The Lion King. Continued

Объявление

Администраторы
Кэролайн
Велиар (дизайнер)

Модераторы
Драмм
Кову

Счетчики:
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Полезные ссылки
Время суток
День. Солнце уже в зените, над саванной.

Погода
Ясно. Кое-где проглядываются маленькие облака, возможно к ночи пойдет дождь. Сейчас температура +38.
События в игре
Единый Прайд.
В прайде пока все тихо. Королевская семья занята семейными хлопотами.
Банда Мрака.
Коварные львы спрятались и готовят планы захвата.
Одиночки.
Одиночки спрятались и сидят в своих укрытиях, не показываясь на глаза прайдовцам.
Объявление
Игра уже началась и активно ведется. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь. Дорогие участники, просьба ставить копирайты на аватар. Если Вы не знаете автора, то пишите Avatar by ?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Continued » Тех. Раздел » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Если вы будите отсутствовать некоторое время или собираетесь уйти, то сообщите об этом в этой теме

0

2

Сегодня не будет целый день. Буду заходить что бы только на игру посмотреть с телефона. Вообще не ожидала что так случиться, так что рекламу придёться сегодня, а возможно и завтро отменить. Не по своей воле. Ссори.

0

3

Кову
будем ждать возвращения

0

4

пропаду до вторника.

0

5

Дюк
ждем, ждем)

0

6

вернулся раньше))

0

7

В связи с ссесией покидаю ролевую..Не хочу задерживать очередь(

0

8

Киара
так жаль(

0

9

Киара
ты уходишь насовсем? оО

0

10

Киара
Жаль...

0

11

Меня не будет 5 дней. Не заваливайте плизз постами, оки? ^^

0

12

Пропадаю на несколько дней, температура. Может вылечусь пораньше, но сегодня-завтра точно сил нет сидеть за компом.

0

13

могу пропадать. теоретически на следующий недели буду вся в форумах и буду активно играть и рекламить

0

14

с 20 марта по 29 марта не будет.
каникулы сами понимаете)

0

15

Дюк
ждем, ждем)

0

16

я с полнустью ваша)

0

17

Кову
с возвращением)

0

18

Кэролайн
нужно начать работать =з

0

19

Кову
да, да, да о_о

0

20

Меня хотят отправить к бабушке, так что могу реже появляться ( поймите меня, 40 рублей час! ).

0

21

Для начала прошу прощения у админов и Мрака за долгое неотписывание. Причина ниже.
На каникулах буду отписываться часто и регулярно (возможно, даже, возьму еще одного персонажа), а вот с 1 апреля и аж до середины июля, вероятнее всего, буду тормозить игру, извините. Экзамены, господа, экзамены .___. И, соответственно, подготовка к ним.

0

22

Рафики
понимаю.. что ж, удачи тебе в этом, ждем)

0

23

Меня некоторое время не будет. недолго

0

24

Сахара
будем ждать)

0

25

Прошу прощения, но совсем нет времени на форум... Так что, Кэролайн, сними меня с должности админа, но аккаунд не удаляй, может когда появится время все-таки вернусь...

0

26

Велиар
Очень жаль(((

0

27

Люди,меня все-такки сослали к бабушке, а в месте, где я раньше сидела за интом у бабушки, нету инта =(((((. Выбралася я сюда только по воле случая и замка, который у бабушки никак не хочет открываться. Но пропадать буду недолго, так что игру тормозить не буду.

0

28

Пф...пропаду с 1 апреля. До какого числа не знаю, ибо  в семье небольшие проблемы...Извините.
Если пропаду надолго - можете отдать этого персонажа.

0

29

Сори за отсутствие! У мненя итернет отключали!(((

0

30

не будет с 16 по 26 апреля

0


Вы здесь » The Lion King. Continued » Тех. Раздел » Отсутствие/уход