The Lion King. Continued

Объявление

Администраторы
Кэролайн
Велиар (дизайнер)

Модераторы
Драмм
Кову

Счетчики:
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Полезные ссылки
Время суток
День. Солнце уже в зените, над саванной.

Погода
Ясно. Кое-где проглядываются маленькие облака, возможно к ночи пойдет дождь. Сейчас температура +38.
События в игре
Единый Прайд.
В прайде пока все тихо. Королевская семья занята семейными хлопотами.
Банда Мрака.
Коварные львы спрятались и готовят планы захвата.
Одиночки.
Одиночки спрятались и сидят в своих укрытиях, не показываясь на глаза прайдовцам.
Объявление
Игра уже началась и активно ведется. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь. Дорогие участники, просьба ставить копирайты на аватар. Если Вы не знаете автора, то пишите Avatar by ?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Continued » Семьи » My femile.


My femile.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Просто пишу ваше имя, а напротив него своё мнение о вас. Заранее предупреждаю мнение выкладывается смотря кем вы мне являетесь и в основном только после отыгрыша.

Соуку-ну очень приятная для меня личность, я его прям обожаю и задушить готов. Притом задушить можно сказать почти в буквальном смысле слова. Бросать в его сторону противные фразочки очень приятно и это  доставляет огромное удовольствие по крайней мере мне.-Объект издёвок. ( после отыгрыша напишу больше.)
Ракша-Маленькая выпендрёжница, которая так и наравит получить по своей мордахе. Я не горю желанием бить самок, однако такого отношения к себе не потерплю...при встрече порву на части скверными фразами....-маленькая хамка.
|Эджи-Встречал пару раз. Ну видел, может чуть выделил в толпе и запомнил...-знакомый.

Отредактировано Тау (2010-03-12 17:58:33)

0

2

Хм, ну, смотри, кем могу быть я для тебя:
Неприязнь-
Ненависть-
Отвращение-
Объект издёвок-
Или твои предложения

0

3

Соуку
ммм...)))
Объектом издёвок запишу)))
Записан.)

Отредактировано Тау (2010-03-04 23:23:53)

0

4

Тау
Я для тебя-маленькая хамилка...

0

5

Ракша
окэ)

0

6

Тау
Кем?х)

0

7

Зера
Кем угодно)

0

8

Тау
твои предложения?))

0

9

Давай ты уважаешь))))И можно хорошие знакомые)

0

10

|Эджи
Ахахах...чтобы я тебя уважал, нужно добиться моего к тебе уважения....а это не очень то и просто, ибо характер сложный))
В знакомые запишу, а вот с уважением повременю и по отыгрышу посмотрю...
Зера
Выбор большой "выберай не хочу" как говорится. Так что прокрути у себя в фантазии что-нибудь и предложи.
Единственное что на данный момент могу предложить я это либо вражда либо дружба, только эту банальную вещь.

0

11

Тау
Давай пока знакомые, когда встретимся решим

0

12

Зера
Хорошо)

0

13

неприязнь/игнорирование

0


Вы здесь » The Lion King. Continued » Семьи » My femile.