The Lion King. Continued

Объявление

Администраторы
Кэролайн
Велиар (дизайнер)

Модераторы
Драмм
Кову

Счетчики:
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Полезные ссылки
Время суток
День. Солнце уже в зените, над саванной.

Погода
Ясно. Кое-где проглядываются маленькие облака, возможно к ночи пойдет дождь. Сейчас температура +38.
События в игре
Единый Прайд.
В прайде пока все тихо. Королевская семья занята семейными хлопотами.
Банда Мрака.
Коварные львы спрятались и готовят планы захвата.
Одиночки.
Одиночки спрятались и сидят в своих укрытиях, не показываясь на глаза прайдовцам.
Объявление
Игра уже началась и активно ведется. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь. Дорогие участники, просьба ставить копирайты на аватар. Если Вы не знаете автора, то пишите Avatar by ?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Continued » Равнины » Желтый луг


Желтый луг

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Огромный желтый луг, на котором пасутся стада зебр и других копытных. Густая и довольно высокая трава прекрасно скрывает охотниц

0

2

Мда.....что ж придётся браться за нелюбимое дело...
Рико уже успел проголодаться, и он конечно направился на луг, в котором всегда пасутся антилопы и зебры. Захватить сил хватит, но с зеброй всяко лев один не справиться. Придётся на этот раз обойтись антилопой. В эти моменты лев вспоминал свою сестру, которая хорошо охотится. Господи, ну за что мне такие муки... Где Эджи, когда она так нужна... Лев попытался спрятаться в светлом лугу, но у него это плохо получалось, тёмная шкура выдавала его, хоть и не сразу. Вот, шанс настал и то Рико его пропустил. Запыхавшийся лев решил передохнуть, но под палящим солнцем не так-то уж это и легко. Отдохнув Рико стал пробовать ещё раз. Медленно и бесшумно лев подкрался к антилопе и помотав хвостом прыгнул в один момент. Вцепившись когтями в жертву Рико перекусил горло и потащил тушу подальше. Немного съев тело антилопы. лев, с окровавленной мордой, что-то услышал, но не предал этому большого значения и продолжал жевать дальше. Тут лев чует что сзади к нему что-то приближается, не успел он обернуться, как к нему в спину упёрлась зебра , своей мордой (1) опущенной в траву. У Рико глаза чуть не выкатились от удивления и резко повернувшись мордой к зебре зарычал.
-Это что за .... (2)!!! Совсем страх потеряла?!!!
Рико не стал продолжать ибо это было не в его вкусе...
Зебра ошалев подалась подальше...

(1) Данное предложение мне не понятно. В зад... может в спину? Сомневаюсь, что бы зебра могла спокойно подойти ко взрослому льву и ткнуть мордой в ЗАД. С этим словом у меня лично ассоциируются не самые хорошие мысли...
(2) Без острых словечек можно обойтись? Может львы еще и матом начнут ругаться? Вы сами-то можете предсавить себе такое?
Исправить все выше перечисленное. Кэролайн

Я исправил, у меня бывают заскоки, на хорошем настроение прошу извеybть ^__^

Отредактировано -.Рико (2010-03-15 19:13:19)

0

3

Ты тихими шагами брела по лугу. Ты опустили голову и о чем то думала. Тут ты услашала шорох и рычание льва.
Это что за хрень!!! Совсем страх потеряла?!!! - прорычал Рико.
Ты усмехнулась. Подняв голову ты сразу поняла что это Рико. Ты прибавила шаг и уже почти была рядом. Ты хотела сделать для него сюрприз.
Опять мой братишка нервничает!
На твоей морде появилась улыбка и ты резко выпрыгнула из кустов и встала прям перед Рико. Ты мелькнула своими глазами. Повернув голову ты увидела зебру которая отходила задом от Рико. Ты выпустила когти. Твои глаза наполнились яростью и злобой. Ты усмехнулась. И кратким взглядом посмотрела на Рико.
Ну что начнем? Или я вижу ты уже поел?
Ты отвернулась от зебры и когда обратно посмотрела в сторону ее уже не было.
Хахахаха успугалась! Ну и ладно! Я не голодна!
Ты втянула когди и подошла к брату.
Ты опять вспоминал меня? У меня горело ухо!
Ты нахмурила свою морду, но потом улыбнулась.
Ладно забей (1)! Ну что так нового у тебя?

Посты пишутся только от третьего лица.
(1) Такие словечки я буду просто исправлять на русский язык. Кэролайн

0

4

После небольшого шока с зеброй лев был уже предельно осторожен со своим задом, но всё было бы ничего, так нет же, уже перед мордой выпрыгивают. Рико слегка прикрыл глаза из-за поднявшейся пыли. В пасти была его уже почти съеденная туша антилопы, но приоткрыв глаза Рико увидел свою сестру Эджи, и никакая туша уже не была нужна, когда давно не виделся с кровной частью своей жизни. Антилопа упала перед львом и улыбка растеклась на морде Рико, увидев что Эджи настроена поохотится лев произнёс.
-С тобой куда угодно! Хотя, вряд ли я сейчас смогу бегать с набитым пузом!
Усмехнувшись Рико присев посмотрел на свой набитый живот.
-О да, ты не представляешь просто как тебя не хватает довольно часто!
Рико принял буквально слова Эджи, когда у неё ухо горело.
- Да вроде горелым не пахнет!
Конечно он сказал это в шутку. Разговор перешёл в типичную обстановку, но улыбка не сходила с морды Рико.
-У меня? Да вроде как нового ничего, ну если не считать случай с зеброй!
Рико усмехнулся.
-Ну да ладно, у тебя как жизнь?

0

5

Ты улыбнулась Рико. Ты долго не видела рико, но не давала понять что ты хоть чем то изменилась. Ты опустила уши и села гордо подняв голову. Немного поседев с такой головою, ты решила что зачем быть гордой перед братом. опустив голову ты улыбнулась.
С тобой куда угодно! Хотя, вряд ли я сейчас смогу бегать с набитым пузом!
Ты слегка засмеялась.
О да! На тебя это походе! - сказала ты с большой улыбкой на морде.
Ты махнула свои хвостом и мелькнула глазами.
О да, ты не представляешь просто как тебя не хватает довольно часто!
Да? Мне тебя тоже очень нехватало!
Да вроде горелым не пахнет! - сказал шутливо Рико.
Ты улыбнулась. Рико всегда умел шутить! Ведь он был самым любимым твоим братом.
У меня? Да вроде как нового ничего, ну если не считать случай с зеброй!
Ты вопросительно посмотрела на брата.
А по моему даже этот случай с зеброй не новое... - ты говорила это тоже шутливо.
Ну да ладно, у тебя как жизнь?
да никака!
ты говорила правду. Ведь в жизни у тебфя ничего и не изменилось. Ты осталась такой же какая и была и видимо Рико тоже.

0

6

Посмотрев на гордо-сидящую сестру Рико это немного показалось странным.
-А по моему даже этот случай с зеброй не новое...
Лев задумался. Ну да, как что-то произойдёт, так Эджи не упустит шанса чтоб это увидеть. Слегка подняв голову, гриву льва слегка охватил ветер несущийся от стада, и запах был манящий, но опять взгляну на свой живот Рико подумал. Мда....и как я домой пойду...
-да никака!
-Хм...а по-моему у тебя грива немного больше и густее стала? Разве нет?
Рико рассматривал сестру и было явно видно что сестрёнка подросла. День был довольно жарким, да довольно сонным, хотя Рико это было безразлично. Видимо он очень скучал по сестре, что даже заметил малейшие изменения. Опустив свой набитый живот, лев спросил Эджи.
-Чем думаешь заняться сегодня?
Рико спросил это, потому что ему явно бездельничать надоело всю жизнь, надо когда-то начинать делом заниматься, хоть каким-нибудь. Солнце явно хотело зажарить льва и Рико стал кататься по земле, пытаясь сбавить температуру тела.

0

7

Ты посмотрела на брата и тоже осматривала его с ног до головы. А твой брат стал на много красивее и сильнее. Ведь раньше к земле его прижимала постояно ты.
Хм...а по-моему у тебя грива немного больше и густее стала? Разве нет? - сказал он.
Ты улыбнулась.
Нашел что заметить! А ты стал сильным!
Ты усмехнулась над братом.
Чем думаешь заняться сегодня?
Ты легла на против Рико и махала хвотом.Ты сделала задумчивай вид и закатила глаза. Через несколько минут посмотрела на Рико и пошевелила ушами.
А ты как думаешь? Ну я расчитываю провести день с тобою и даже не день а всю жизнь быть рядом!
Ты подошла к брату и легла рядом смотря на его морду.

Еще раз повторяю, что посты только от третьего лица. Исправляй. Кэролайн

0

8

|Эджи написал(а):

ava by-&&&

Redbuzzard

» Цепь скал » Северный склон
Сахара немного поостыла, дойдя до нужного места. Тут вполне можно было поймать эту гну, которую заказал Мрак. Сахаре было все равно - хоть кролика. Ей и того достаточно было бы. Львица коронно шла вперёд, высматривая это неприметное стадо, одна особь из которых будет будущей добычей. Её золотистые глаза не могли сразу найти нужное сборище копытных, потому львица остановилась, крутя медленно головой, ища нужное.

0

9

Обстановка была довольно тёплой и как-то портить настроение даже никому не хотелось. Улыбка расплывающаяся на морде Эджи, наполняла какой-то добротой, но однако Рико старался быть бдительным и осторожным. Комплименты следовали один за другим.
Нашел что заметить!
-Хах...ну бывает!
Со стороны виднее что в Рико изменилось, но почему-то он сам этого не чувствует, всё такой же ребёнок, но добрый только с сестрой.
А ты стал сильным!
Рико удивился и сидя стал стал разглядывать себя со всех сторон, но ничего такого он не заметил. Опять посмотрев на Эджи лев почёсывая затылок сказал.
-Да вроде, такой же.
А ты как думаешь? Ну я расчитываю провести день с тобою и даже не день а всю жизнь быть рядом!
Услышав эти слова лев ничуть не удивился, однако слова Эджи его сильно задели и очень порадовали. Львица легла рядом и Рико с улыбкой слегка пихнул в бок младшую сестрёнку.
-Ну теперь нам нет равных, ну...если конечно мы будем вместе!
Подняв голову и вытянув шею, Рико сказал это гордо, но ему это даже показалось смешным, ведь обычно он так себя не ведёт.

0

10

ты посмотрела на брата и улыбнулась.
Да вроде, такой же.
Ты фыркнула.
скромный ты все таки!
Ты лизнула льва в щеку и встала с земли.
-Ну теперь нам нет равных, ну...если конечно мы будем вместе!
Ты усмехнулась и подняла одну лапу.
А по моему нам никогда не было равных!
Ты учуяла запах незнакомой львицы и оскалилась.
Банда Мрака...
Ты кивнула Рику и пошла к львице.
Это кажется банда Марака! Сахара!Охотница.
Ты подняла уши и начала приближаться к ней. Ты округлила глаза.
Ты Сахара? Я Эджи! Тоже из Банды!
Ты посмотрела на Рико и взглядом сказала брату идти к Эджи.
Мрак бы не стал никогда пускать не опытных охотниц без наставника!
Эджи решила показать Сахаре как надо ловко и хитро ловить добычу. Осмотрев стадо ты посмотрела на брата и кивнула.
Смотри и учись.
Ты начала красться все ближе и ближе. Когда ты почти была рядом ты начала искать себе добычу.Маленькая зебра бегала возле своей мамы. Ты выпустила когти.  Сделав еще несколько шагов ты вытянула лапы и сделала прыжок, тем самым оказавшись на спине у зебры. Ты завизжала. Ты усмехнула. Твои когти впились в тельце зебры. Впившись зубами в горло ты прокусила сонную артерию. Зебра беспомощно упала камнем вниз.  Твои зубы и когти были в корови. Ты облизалась. Взяв тушу в зубы ты потащила ее к Сахаре. Посмотрев на Рико ты улыбнулась. Подтащив зебру к лапам львицы ты улыбнулась.
Отнеси ее к Мраку...
Ты махнула хвотом и пошла к Рико. Сев возле брата ты смотрела на Сахару.

0

11

Сахара высокомерно посмотрела на Эджи. Привет. - более или менее сносно сказала львица. Было бы у кого учиться! - в это мгновение пронеслось в мыслях. Сахара села и стала смотреть не на Эдж, которая охотилась, а куда-то в небо. Когда же та львица опустила перед ней добычу, Сахара соизволила говорить: Ему не надо. Отнеси в земли банды. Этого будет мало. Не для львят же ловить надо, а для львов и львиц! - фыркнула в конце слов своих Сахара. Подождав минуту, когда стадо остановится вдали, она встала и приосанившись неспеша пошла к стаду, помахивая кисточкой хвоста в воздухе над травой. Я и сама могу споймать хорошую добычу! - сказала вслух для самой себя Сахара, идя к стаду, которое отнеслось на приличное расстояние.

0

12

Сахара хмыкнула и стала приближаться к стаду. На охоту она совсем не была настроена. Скорее на игру, чем на что-то серьезное и ответственное. и не удивительно, что она спугнула стадо, подойдя слишком близко не скрываясь в траве. Уф... Сахара недовольно вздохнула и подождала, пока стадо успокоится и остановится и снова пошла к стаду, но на этот раз осторожнее. На этот раз я не ошибусь!

0


Вы здесь » The Lion King. Continued » Равнины » Желтый луг