The Lion King. Continued

Объявление

Администраторы
Кэролайн
Велиар (дизайнер)

Модераторы
Драмм
Кову

Счетчики:
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Полезные ссылки
Время суток
День. Солнце уже в зените, над саванной.

Погода
Ясно. Кое-где проглядываются маленькие облака, возможно к ночи пойдет дождь. Сейчас температура +38.
События в игре
Единый Прайд.
В прайде пока все тихо. Королевская семья занята семейными хлопотами.
Банда Мрака.
Коварные львы спрятались и готовят планы захвата.
Одиночки.
Одиночки спрятались и сидят в своих укрытиях, не показываясь на глаза прайдовцам.
Объявление
Игра уже началась и активно ведется. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь. Дорогие участники, просьба ставить копирайты на аватар. Если Вы не знаете автора, то пишите Avatar by ?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Continued » Равнины » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Это небольшое озеро, скрытое растительностью. Здесь всегда тихо и спокойно. Вода чистая, прозрачная, большие круги расплываются по воде, от дуновения ветра.

0

2

Прыжок, второй, третий.. Кэролайн вскоре оказалась у озера. Здесь она не была, видела места впервые. За короткую жизнь, Кэа видела лишь свои родные земли. Здесь же было интересней, просторней и тише. Здесь нет правил, это окраина королевства, это нейтральные земли. Кэролайн приблизилась к краю воды и начала медленно лакать прохладную воду. За ночь вода в озере сильно охладилась, поэтому ее было приятно пить. Кэролайн утолила жажду и отпрянула от края на пару шагов. Секунды три принцесса стояла и смотрела на прозрачную воду, затем села на пушистый зад, продолжая глазеть на воду. В глади она видела себя, но от дуновения ветра, по воде пробегали волны и изображение искажалось. Скучное занятие продолжалось недолго. Принцесса не зацикливалась на одном и том же. предпочитала что-то новое. Неподалеку рос куст с какими-то цветами. Сильный и довольно приятный запах шел от этих растений. Принцесса привстала и зашагала навстречу цветку. Алые лепестки переливались в лучах восходящего солнца, на лепестках после ночи остались росинки. Маленькие капли, словно бриллианты лежали на каждом лепестке алой красавицы, на каждом ее листке. Завороженная прекрасным чудом, Кэро не заметила, как простояла перед цветком более пяти минут. Неожиданно на цветок села пчела, Кэа фыркнула и сдула полосатую муху, что бы та не мешала принцессе любоваться цветком. Фу, ненавижу жуков. - с досадой подумала, львена и присела на месте. Пчела, которая почувствовала, что ее прогоняют, улетела на другой цветок, оставив алую красавицу принцессе. Довольная улыбка появилась на мордахе Кэролайн. Алый цветок был с голову принцессы, и была бы она чуть больше по размерам, то могла бы сорвать цветок, но просто так сорвать растение было невозможно. Стебель был в шипах, так что срывать красавицу было даже опасно. Львица улеглась под кустом, будто охраняя красный цветок, словно драгоценный камень. Тишина.. Спокойная обстановка вполне устраивала Кэролайн. С утра она не хотела ни играть, не обучаться. Банальная лень овладела львеной, даже с места сдвигаться не хотелось. Может Кэро еще не проснулась? Возможно.. Но зачем она встала раньше всех?

0

3

-----------------Начало игры-------
Утро было просто замечательным! Солнце только начинало всходить, а львов в круге не было. Малышка несколько раз вдохнула свежий воздух, который слегка попахивал сыростью. Роса на траве и на листьях ещё не высохла. И от этого у Вир лапки были все мокрые и слегка грязные. Львице было хорошо в тишине. Но тут она почувствовала чужой запах. Вир злобно посмотрела в сторону принцессы, которая тоже наслаждалась тишиной. Кто она такая!? И что она здесь забыла! Это наши территории! пролетело у Ви в голове. Затем, взъерошив шерсть, она приблизилась к Кэролайн.
-Что ты тут делаешь!?- Крикнула она и вытащила блестящие коготки из мягких лапок. Она была готова к атаке. Так как считала, что принцесса опасна.

0

4

Соуку любил своего старшего брата, даже если те дрались, ссорились, это всё были мелочи. И сейчас, они шли к озеру, по скольку Дюк захотел попить. Но Соу, будя естественно не большим и тем, кого не обязательно было учить этикету, захотел поиграть по дороге. Он прыгал на наследника, пытаясь как бы прокатиться на его спине, но это получалось не всегда, а то есть, ни когда. В конце концов, львята добрели до озера. Соуку в последний раз упал со спины Дю и начал смеяться, ему стало веселее, намного. То и правильно, не было рядом тех, кто бы раздражал малыша, издевался и обзывал бы его. Когда маленький принц открыл зажмуренные от смеха глаза, то увидел, что кто-то кричит на Кэролайн - Сестрёнка? - Сначала его мордочка стала удивлённой, но после, тут же стала не довольной. Соук быстро встал и не отряхивая рыжую шёрстку от пыли, сорвался с места. Львёнок побежал к принцессе, хотя как-нибудь выделиться, стать своеобразным "спасителем единственной принцессы". Пока что, у Соуку не было морального принципа "не бить самок", да и кто бы его этому научил, ведь у королевской семьи очень много львят, по этому львёнок прыгнул и сбив с лап незнакомку, которая кричала на его сестру, попытался всеми возможными силами уложить её на лопатки, победить, хотя бы львёнку...

Отредактировано Соуку (2010-04-03 19:46:55)

0

5

Пока Вирта огрызалась на незнакомку, на озеро пришёл ещё один львёнок. Львёнок был не слишком крупными. С хрупким скелетом и изящно зачёсанной назад чёлкой. С начала Ви не обратила на это внимания но потом львёнок сшиб её с ног. Вирта была гордой и не кому не позволяла так с ней обращаться. Малышка не громко рыкнула и накинулась на львёнка. Она повалила его на лопатки и агрессивно прижала его к земле. Когти слегка вонзились в шею принца.
-А ты ещё кто такой!? Злорадно прорычала она. Шерсть на спине Вир слегка взъерошилась. А глаза загорелись ярко зелёным цветом. Львёнок был примерно одного и того же возраста что и львица. Но то что "какой-то" львёнок осмелился, сбить малышку с ног у неё не вылетало из головы. Но в тоже время принц-незнакомец не представлял для Вир, не какой опасности. И только по этому она слезла с него и убрала когти. Злобный оскал сменился чуть наглой улыбкой. Вирта обошла лежащего львёнка, чуть обвивая его шею своим длинным толстым хвостом.

0

6

Соуку ударился головой оземь, как только незнакомка уложила его на лопатки - Опять! - Сильно зажмурив глаза, подумал Соуку. Он сам в себе разочаровался, ведь не смог победить девочку. Открыв ярка-зелёные глаза, посмотрел в светло-болотные глаза "противницы". Та его сильно прижала к земле, как будто дралась на полном серьёзе и к тому же, поставила лапу с выпущенными коготками на горло львёнка. Тот вытаращился на неё и начал похрипывать, по скольку, в таком положении, было трудно дышать. Соук на самом деле, очень сильно испугался, ведь когти, это не шутки - А ты ещё кто такой!? - Прорычала юная львица - Это я у тебя спросить бы хотел! - Не довольно подумал Соуку, хоть морда не изменилась. Глаза незнакомки прямо горели злостью и Соуку чувствовал себя мышкой под лапами львицы. Но вдруг, та его отпустила и способность свободно дышать снова вернулась к юному принцу. Он тут же перевернулся на живо и посмотрел с тем же испугом на свои лапы. Вдруг, львёнка обвила хвостом шею Со и тот в смущении прижал ушки и замер. После, он закрыл ротик и встав, гордо выпрямился и дотронулся лапой до своей груди
-"Кто я?" Я-принц Единого Прайда! - Гордо сказал он, смотря как бы сверху вниз на Вирту - Моё имя, Соуку - Прикрыл глаза выскочка. Он очень хотел показаться настоящим принцем, достойным занять трон, хотя бы, в глазах незнакомцев - А та львица, на которую ты кричала, это моя сестра - Малыш хитро улыбнулся - А кто, ТЫ? - Резко подняв брови, не убирая улыбку, спросил маленький принц...

0

7

С начала принц испуганно смотрел на львицу, но потом его страх сменился задорной улыбкой. И он начал расспрашивать Вирту. Ха! И мне нужно ещё отвечать на его вопросы!? И как мне ему намекнуть, что я из банды Мрака? Наверно он и так это понял!
-Моё имя Вирта. Можно сокращённо Вир или Ви. Ну, я не одиночка и я не из прайд! Ты догадался, откуда я?- При этих словах малышка немного злорадно улыбнулась
-Я из Банды Мрака!- Произнеся это предложение, она ринулась вперёд, на Соуку прижав его к земле лбом как разъяренный бык. Но резких движений делать юная леди не собиралась. Но что то Вирте в львёнке нравилось. Он был очень изящным. Ви решила вести себя чуть подружелюбнее ведь не как перед тобой не обычные львы! Интересно, а кто станет из них королём прайда?
-А вам родители не говорили, кто из вас будет править королевством? Оскал и раздраженная морда стала более ласковой. Вирта легла и, скрестив две передние лапы начала выслушивать, что ответит ей принц.

0

8

-Пещера прайда
Дорога выдалась довольно длинной и скучной. Весь путь Со пытался забраться на спину наследника, но тот в свою очередь не давал ему это сделать. Это уже начинало доставать , но на то Дюк и старший брат что бы терпеть все это и к тому же он не хотел обижать своего брата. Ему и так пришлось не легко этим утром. По крайне мере так себе Соуку поднял настроение и задуманный расспрос его братом не пригодился. Но в голове Дюка эта мысль будет держаться до последнего и скорее всего потребуется под конец дня.
Львята благополучно добрались до озера, и каждый разбрелся по своим делам, Дюк же пошел утолить утреннею ещё не ушедшую жажду. Вода до этого времени могла сохранить свою прохладу, если бы львята ушли из пещеры на много раньше, возможно, Дюку бы досталась возможность попробовать её, но так как они вышли в самый разгар жары, то вода утратила всю свою свежесть и стала приторно теплой. Так ещё весь песок со дна был поднят благодаря слонам, и вода была грязная. Поэтому Дюк с небольшой брезгливостью попытался найти воду почище и отлакал немного. Эти несколько глотка придали ему немного свежести и он стал осматриваться. Точнее сказать оценивать обстановку на озере, что бы потом самые интересные факты рассказать отцу. Ведь король не может находиться во всех местах сразу, поэтому Дюк иногда помогал ему. Если конечно, его не опережал королевский мажордом- Зазу.
«Сегодня я не дам банановому клюву опередить меня!» С этими мыслями львенок стал идти по краю озеру и щурясь высматривать каждое существо. Но как назло, нечего интересного не происходило. Поэтому львенок решил найти своего брата, и чисто случайно взглядом «наткнулся» на свою сестру Кэролайн за каким-то довольно странным занятием. Она охраняла цветок.
-А ещё я думал что мне делать нечего.. Хитро улыбнувшись наследник очень тихо подошел ко своей сестре со спины и наклонившись к ней прошептал на ухо -Бу! Обычно этот звук казался более страшным если его говорили тихо, вот Дюк и решил попробовать это на практике. Затем вдалеке послышали рычания и шипения, Дюк вытянул шею и стал всматриваться. Это был его брат и какая-то маленькая львена, которую на удивление наследнику незнакома ему. Дюк решил оставить сестру за своим занятием и редкими прыжками он направился к Со. Пока он дошел те двое успели успокоиться и заговорить. И похоже Дюк успел к самой интересной части их разговора. Незнакомая ему львица интересовалась кто в королевстве будущий король. Сев рядом с младшим братом Дюк осмотрел незнакомку. -Неужели нельзя было мирно поговорить Со? Невзначай спросил Дюк своего брата, что только тот должен был услышать, в то время Дюк пытался делать вид что все хорошо и широко улыбался. -Привет, я тут услышал ваш разговор…Наследник немного задумался и посмотрел по сторонам. -А что нам будет если мы тебе скажем кто будет править королевством? Дюк решил подойти к этому вопросу с небольшой изюминкой, по крайне мере с незнакомцами нужно быть осторожными.

Отредактировано Дюк (2010-04-05 13:42:47)

0

9

Соуку вопросительно на неё взглянул. Соук был умён, так сказать, не по годам и конечно же понял, откуда эта новая знакомая - "М-м-мрак?! Д-д-да там же! Там же! Там же таки страшные львы!" - Но не смотря на то, что Соук всё понял, львёна решила на прямую показать свою принадлежность и выпалила её, громко, при том, злорадно улыбнувшись. Вдруг, Вирта снова начала "наступать". Она прижала лбом Соуку к земле. Со тут же вспомнил охоту, которую он узрел, когда был совсем маленький. Бизон так же прижал львицу и после этого...Соуку не помнил, что было, но кажется, этой львицы больше не было. Хоть Соу и не знал, что же такое смерть, он бы хотел это выяснить - "Но не на своей же шкуре!" - Соук положил передние лапы на затылок Ви, а задними начал толкать её от себя, упираясь в грудь. Маленький принц освободился от лба львёнки и сам поспешно встав, отряхнулся от пыли в которой, за сегодняшнюю не большую прогулку, повалялся не один раз. Вир легла уже спокойней и мордочка её стала дружелюбней. Соуку, в исключении внешности, был настоящим прайандлером, так сказать "белый и пушистый". Он не особо любил враждовать, драться, при том, за сегодня, его нервы уже потрепала семейная обстановка и снова скалиться и обижаться, очень не хотелось. Да и сам здравый разум принца, прямо говорил, что сейчас, нужно терпеть...
- А вам родители не говорили, кто из вас будет править королевством? - Этот вопрос заставил Соуку прищурить один глаз. Он прекрасно знал, насколько хитры отщепенцы и что шпионом, скорее всего, могла оказаться такая, на первый взгляд, милая львёна. Конечно, малышу хотелось похвастаться, но чем? Он ни когда не получит трон. Вдруг, львёнок услышал голос Дюка и повернув к тому голову, мягко улыбнулся. Первая фраза была для львёнка не справедливой и улыбка исчезла
- Я всего-лишь хотел защитить Кэро - Оправдывающимся тоном, сказал львёнок и виновато, немного прижал ушки. Следующие фразы, однако, Дюк тоже всё понял, или догадывался до мыслей Соуку. Дюк был старше чем Соук, старше чем Вирта, он вообще был самым старшим львёнком, так что, на фоне всего, казался настоящим героем. Его слова, его улыбка, его тон, из-за этого всего, Соу восхищался своим старшим братом, но заодно, и ужасно завидовал, чувствовал себя кем-то ни тем в присутствии Дюка - "Но, ведь, я же...младше..."

0

10

Малышка встала на четыре массивные лапки и задорно улыбнулась. У неё уже не было не какого желания драться или же сражаться. Рас львята не представляли никакой угрозы для малышки. Но вдруг присоединился ещё один львёнок. Он выглядел очень гордо и важно. Вир не любила выскочек, но это львёнок не выпендривался. Он был старше, и важность было одно из его качеств в характере. Но его фраза немного рассердила молоденькую львицу-Привет, я тут услышал ваш разговор…
-А тебе не говорили, что подслушивать не хорошо! М? Ты ведь не шпион. Значит, и подслушивать тебе незачем.
Разъяснила она. Дальше он продолжил -А что нам будет, если мы тебе скажем, кто будет править королевством?
-Как я знаю вопрос на вопросом не отвечают. Для своего возраста Ви была достаточно умной. Вирта старалась следить правилам отступников. То есть быть грубой. Но Вирта была лишь юной леди, и её можно было легко переучить.
Вдруг малышка заметила, что Соуку приуныл. Было видно, что он очень завидует своему старшему брату. И стремится быть таким же гордым, храбрым, как и он. Но считал, что ему с ним не каким образом не сравниться.
Заметив, что львёнок грустит Вирта решила быть поласковее с ним. Не смотря на свой небрежный вид и на грубый мстительный характер. Вирта ласково подошла к Соуку и сев рядом с ним обвила свом толстым бежевым хвостом лапы принца. Ви почувствовала, как по всему телу львёнка прошлась лёгкая дрожь. Это Вирта решила предвратить лёгким прижиманием к плечу Соуку. Малышка слегка замурлыкала.
У принца очень мягкая и шелковистая шерсть, которая была чисто - начисто вымыта. Ви всё сильней и сильнее прижималась к плечу Соуку не замечая, что остальные львята с насмешкой глазеют на них.

0

11

Прозвучавшие слова из уст Со, были на столько оправдывающими что наследник поверил на слово своему брату и взглянул на свою сестру, которая продолжала лежать рядом с цветком. «Она сама кого угодно может обидеть.» Фыркнув, львенок повернул голову на незнакомую львицу , которая пару минут назад дралась с его братом. Хоть начало разговора львят, Дюк не слышал, он сам понял что эта гостья причастна к старому понятию «отчепенсы» , а новое понятие было «отступники» и похоже эта львица была одной из них. Затем последовал ещё один огрызающий ответ на вопрос наследника.
-А как я знаю, такого закона не существует. Львенок чуть сощурил глаза и стал размышлять над тем, какими могут быть действия львицы. -И вообще таким как ты не место на землях прайда! Тогда с какой стати мы должны отвечать на заданный вопрос ранее? Дюк начинал потихоньку злится, как сковородка, которую только что поставили на раскаленный огонь , а потом ещё залили маслом после чего оно начало раздражающе щелкать.
Не сводя взгляда с незнакомки, глаза начинали медленно щуриться, а лапы напряглись. Медленно поднявшая гостья, ввела в заблуждение Дюка своими действиями, с чего это она решила сесть рядом с Со? В прочем это его дело, но такой поворот событий не понравился Дюку, и он не стерпев её незнакомого запаха пиливший его нос, встал и отошел от этой парочки. -Со, не забывай истории отца про «отступников». Как всегда это делает Дюк, он машинально напомнил брату про истории, которые очень часто на ночь рассказывает либо отец либо дедушка. Они с такой эмоциональностью рассказывают их, что потом всю ночь снятся красочные сны.
Наследник сел на против Со и с недоверием стал смотреть на незнакомку.

0

12

Соуку поднял брови, попытавшись забыть свою грусть, смотря за поведением Вирты и Дюка. Вирта, естественно, пыталась показаться грубой и таким образом, она казалась львёнку старше, чем он сам, как будто, эта не большая львёнка, уже была такой же, как и Дюк - "Вот бы я тоже так умел..." - Он как бы воинственно шевельнул одним ухом. Конечно, идти против брата ужасно глупо, да и Соуку запланировал когда-нибудь  пообещать себе, больше никогда-никогда не перечить наследнику, но ещё этого не сделал. Вдруг, Дюк тоже разозлился и Соуку быстро прижал уши. Маленький принц в этом деле был немного спокойнее, или может, у него не было гордости за себя? Было бы чем гордиться...Ему не хотелось вступать на чью-либо сторону, так что Соук лишь немного нахмурил чёрные бровки - "Если я не вступлю на чью-нибудь сторону...останусь "кем-то" для остальных. Я конечно же должен пойти на сторону брата, он моя семья." - Со немного приподнял ушки. Принц посмотрел на лапы брата, как те напряглись. Дюк-это был прекрасно сложенный львёнок, его лапы были мощные, для львят естественно, сильное тело, а так же, он был очень тяжёлым, что Соуку знал по собственному опыту. Если бы началась не большая потасовка, это привело бы к проигрышу именно Вирты. Соук почему-то захотелось, что бы Дю не трогал эту львёнку, как бы грубо та себя не вела. Он уже даже решил, сделать что-то похожее за заступку, как вдруг, она подошла к принцу и села рядом. Соу удивленно на неё посмотрел. Почувствовав хвост маленькой отступницы, по всему телу Соука прошла мелкая дрожь и он незамедлительно увидел, как та прикоснулась к его плечу щекой и начала тереться о мягкую шёрстку прайдовца. Конечно, шерсть Соуку вылизывает и мать и бабушка, и очень часто, ведь он как ни как принц, и должен ходить, как подобает, чистым и красивым. Можно было бы увидеть, как покраснел Со, если бы щёчки не закрывала рыжая щёрстка. Вместо этого, он только низко опустил ушки и немного приподнял лапку, к которой прижалась Ви. Этот момент очень не понравился Дюку. Вот чего боялся Соуку, что бы тому что-то не понравилось без видимой для маленького принца причины, хотя, ты была, но причину ведь сделал не Соуку. Дюк встал и отошёл от них и Соуку жалостливо посмотрел в сторону наследника, нет, скорее, испуганно посмотрел и немного приоткрыл ротик - Со, не забывай истории отца про «отступников». - Ох уж эта история. Историй было много и всех их львята помнят. Эта история рассказывалась очень ярко, часто пугающе. Дюк сел напротив своего младшего брата и недоверчиво посмотрел на отщепенку. Соук тоже перевёл на неё взгляд - "Почему я всегда всем потакаю?! Я теперь не самый младший! И я далеко не самый глупый!" - Соу, не поднимая ушей, поднялся на длинные худые лапы и посмотрел в глаза наследника
-А может, это всего-лишь история? Может на самом деле, не всё так? - Покачал головой Соуку, нахмурив брови - Может не стоит судить о других по историям? Может каждый индивидуален? - Со не кричал, не повышал голос, говорил спокойно, даже немного тише среднего тона. Он почувствовал в тот миг, когда Вирта потёрлась о его лапу, тепло. Это было очень приятно, даже приятнее, чем объятия матери, отца или дедушки. Как эта львёнка тёрлась о его плечо. И не смотря на то, как она себя вела, Соуку понимал, что в глубине души, она ни чуть не хуже чем он сам - "Все всегда судят по принадлежности, все всегда судят по внешности, по тому, что можно увидеть сразу! Почти ни кто не хотел заглянуть мне в душу! Я ни когда не буду таким! Я буду верить, нет, я знаю, что все намного лучше, чем считают другие!" - После этих мыслей, взгляд принца стал серьёзнее. Он знал, что может нанести сильную травму дружбе с братом, что может потерять взгляды родных, но иногда, стоит не молчать...

+1

13

По морде стекают капли дождя. Драм опустил голову ближе к земле и смотрит, как по шерстинкам катятся вниз капли и срываются с неё, разбившись в брызги, как только коснутся земли. Немеют лапы и Драм делает пару медленных шагов. Разминается.
Одни львы уходят, другие приходят. Начинаешь привыкать, однако, легче, от того, что с каждой минутой львов всё больше и больше, не становится. Постоянное напряжение. Главное заповедь таких, как ты – всегда быть начеку, не расслабляться, быть готовым к любым неожиданностям. Сейчас же на этом чёртовом озере такая толпа, что уже и не знаешь, от кого-что ожидать. Терпишь это не пряитное зборище. Зачем? Просто что-то держет здесь. Драм хочет уйти и не хочешь одновременно. Странное ощущение, необъяснимое.
Он смотрит на других с любопытством. Так многое могут рассказать их лица. Опять любопытство. В какой-то степени оно делает его слабым. Ненавидит себя..
Любопытство. Любопытство. Любопытство.
Иногда будит, иногда лечит.. А, порой, колет и режет.
Есть желание избавиться, но только это не возможно. Это черта тебя.

Нет сил. Обессилено пытаешься кричать. Немой крик души. Никто не слышит, только ты чувствуешь. Снаружи, как каменная статуя, а внутри.. Сам себя убиваешь. Убиваешь мечтами, прошлым.. Хочешь умереть? И да, и нет. Ты не понимаешь для чего живёшь. Непонимание тоже убивает.
Начинаешь задумываться, что мир был бы идеален, если бы Бог не создал таких тварей, как ты. Но он создал. Мстит грешникам? Если он и существует, то дал жизнь тебе не за этим. Зачем тогда? Вероятно, чтобы устранить возможность однообразной, скучной жизни. Ты не дитя Божье. Ты другой.
Добро всегда побеждает зло. Какая чушь. Зла с каждым днём всё больше и больше. Преимущество в количестве, а это уже не мало. В тебе тоже есть добро, порой даже ты совершаешь его. Чтобы искупить грехи? Нет. Жизни не хватит исправить всё. Слишком поздно.
Крик. Агония. Смерть. Убийство. Кровь. Жажда крови. Когти. Челюсть. Всё это слова, слова, за которыми стоят все ужасы, которые переживает живое существо.
В мыслях царит хаос, смертельно устал от своей жизни. Но сменить её, значит, победить себя. Не хочешь. Что-то останавливает. Не должн это делать.
Сколько времени прошло? Что это – недели, месяцы, годы? Нет, это всего лишь дни. Однообразные чёрные дни, в которых день за днём, час за часом, проливается чья-то кровь. Время уходит. Уходит медленно. Ты видишь это, глядя в бледные, окровавленные лица обречённых на смерть.
Кто ты? Молодой кот.
Покоряешься своей воле, не ведая, что творишь, не зная за собой вины.
Грешник. По наклонной бежишь вниз. В логово Зла. В Ад. Там тебе место.
Твоё желание – убивать. Твоё желание – перестать убивать.
Кукла. Простая кукла. Кукла Вуду. Твой хозяин – Смерть. Выбираешь жертву, устраняешь и только через какое-то время понимаешь, что потеряла над собой контроль. Верх снова взяла Смерть. Силы покидают. Повинуешься. Превращаешься в обычную машину для убийств. Робота с заданной программой «Убить». Без чувств, Без эмоций. Ты – никто. Ты лишь существо, которое вселяет ужас. Пугало. Не более того.
Ты не живёшь. Никогда не жил. Перестаёшь существовать, ибо слепо повинуешься инстинкту. Умер. Осталось лишь живое тело. Всё же спустившись с небес на зеслю. Ты подоёшлк этому чёртову озеру и окунул свою морду в воду. Ты увидел здесь много львят. Ты рычал на всех, кто подходил к тебе ближе чем на метр. Твой оскал блестел. Ты яростными глазами смотрел каждому в глаза и готов был убить.

0

14

Малышка седела рядом с Соку. Вирта почти каждую секунду смотрела на него. Каковы его ощущения чувства. И что он вообще делает. Он поднял лапку, на которую облокотилась Вирта. Но тут Дюк озверел. Ему явно было не по нраву, что здесь рядом с его младшим братом сидела "Отступница". С его стороны наверно казалось, что таким львам грех встречаться. -Со, не забывай истории отца про «отступников» произнёс Дюк. Который был зол на мой наглый характер. Но Соуку ответил совсем по другому... Неожиданно для юной леди. -А может, это всего лишь история? Может на самом деле, не всё так? - Может не стоит судить о других по историям? Может каждый, индивидуален? - говорил он. Вирте нравилось что, Со не хочет ни за брата вступать, ни за малышку. От этого Вир ещё громче замурлыкала от удовольствия.
Но её мурлыканье вскоре прекратилось. Брови её нахмурились, а на морде появилась злорадная улыбка. Вы думаете, Ви опять взялась ругаться с молодыми принцами? Нет только ни на этот раз.
Просто на озеро пришёл молодой лев. Он был изящен, но диковат. Он шипел на всех и на всё. И у Ви была такое ощущение, что он сбежал из зоопарка. Ведь только там львы ведут себя спокойно. А здесь на воле… Ви бесстыдно подошла ко льву, который рычал и шипел.
-Ты, что решил хоть какую то музыку в джунглях сделать? Я могу потанцевать. Ах, ну да тут птички перестали чирикать.- Вирта была приставучей. И прилично нагловатой. И решила вылечить льва с помощью злого смеха. Который указывает на  ту или иную ошибку. Малышка, конечно, понимала, что злить такого льва не желательно. Но всё же. Вирте было обсалютно всё равно. Она равнодушна ко всем. Но лишь некоторые могут задеть её душу. Но самодостоинство и гордость никогда!

0

15

После слов брата Дюк понял что разговор бесполезно продолжать. «После этого ты ещё меня будешь спрашивать, почему сегодня я не убедил тебя не дружить с изгоями.» Дюку ужасно хотелось сейчас все высказать Соуку, но он понимал что младший брат будет настаивать на своем и не отступиться, поэтому сейчас Дюк решил уступить брату чтобы не разгорелась сора, ведь ему ужасно не хотелось сориться с братом из-за какой то отступницы.
На морде было написано отвращение и немного боли. -Только потом не ной мне что происходит что-то не так, раз у тебя такое мнение о отступниках. Она родилась в семье отступников, и с этим она нечего не сделате, так же как она и не сможет изменить мнение других о себе. Но ты то, ты принц королевской семьи, почему ты решил что истории в которые нас посвящают не правда? Впрочем у каждого тараканы в голове свои, и я буду верить в эти истории так же как я верю в отца, до тех пор пока рассказанное не опровергнут каким-нибудь фактом.После такой речи, львенок окончательно вскипел и он понимал что ещё чуточка и он взорвется. Пока он это все говорил он не заметил то как встал и подошел к брату на несколько шагов, кАк буд-то думая что эти слова изменят его мнение, но этого бы точно не произошло. Соуку ещё слишком мал что бы воспринимать такие слова в серьез.
Дюк мало заметно разочарованно помотал головой и развернувшись побрел в сторону озера, рядом с которым находилось дерево. С легкостью и ловкостью забравшись на дерево, Дюк лег на самую толстую ветку и лапу свесил вниз, глаза стали медленно переплывать с объекта на объект. Обозрение с этого дерева было хорошее, так что можно было бы везде успеть. «Я не понимаю, с чего это он стал так относиться к отступникам? Или просто он вцепился в первую попавшуюся львенку и стал думать что эта его подруга на всю оставшуюся жизнь? Ведь если за ним понаблюдать, с ним же мало кто общается. В общем я запутался. Почему все так сложно?» На последнем вопросе, львенок задрал голову на небо и словно ждал ответа. Вдруг вдали послышалось рычание, резко отдернувшись от неба, львенок устремил свой взгляд на нарушителя спокойствия. Это был довольно крепкий подросток, который с агрессией находился рядом с озером. «И что эти отступникик суют свой нос куда не надо?» Тихо рыча спросил сам у себя Дюк, и стал наблюдать за очередным незнакомцем, в скорее к нему подошла та самая львенка благодаря которой Дюк взъелся и начала донимать подростка своим языкастым языком. А Соуку остался в сторону. После прихода львицы к озеру, Дюк дернул голову в сторону Соуку, и чуть сощурился . Брат снова остался один, но в общем сейчас это не самое главное. Дюк вернул свой взгляд на незнакомцев, и стал наблюдать.

0


Вы здесь » The Lion King. Continued » Равнины » Озеро