного самодовольной, так как, можно сказать, что он все-таки добился своего. О, да! Моя миссия - нести веселья во все краешки саванны, - подумал львенок, все еще с той же самодовольной улыбкой на морде. - А ты все-таки не такая бука, как показалось мне на первый взгляд! - проговорил развеселившийся львенок. Он лег на землю и пару раз перекатился через себе, от чего все шкурка Велиара взъерошилась. Когда он в очередной раз оказался на спине, он заметил, что солнце уже почти село. Он поднялся и в первый раз за день посмотрел серьезно на львицу. - Знаешь, мне пора домой... А то, если я вернусь после заката, меня неделю из пещеры не выпустит... Пока, было приятно познакомиться! - сказал львенок и побежал в сторону дома.
---> Пещера прайда

0


Вы здесь » The Lion King. Continued » Равнины » Пустошь