The Lion King. Continued

Объявление

Администраторы
Кэролайн
Велиар (дизайнер)

Модераторы
Драмм
Кову

Счетчики:
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Полезные ссылки
Время суток
День. Солнце уже в зените, над саванной.

Погода
Ясно. Кое-где проглядываются маленькие облака, возможно к ночи пойдет дождь. Сейчас температура +38.
События в игре
Единый Прайд.
В прайде пока все тихо. Королевская семья занята семейными хлопотами.
Банда Мрака.
Коварные львы спрятались и готовят планы захвата.
Одиночки.
Одиночки спрятались и сидят в своих укрытиях, не показываясь на глаза прайдовцам.
Объявление
Игра уже началась и активно ведется. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь. Дорогие участники, просьба ставить копирайты на аватар. Если Вы не знаете автора, то пишите Avatar by ?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Continued » Сюжет » Роли


Роли

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Единый Прайд
Кову
Киара
Дети Кову и Киары (4): Кэролайн, Дюк, Соуку, Гуф
Симба
Нала
Витани
Рафики

Банда львов
Мрак
Приближенные

Заглядывайте сюда чаще. Список будет изменяться/пополняться

0

2

Кэролайн написал(а):

Кову

Можно придержать эту роль. И поменять мне ник. Админке могу сразу сча дать связь.

0

3

.killer
можно, ник меняю. связь в лс

0

4

Кэролайн
Банда львов во главе ябуду АЙ М_)))

0

5

Кэролайн написал(а):

Дети Кову и Киары (4):

я тут

0

6

Драмм
твой персонаж слишком молод. вожаком банды должен быть сильный, закаленный в бою лев, сущий дьявол по характеру. около 4 лет

0

7

Кэролайн
Ну я метил на носледника.

0

8

Драмм
какие еще наследники? оО
никаких наследников в банде нет.. увы

0

9

Кэролайн
Ну знаешь. Я конечно не хочу спорить, но кто то же после смерти лидера заступает на лидерство?
Вот когда я выросту я хочу согнать этого предвадителя,а пока я могу быть сыном Кову и Киары (я просто ищу потходящие место), и потом уйти в изгнание, за то что предал прайд и рассказал все секреты.

0

10

Драмм
после смерти вожака банда распадется. вряд ли члены банды захотят идти за кем-нибудь другим, если все время ими двигал только один вожак, к которому они следовательно привыкли..
а предать родной прайд - это моя задумка, т.к. по характеру мой персонаж эгоистичный и наглый, даже немного горды. от сюда следует, что я должна потребовать трон от родителей, но править должен только лев. я предам родной прайд и уйду к врагам. как-то так.. что нам с тобой делать? ты уже окончательно выбери прайд или банду.

0

11

Кэролайн
Всё же я хочу банду.

0

12

Кэролайн
Даже если твоя задумка уйти из прайда, то по идеи у всех равные возможности занять трон. Ведь твои братья и сёстра могут быть моложе тебя, к тому же, если у тебя рождаются малыши, то трон по идее полностью в твоих лапах. Так как твои дети уже становятся автоматичеки принцессами и принцами, а то и наследниками.
Моя задумка удержать тебя в прайде. Естественно ты же моя дочь)

0

13

Кэролайн
Кову
Может зделаем так, что когда Кэро играет с братьями и сёстрыми на поляни. Они замечают меня (встречи Киары и Кову) Вот и я буду такой типо что я в Кэро влюбился  с первого взглядо, но не показол это, незнаю как Кэро. Вот и потом я уважую её на кладбище слонов и показываю что-нибудь интересненькое. Сёстра или братья жалуются Кову и он бежит за Кэро. Вот когда он забирает Кэро он отшугивает меня типо больше не подходи к моей дочери и всё такое. Я кстате могу написать сюжет только вы пример мне дайте или краткое описание я обезательно напишу и всё красиво разверну.

0

14

Драмм
заманчего, но от чего то хочеться сказать что банальн.
Однако как бы админ не решил, думаю сейчас будет рано решать, потому что народ должен региться, региться, и реиться)
Если честно желею что выбрал такую роль =_ Но да ладно, всё новое не когда не повредит. Да и ещё анку писать=__
Я предлагаю перейти в другую тему, кпримеру в тему предложение или разработка сюжета, если такое имеется.

0

15

Кову
Ну народ повалит только тогда, когда у нас будет много участников и активных,а  для этого нужна рекламить эту ролу и рекламить.
Ну почему же мн етоже кажется немного бонально, но у меня етсь одна такая штука. Если конечно ты не хочешь играть за кову мы его чуть попойже можем убить. И ты зарегаешься за кого хочешь.
Ну да по поводу сюжета ты прав.

0

16

Драмм
Я ещё подумаю, я же не отказывалась =D
Офф:Просто у меня ограниченое время с 3 до 4, а потом с 7 до 00:00. но это редко бывает.

0

17

Кову
Н ухорошо.

0

18

Кову написал(а):

Даже если твоя задумка уйти из прайда, то по идеи у всех равные возможности занять трон. Ведь твои братья и сёстра могут быть моложе тебя, к тому же, если у тебя рождаются малыши, то трон по идее полностью в твоих лапах. Так как твои дети уже становятся автоматичеки принцессами и принцами, а то и наследниками.Моя задумка удержать тебя в прайде. Естественно ты же моя дочь)

после Кову наследником может быть только Дюк, потому что он самый старший, плюс трон в свои лапы может взять только самец. ну это грубо говоря.

Драмм написал(а):

Может зделаем так, что когда Кэро играет с братьями и сёстрыми на поляни. Они замечают меня (встречи Киары и Кову) Вот и я буду такой типо что я в Кэро влюбился  с первого взглядо, но не показол это, незнаю как Кэро. Вот и потом я уважую её на кладбище слонов и показываю что-нибудь интересненькое. Сёстра или братья жалуются Кову и он бежит за Кэро. Вот когда он забирает Кэро он отшугивает меня типо больше не подходи к моей дочери и всё такое. Я кстате могу написать сюжет только вы пример мне дайте или краткое описание я обезательно напишу и всё красиво разверну.

мне нравится и я согласна. можешь подкинуть что-нибудь в предложения о сюжете. я смогу это скатать в один сюжет, а точнее квест и мы все сможем отыграть.

Кову
если есть предложения, тоже говори. кстати, не забудь анкету написать .D

0

19

Кэролайн написал(а):

если есть предложения, тоже говори. кстати, не забудь анкету написать .D

да только внеха осталась. приду вылажу=)
Всё давайте без флуда.
---разработка сюжета, жду вас там. ок?

0

20

Кову
хорошо

0

21

А можно взять роль Киары?

0

22

Киара
не можно, а нужно! рады вам, заполняйте анкету и вперед)

0

23

Кэролайн
Я или сейчас напиши или через час...Ждите обязательно

0

24

Киара
ждем конечно

0

25

Кэролайн написал(а):

Дети Кову и Киары (4):

Анкета написана, аватар скоро поставлю

0

26

Соуку
Пишем, пишем)

0

27

Кэролайн написал(а):

Рафики

Рафики уже есть

0

28

Рафики
упс... забыли вычеркнуть ^ ^

0

29

Велиар, бывает)

0

30

Ракша снята с роли и забанена, поэтому из списка убираю

0


Вы здесь » The Lion King. Continued » Сюжет » Роли